Четверг, 25.04.2024, 23:01
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Мастер класс по хендлингу Дарьи Чураковой в Алматы (Мастер класс)
Мастер класс по хендлингу Дарьи Чураковой в Алматы
Zabava Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:39 | Сообщение # 1
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемые владельцы и хендлеры, в 12, 13, 14 сентября 2014 года в г.Алматы пройдет мастер-класс по хендлингу Чураковой Дарья и фотографа-анималиста Чирсковой Елены!


Дарья Чуракова – профессиональный хендлер. В кинологию пришла с детства. Детское увлечение переросло в хобби, а затем и в профессию. Успешно работает со всеми породами. Выставляет собак на крупных выставках России, а так же на Чемпионатах Мира и Европы.

Елена Чирскова – профессиональный фотограф-анималист. Основное направление – экстерьерная и пиар съемка собак. Выросла в семье фотолюбителей и вместе с поводком взяла в руки фотоаппарат. Провела более 10-ти авторских Dog Open Air, снимает на Чемпионатах Мира и Европы. Ее клиентами становятся ведущие питомники, хендлеры России и Европы. Сотрудничает с журналами «Друг Собак», «HotDog» и др.

[/size]

[size=10]        Программа мастер-класс рассчитана для владельцев всех пород собак.  Семинар практический,  поэтому он будет интересен как новичкам в мире кинологии, так и опытным владельцам/хендлерам.
         Большая часть семинара посвящена непосредственной работе с конкретной собакой, дуэту хендлер-собака. Задача в каждой паре отработать стойку и движения до идеала.


Каждый участник усовершенствует свои навыки в качестве хендлера, получит ответы на все интересующие его вопросы (грумминг, организация выставок, зоопсихология и другое).

Так же будет уделено внимание важной составляющей победы – пиару, который невозможно представить без профессиональной фотосъемки. Каждому участнику будет проведена профессиональная экстерьер-фотосессия от Елены Чирсковй, во время которой, будут объяснены основы пиара и «раскрутки» выставочных собак, а так же Елена расскажет о наиболее выгодных ракурсах Вашей собаки.

Идет набор в две группы- утро и вечер

Для записи прошу высылать информацию в личку:

-ФИО
-порода
-адрес электронной почты
-телефон

Предварительная стоимость 42 000 тенге.

Предполагаемое время занятий:
1-ая группа с 9-00 до 13-00
2-ая группа с 16-00 до 20-00

Место проведение будет озвучено позже.


 
Zabava Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:45 | Сообщение # 2
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline

 

 



 
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Мастер класс по хендлингу Дарьи Чураковой в Алматы (Мастер класс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024