Пятница, 29.03.2024, 18:49
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Мастер класс по хендлингу Виталя Бельского 9Украинв) (Мастер класс будет проводить эксперт международного уровня,)
Мастер класс по хендлингу Виталя Бельского 9Украинв)
Hugo Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:16 | Сообщение # 1
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дорогие Друзья приглашем Вас на классный мастер класс, который пройдет в Алматы!!!
С 27 по 29 июля 2012г. В Алматы состоится мастер класс по хендлингу, его проводит хендлер мирового уровня Виталий Бельский. Предлагаем всем желающим принять участие! Стоимость мастер класса – 30000 тенге, при условии полного набора групп.
Телефон для записи (727) 230 94 77 Светлана, (727) 230 11 42 Татьяна



Мастер класс будет проводить эксперт международного уровня, хендлер с мировым именем Виталий Бельский (Украина г.Киев)

Темы мастер-класса:
" Основы хедлинга (понятие-хедлинг).
" Хендлинг щенка.
" Первые шаги в ринге.
" Как наладить контакт между хендлером и собакой.
" Что нам поможет в ринге.
" Работа с ринговой амуницией.
" Понятие картинная стойка.
" Стойка, свободная или ручная?
" Стойка на столе. Обучение стойки на столе.
" Учимся правильно двигаться ( касательно собак не забывая о хозяевах ).
" Что мешает собаке хорошо двигаться.
" Хендлер и собака - идеальная пара, залог успешного показа.
" Этика хендлера,
" Работа над ошибками.

Занятия будет проводить один из известных хендлеров Украины, заводчик, эксперт FCI-Виталий Бельский.
Большую часть своей жизни Виталий Бельский посвятил собакам. В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках. Подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов., а также финальных конкурсов. Успешно складывается судьба Виталия Бельского и как заводчика. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе. Виталий Бельский также является международным экспертом FCI по породам(……). Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. Превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. Судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. Не маловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу. В последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер классам. Преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. География мастер классов простирается от Украины, через Россию до дальнего востока…
В методике преподавания мастер классов Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии, личности человека, а также возможных более результативных подходах, к каждому человеку. Вдохновлять - его любимый метод, к чему мы так не привыкли. За короткое время Виталий налаживает контакт с каждым участником семинара и к каждому находит свой подход. Общение на доверии и с полной отдачей - основной момент работы с людьми. За короткое время Виталий объясняет такие профессиональные тонкости, с необыкновенной простотой, что позволяет усваивать материал моментально. Безумная любовь к собакам позволяет Виталию налаживать контакт быстро и легко. Взгляд глаза в глаза за пару секунд общения поражает. Со стороны складывается ощущение, что Виталий общается со своими четвероногими учениками на собачьем доступным им языке. В течение нескольких дней подготовки Виталию удается вложить знания в каждого участника, а к концу семинара даже начинающий хендлер может достойно продемонстрировать свою собаку с учетом всех ее особенностей, а иногда такого начинающего с трудом отличишь от настоящего хендлера. Виталий Бельский отводит очень много времени профессиональной подготовке к выставкам собак, хендлинг-дрессуре, физическому тренингу, зоопсихологии, а также методикам обучения владельцев правильно и грамотно выставлять своих собак и превзошел в этом направлении многих специалистов своего возраста. Безусловная любовь и уважение к человеку и его собаке позволяют творить чудеса и дарить людям праздник под названием ПОБЕДА!

Этот семинар будет полезен для новичков, профессионалов и просто любителей собак. И очень очень полезен для Ваших любимых питомцев.
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Мастер класс по хендлингу Виталя Бельского 9Украинв) (Мастер класс будет проводить эксперт международного уровня,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024