Пятница, 19.04.2024, 19:52
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы (хендлинг)
Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы
Zabava Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:30 | Сообщение # 1
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Внимание профессионалов и владельцев, которые выставляют своих собак самостоятельно!

Набираются желающие принять участие в мастер-классе по хендлингу для собак любых пород. Занятия будет проводить один из извеcтнейших хендлеров - Гайдукова Эмилия Владимировна. С 18 по 22 октября 2011 года

Программа состоит из 5 дней (3-5 часа в день), состав группы 10-15 человек.

В программе семинара- Один день теория,4 дня практика.
Первое занятие теория включает в себя следующее: выставка. Все что надо знать хендлеру о выставках, начиная от регистрации и заканчивая финальными конкурсами. Ваши права, и обязанности, что, как, когда и почему надо демонстрировать эксперту. О том, как построить правильно выставочную карьеру, как правильно работать с собакой пришедшей впервые, и как продолжать работать, методы поощрения и закрепления положительных моментов, связанных с первой выставкой и многое другое.
• Хендлер - кто он?
Одежда, стиль, прическа, макияж, индивидуальность, манера поведения и показа, правила этики и эстетики, правила общения в социуме - все это очень важные моменты, которые могут либо помогать либо мешать Вам с работе.
• Хендлинг
психология хендлинга, методы работы, фигуры.
• Ринг
дрессура до, после и во время ринга. Как работать с собакой - и все об этом
• Эксперт - кто он?
Что надо знать об эксперте, различные тактики экспертизы, их сходство и различие, женщина-мужчина - как взаимодействовать и понимать.
• Собака-главный герой немного об анатомии, физиологии, биомеханике, зоопсихологии Здоровье собаки на выставке - элементарная теория ошибок, а также о том чего могло бы и не быть
• Практика-самое интересное..
Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, с чего начинать работу, как наладить контакт, и закреплять желаемый результат, как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать, стойка - варианты, стили, и методы отработки от механики до свободной.
• Ринговка
Удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку, как научить собаку куражу, нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга. Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать Движения - грамотный подбор темпа - залог успеха, как научить двигаться собаку выигрышно. Движения для ринга и для Финального конкурса - в чем разница, физический индивидуальный тренинг, использование тренажеров и беговых дорожек правильно
• Зоопсихология
Почему возникают проблемы, поэтапная коррекция агрессии, и недоверчивости. Трусость - почему возникает, и что с этим делать… Собака - не пищевик - как найти мотивацию, Психология человека - хендлера, как построить отношения с клиентами, и с другими хендлерами, когда возникают проблемы- причины, решения, как бороться со своими эмоциями в ринге, страх, смятение, безудержная радость, как научиться проигрывать и выигрывать.
• Ринг глазами эксперта
Что надо знать, чтобы предвидеть некоторые нюансы. Этика демонстрации в ринге - корректное поведение, и методы воздействия на некорректное поведение хендлеров. Как сделать так, чтобы это увидел эксперт. Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом, с учетом характера собаки и о многом другом! А также отработка до автоматизма всех деталей.

Ведется предварительная запись,все вопросы вы можете задать написав в личку или по телефону 8 777 2100021 Марина
 
LESHIY Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:39 | Сообщение # 2
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Сколько стоит?

Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Zabava Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:03 | Сообщение # 3
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Примерно 35000 тенге (5 дней по 4 часа), окончательная сумму будет после набора участников
 
Lelya Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:38 | Сообщение # 4
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
а примерно в какое время дня это будет?
 
Lelya Дата: Среда, 24.08.2011, 00:00 | Сообщение # 5
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Запишите меня!
 
Zabava Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:34 | Сообщение # 6
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Просьба данные отправлять на почту Mgrigoryeva@beeline.kz

1. ФИО
2. сотовый телефон
3. адрес эл.почты
4. порода
5. кличка как в родословной, для сертификата о прохождении
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы (хендлинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024