Пятница, 29.03.2024, 16:36
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » ездовые собаки ... и коты :))) (профессиональная дрессура для новичков)
ездовые собаки ... и коты :)))
kareninaasya Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:35 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня самоед, умеет все , только так как я сама научила :))) например команда сидеть машу рукой и она сидит, лежать тоже машу рукой а она сама догадывается что уже лежать надо и тд. санки возит стойку делает и во всех случаях просто машу рукой одинаково .Собака наверно себя уже умней меня считает, попробуй догадайся чего мне надо wacko Посоветуйте где у нас можно позаниматься с ней ... и со мной тоже smile Ведь многие новички сталкиваются с проблемой дрессировки.Может быть расскажете о своем опыте. Да,и сюда же закину вопрос о выставке если можно- что должна будет уметь делать самоедская собака в возрасте 10 мес на выставке?

BIS Puppy 2

 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » ездовые собаки ... и коты :))) (профессиональная дрессура для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024