Пятница, 26.04.2024, 17:34
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
А вот и хаски
nastufko_O Дата: Среда, 21.03.2012, 16:57 | Сообщение # 1821
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет всем Хаскиваладельцам! Для Вас небольшая подборочка нарисованных хаски)

Мне нужен тот, кто будет меня любить, не будет обижаться из-за всякой ерунды... Я хочу купить собаку...
 
LESHIY Дата: Среда, 21.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1822
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
тарелочка классная))

Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
MYBLESS Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:14 | Сообщение # 1823
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
LESHIY, привет и здесь!!!

Хочу всех познакомить с нашими любимцами... их у нас четверо biggrin ...Мы небольшой питомник сибирских хаски "MY BLESS", находимся мы в Алматы.
Это наш сайт, где много можно узнать о жителях нашей "мохнатой" семьи.. http://mybless-husky.jimdo.com

К сожалению пока не понимаю как сюда фото вставлять, но разберусь и буду знакомить всех с жизнью наших хасей


 
Liloo Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:01 | Сообщение # 1824
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, я так же владелица Хаски. В районе Сатпаева-Весновка мы видели бездомную Хаски. Она с ошейником. Серая. Никто не терял? И возможно, если кому-то нужна Хаски...
 
LESHIY Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:29 | Сообщение # 1825
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Liloo, оочень много теряло людей хасей в этом году(((
а сколько ей на вид лет?,
есть возможность взять её на время к себе?


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Liloo Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:38 | Сообщение # 1826
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
LESHIY, печально!
на вид не очень большая, примерно годик есть.
Готового взять девочку вроде нашли, но блин, потеряли ее.
Тут такая история, два дня видели ее, не решались подходить. Думали кто-то выгуливает ее, поскольку она с ошейником бегала. Потом еще через несколько дней видели, как она к людям подходила попрошайничала. Поняли. Начали ее подкармливать. К сожалению возможности взять к себе не было, мой Дик не терпит посторонние создания в доме. Потом пока я выискивала потенциальных хозяев - она убежала. Даже не знаю что теперь делать. Признаю, моя вина! Если бы раньше додумалась...
Очень жаль девочку!
Собаководы Бостандыкского района, р.Весновки, Коктема 1,2, присмотритесь пожалуйста к дворнягам, среди них не все безнадежные.
Мы тоже будем обходить эту территорию. Надеюсь она попадет в хорошие руки и ничего с ней не случится!


Сообщение отредактировал Liloo - Воскресенье, 27.05.2012, 04:01
 
LESHIY Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1827
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Liloo, Если найдёте пишите, что нибудь придумаем!!!
на крайний случай думаю смогу в Бишкек пристроить - там семья ищет хаски не дорогую, можно метиса с лайкой вроде, от такого варианта они в принципе не откажутся я думаю


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Liloo Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:19 | Сообщение # 1828
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
LESHIY, Да, будем искать!
Спасибо за содействие!
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:35 | Сообщение # 1829
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
хасятники, уже 19 участников, кто не записался, соревнования по ездовому спорту уже через неделю



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Сарбаев Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:53 | Сообщение # 1830
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кстати, подумываю о хаски. а где можно тренировать собаку в подобных дисциплинах?

Страх не выход )
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:43 | Сообщение # 1831
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (Сарбаев)
Кстати, подумываю о хаски. а где можно тренировать собаку в подобных дисциплинах?


это сайт Федерации Ездового Спорта, там же (справа во вкладках) можно подобрать спортсмена для тренировки с вашей собакой, либо тренироваться самому под присмотром и руководством инструктора. Весной (примерно в апреле) планируется приезд профессионального тренера-консультанта из Российской Федерации Ездового Спорта, для проведения семинара по ЕС. Семинар естественно будет платный.


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
LESHIY Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:23 | Сообщение # 1832
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
это сайт Федерации Ездового Спорта,

Это сайт Ездового спорта????
странно, а почему там тогда:
1 имя сайта - это имя питомника
2 на сайте реклама питомника, щенков итп?
я вообще думал что это твой личный сайт, и к ЕС он не имеет никакого отношения, - так просто новости из жизни....


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:39 | Сообщение # 1833
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Во-первых почему вы разговариваете на "ты", а во-вторых читайте выше ЭТО САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ЕЗДОВОГО СПОРТА (и название там соответствующее), и во вкладках информация о питомнике, принадлежащему Президенту этой Федерации (и только в одной вкладке там есть имя питомника). Этот сайт официально известен Международной Федерации Ездового Спорта (IFSS).
Я же вас не спрашиваю раз вы модератор этого форума, почему вы вставляете свои эмоциональные мнения здесь?


