Пятница, 26.04.2024, 12:41
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » КОНКУРСЫ » "ЛЕТО!!!!!" (голосуем до Понедельник, 29.06.2009, 15:31)
"ЛЕТО!!!!!"
1. 1. [ 2 ] [2.63%]
2. 2. [ 4 ] [5.26%]
3. 3. [ 13 ] [17.11%]
4. 4. [ 1 ] [1.32%]
5. 5. [ 1 ] [1.32%]
6. 6. [ 3 ] [3.95%]
7. 7. [ 25 ] [32.89%]
8. 8. [ 1 ] [1.32%]
9. 9. [ 23 ] [30.26%]
10. 10. [ 3 ] [3.95%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.06.2009, 16:31
Всего ответов: 76
keksator Дата: Среда, 24.06.2009, 15:42 | Сообщение # 21
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
собака просто супер а щенок такой сладкий biggrin
 
ToXiMaN Дата: Среда, 24.06.2009, 22:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





9 ураааааааааааааааааааааа clap clap clap clap clap clap

clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

 
АДМИН Дата: Среда, 24.06.2009, 23:12 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
ЗНАЧИТ ТАК УВАЖАЕМЫЕ НОВЕНЬКИЕ ФОРУМЧАНЕ, МНЕ НЕ НАДО ЧТО БЫ ПО ПРОСЬБЕ ДРУЗЕЙ ВЫ ПРИХОДИЛИ И РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ТОЛЬКО ЧТО БЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ФОТО №9!!! ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМ КОТОРЫЙ ВАС ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ИНТЕРЕСУЕТ - ЭТО ПРОСТИТЕ ДЕТСКИЙ САД ПОДРОСТКОВАЯ ГРУППА, УЖЕ ОДИН КОНКУРС БЫЛ ПОЧТИ ПОТЕРЯН ИЗ ЗА ТАКОЙ ИСКУССТВЕННО НАКРУЧЕНОЙ ПОБЕДЫ, В ЭТО РАЗ ПОСТУПАЮ ТАК - ИЗМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ - УСЛОВИЯ БУДУТ ИЗМЕНЕНЫ И ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕН ТОЛЬКО В ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ ОТКРЫТКЕ И ВЫВЕШИВАНИЯ ФОТО ПОБЕДИТЕЛЯ НА 1НЕДЕЛЮ НА ШАПКУ ФОРУМА.

ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, A Я ПОКА ПОСИЖУ И ПОДУМАЮ КАК ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ В БУДУЩЕМ ИСКОРЕНИТЬ, КАК НАДУМАЮ, ТАК ОТПИШУ В УСЛОВИЯХ БУДУЩЕГО КОНКУРСА АДМИН.

 
yevgeniykyf Дата: Среда, 24.06.2009, 23:19 | Сообщение # 24
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
ne ny eto ne delo...tak ne l'zya... eto bydet ne 4esno... no #9 klevaya fotka... polubomy... band

Kotyara...
 
Терралинк Дата: Среда, 24.06.2009, 23:36 | Сообщение # 25
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
yevgeniykyf, фото хорошее ))))но для конкурса ЛЕТО не несет в себе ни какого смысла, ну сидит собака со щенком - где лето то!!!!!??? ну виноградные листья, ну и что???? если Вас или кого то не устраивает решение Админа то читайте правила этого форума http://petik.ucoz.ru/forum/2-3-1
 
Fleriss Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:53 | Сообщение # 26
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
АДМИН, можно посоветовать? А если правом голоса будут обладать только "Постояльцы"? , то есть проверенные? Или лимит не меньше 100 постов?

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Четверг, 25.06.2009, 00:54
 
АДМИН Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:25 | Сообщение # 27
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Fleriss, так и будет в следующем конкурсе, будут голосовать только форумчане с количеством постов не меньше 20 и эти посты должны иметь смысловую нагрузку, то есть не во второстепенных "форумах" - реклама, мнение........, выставки, а именно в породных темах, так что бы мы знали кто это голосует, форумчанин может не писать за кого свой голос отдает, может просто поставить смайлик какой ему нравится, а я уж возьму на себя лишнюю нагрузку и проверю всех голосующих)))) СПАСИБО за идею АДМИН
 
Янка Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:26 | Сообщение # 28
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Quote (denis55)
Номер 9 суперрр класс папа и сын!

А я вот так сразу и не поняла что это папа и сын. А вдруг это дочь и мама?
Я за номер 7! Классная фотка.


Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Fleriss Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:45 | Сообщение # 29
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Приятно, что идея пригодилась! Всегда рада помочь, чем могу biggrin

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Priirtyshe Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:03 | Сообщение # 30
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Quote (АДМИН)
Fleriss, так и будет в следующем конкурсе, будут голосовать только форумчане с количеством постов не меньше 20 и эти посты должны иметь смысловую нагрузку, то есть не во второстепенных "форумах" - реклама, мнение........, выставки, а именно в породных темах, так что бы мы знали кто это голосует, форумчанин может не писать за кого свой голос отдает, может просто поставить смайлик какой ему нравится, а я уж возьму на себя лишнюю нагрузку и проверю всех голосующих)))) СПАСИБО за идею АДМИН

А можно уже с этого конкурса и начать????
Уж очень фото № 7 в душу запало... Красиво! В тему! Автору фото -


Питомник ротвейлеров "Прииртышье"
ICQ: 446679180, Skype: parfenenko_olga
+7 7013869093
 
Santa Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:02 | Сообщение # 31
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я лично тоже " ЗА", что бы с этого конкурса начался так подсчет . Думаю , что здесь не будет ничего криминального .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:04 | Сообщение # 32
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А то у нас как конкурс , так регистрация поднимается , но потом эти люди исчезают в небытиё. Наводит на определенные мысли такая ситуация .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Терралинк Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:52 | Сообщение # 33
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Priirtyshe)
А можно уже с этого конкурса и начать????

Quote (Santa)
Я лично тоже " ЗА", что бы с этого конкурса начался так подсчет

в том то и дело что нельзя отделить вот такие фиктивные голоса, просто не возможно всех 600 с лишним участников этого форума сесть и проверить каждого кто в какой теме писал или проголосовал, по этому и будут голоса отслеживаться сразу, но только со следующего конкурса)))) к стати пойду объявлю тему нового, пока фото соберутся, тока все раскачаются))))

 
микса Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:54 | Сообщение # 34
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Дааа!Поражает нечестность некоторых участников!Ведь каждый из нас,кто учавствует в конкурсе,мог бы тоже так же сделать.У многих есть "Мой мир".Там куча друзей.Можно было бы попросить их проголосовать.Однако большинство не стало это делать.Взрослые люди,а ведёте себя,как дети.И главное,за что боретесь то?За наклейки и баннер?Это как расскажи стишок Деду Морозу и получишь конфетку.Противно то как.Вот из-за вас и пострадали другие форумчане.Раньше победитель висел месяц,а теперь всего неделю!

Quote (Янка)
Fleriss, так и будет в следующем конкурсе, будут голосовать только форумчане с количеством постов не меньше 20 и эти посты должны иметь смысловую нагрузку, то есть не во второстепенных "форумах" - реклама, мнение........, выставки, а именно в породных темах, так что бы мы знали кто это голосует, форумчанин может не писать за кого свой голос отдает, может просто поставить смайлик какой ему нравится, а я уж возьму на себя лишнюю нагрузку и проверю всех голосующих)))) СПАСИБО за идею АДМИН

Давно надо было так сделать.Ещё с прошлого конкурса.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:48 | Сообщение # 35
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (микса)
Давно надо было так сделать.Ещё с прошлого конкурса.

знаешь Влад как то после того самого конкурса у всех была уверенность что поняли люди, что даже в таких шуточных конкурсах надо выигрывать честно, ну или проигрывать радуясь за других biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Масяня Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:27 | Сообщение # 36
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Смешно и обидно, как дети, ведь не машину выигрываем, не виллу на Лазурном берегу. Я всегда в конкурсах участвую просто для того, чтобы собак показать, выигрыш, он конечно приятен, что скрывать, душу радует, но только честный выигрыш.

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Santa Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:40 | Сообщение # 37
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я учавствовала и голосовала в других , всегда было весело и интересно , а сейчас надо видимо ввести это правило со следующего конкурса , что бы приятный драйв получать от голосов и комментариев , как раньше . Все радовались друг за друга и поздравляли.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:20 | Сообщение # 38
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
фея лета - однозначно. Проголосовал!!!

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Priirtyshe Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:24 | Сообщение # 39
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Еще бы один голос.... АУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ситуация явно исправляется в пользу Заслуженного победителя. Господа, ну все-таки может быть кто-то еще не отдал свой голос - мы в Вас верим. Пусть восторжествует справедливость!!!!

Питомник ротвейлеров "Прииртышье"
ICQ: 446679180, Skype: parfenenko_olga
+7 7013869093
 
Priirtyshe Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:26 | Сообщение # 40
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Можно еще голос многоуважаемого АДМИНА учесть? У меня это фото даже на рабочем столе заставка. Настрой поднимает. Действительно ЛЕТО!!!

Питомник ротвейлеров "Прииртышье"
ICQ: 446679180, Skype: parfenenko_olga
+7 7013869093
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » КОНКУРСЫ » "ЛЕТО!!!!!" (голосуем до Понедельник, 29.06.2009, 15:31)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024