Четверг, 25.04.2024, 04:18
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Семинар по аджилити с Мариной Серовой (5 дней с 14 по 18 ноября 2012 года)
Семинар по аджилити с Мариной Серовой
mandarin Дата: Вторник, 23.10.2012, 03:03 | Сообщение # 1
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаем всех принять участие в первом семинаре по аджилити. Проводить семинар будет известная спортсменка, тренер, мастер спорта по аджилити, неоднократная чемпионка России, Прибалтики, Европы - Марина Серова

Семинар будет длиться 5 дней с 14 по 18 ноября 2012 года

Запись на семинар только предварительная. Стоимость участия БЕЗ СОБАКИ 15 000 ТГ

тел. 701-380-31-00, 707-430-77-15, katinka-solnce@mail.ru , Катерина

Марина Серова

Марина Серова (Москва) начала заниматься аджилити с сентября 1994 года с 3-х летним бедлингтон- терьером Нооти. Через 2 месяца экзамен на кубке России и сразу 2-ое место.
“У меня более 200 побед. Из них очень много “щемяще” памятных.- пишет Марина- Очень трудно сократить. Вспоминается сначала собака , а потом ее , для меня , значимые победы: Нооти- чемп. прибалтики 1997, и ЧР (Чемпион России)-1998г- так быстро она никогда не бегала.
Шани (бордер-колли)- ЧР (Чемпион России) 2001 г. и , как награда, бесплатная поездка на открытый чемп. Америки.Незабываемо все! Америка- Калифорния, пальмы, такое колличество собак,в т.ч. бордеров занимающихся аджилити( у нас тогда только три бордера бегало) и 7место личное 5- командное. А ходили на нас смотреть, как на медведей!
Пуми Борька- 2007 г. ЧР с 7мого места по первой трассе и через месяц чемпион Европпы.”
Марина Серова – мастер спорта по аджилити.

“2002год:с Шаней закрыла чемпиона России и Набрала 3 САСIAGа, получив за это именные часы РКФ; лучший спортсмен года- вручение ленты чемпиона и хрустальной вазыв Зале славы на Поклонной горе со спортсменами из других видов спорта( еще два раза награждалась); первая получила Мастера Спорта”.

“Начала заниматься у Игнатова Андрея. Андрей нам всем привил командный дух. Поэтому моих побед больше за клуб “Вместе”. На ЧР: Альф 2-ое командное 2009г.; Дакша – 3-е командное 2011г. Она также выиграла Мемориал Клоковой в этом году. Ну с наградами , наверно хватит.”

Из отзывов с интернета:

"Очень хороший тренер и спорсмен. Она к каждой собаке находит нужное упражнение. Хорошо чувствует собаку. Она мне очень помогла, дала те самые дельные советы на те вопросы, которые мучили меня давно."

"Отлично прошел семинар! Марина смогла донести до меня мысль, что на тренировках нужно тренироваться, а не бежать, выпучив глаза. Ну и очередная дрессировка владельцев/хэндлеров тоже не помешала, более того, очень помогла. Теперь стараемся не забывать советы и новые навыки, отрабатывать их. Думаю, уже скоро наши результаты будут куда лучше!"

"Скажу сразу, в моей семье не было сторонников участия в семинаре. Свободного времени нет совсем и тащить на семинар Веню с его нулевым уровнем, казалось сомнительным. Тем более, я не была уверена, что смогу понять, что мне говорит специалист на своем конологическом языке.

Но я настояла на участии,- в конце концов Веня не виноват, что родился бедлингтоном!
В итоге у меня несколько открытий.
1) Я не знала, что моя собака плохо видит, когда смотрит вперед. Я замечала, что он как-то неуверенно идет по буму, думала, боится высоты, а оказалось ему чуть сбоку на снаряд заходить надо, всегда!
2) Марина показала мне как вернуть внимание собаки на себя, как это внимание удерживать. Как вообще работать с моей собакой и понимать ее. Не общие слова, которые я на каждом форуме прочитаю , а конкретику. Я, кажется, смогла это повторить.
3) Марина нашла тот язык общения, который я понимаю. Примеры, которые мне доступны. И никакого высокормерия или профессорского снобизма. Аджилити – доступно всем!
Очень надеюсь, что мы с Веней теперь сможем сдвинуться с нулевой отметки!
Будем трудиться."
 
mandarin Дата: Вторник, 23.10.2012, 03:04 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Для тех, кто хочет посетить семинар, но не может присутствовать все 5 дней, можно записаться на 2 дня, стоимость будет 7500 тг.
 
LESHIY Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:37 | Сообщение # 3
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
интересненько!!!, НО мы в Екат какраз в этих числах..., даже денёк не получится sad

Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Семинар по аджилити с Мариной Серовой (5 дней с 14 по 18 ноября 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024