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:40 | Сообщение # 1834
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
.

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!

Сообщение отредактировал greenhilldogs - Суббота, 06.10.2012, 00:43
 
LESHIY Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:38 | Сообщение # 1835
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
Во-первых почему вы разговариваете на "ты"

Хех, понял,- не дурак))))

Quote (greenhilldogs)
а во-вторых читайте выше ЭТО САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ЕЗДОВОГО СПОРТА

вот я и прочитал, и у меня возник данный вопрос

Quote (greenhilldogs)
вы модератор этого форума, почему вы вставляете свои эмоциональные мнения здесь?

НЕ ПУТАЕМ!!!!!
эти "эмоциональные мненения"- мнение пользователя и к администрированию не имеют никакого отношения,
если бы я написал что ВЫ днанным сообщением спамите во все темы и наложил бы штраф-то это к модератору...


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 06.10.2012, 04:54 | Сообщение # 1836
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (LESHIY)
я вообще думал что это твой личный сайт, и к ЕС он не имеет никакого отношения, - так просто новости из жизни....


НЕПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛ


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
MYBLESS Дата: Среда, 19.12.2012, 19:17 | Сообщение # 1837
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
В нашем питомнике "MY BLESS" родились прекрасные щенки хаски!

Вот фото счастливых родителей

Габриэлла (импорт Россия, Москва) и Бамбо (импорт Польша)




Мой роскошный любимец Бамбо



Элегантная мамочка Габюш)))



ТЕМКА О ПОМЁТЕ




Сообщение отредактировал LESHIY - Среда, 19.12.2012, 20:19
 
Elya Дата: Среда, 23.01.2013, 13:29 | Сообщение # 1838
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Здравствуйте) Дорогие владельцы самой спортивной породы хаски города Алматы)
Приходите в это воскресенья на соревнования по ездовому сорту)))) стихия вашей породы)
Все водробности есть в ветке: http://petik.ucoz.ru/forum/26-6126-1


Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом. Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
 
Santa Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:57 | Сообщение # 1839
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
ОТребуется Ваша помощь. Питомник Ирины Ник оказался в ужасном положении. Их бомбят. Собаки и дети находятся в подвале. Давайте поможем ей. Требуется перепост ее сообщения, чтобы найти новые руки ее щенкам. 
Вот текст 
Питомник elcomeWolf предлагает к продаже щенков Сибирский хаски высокого качества. Документы КСУ-РКФ-FCI
Стоимость в нашем питомнике 25 т. рублей. ***Доставка НЕ ДОРОГО ДО 5000 РУБ.*** курьером в любой город России. В этих щенках крови легендарных предков, всемирно известных питомников!
Мы с нетерпением ждали потомство от этой прекрасной пары.
Шикарного племенного, импортного кобеля XEDER ESKIMOSKI DOMEK (KORTIZ ESKIMOSKI DOMEK x TINA'S BLACK PRINCES ESKIMOSKI DOMEK). Крови питомников ESKIMOSKI DOMEK(Польша),DE CIUKCI(Испания),HYDRARGIUM (Польша),KARNOVANDA'S (США),INNISFREE(США),ARLINGTON'S (США),ROCKLAND'S (США),KRISTARI(США)

и девочки красавицы и умницы SEVERNOYE SIYANIYE ZLATA CHAROVNITSA крови INNISFREE(США), С голубой звезды(РОССИЯ) 
К выставкам я никого не принуждаю, но в любом случае у этоих щенков будет большая перспектива, они хорошо развиваются, от известных предков малыши унаследовали здоровую психику и выставочный экстерьер, такой щенок будет достойным гордости в вашем доме, это щенки для ценителей породы. 
К продаже девочка голубоглазая, девочка разноглазая и мальчик глазки карие.
При продаже полный пакет международных документов, прививки по возрасту + Справка О Здоровье!!! в ветеринарной клинике в день выезда. Которые является гарантией здоровья и племенной ценности щенка. 
 Пишите мне в сообщении или телефон +380999308264, скайп welcomwolfа

Вот такое поступило обращение от заводчика хасок, может кому интеремнс будет .


Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
MYBLESS Дата: Среда, 04.10.2017, 03:36 | Сообщение # 1840
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дорогие хасятники, приглашаем всех на соревнования по ездовому спорту!
Которые состоятся в конце октября!
Как всегда будет интересно, весело и спортивно!!




Тема соревнований - http://petik.ucoz.ru/forum/26-16854-1


 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024