Понедельник, 06.05.2024, 21:05
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Британия (Всё о британских кошках)
Британия
леля Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:15 | Сообщение # 1521
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А я хочу показать вам наши домашние фото,как раз под рукой фотик был и я как раз вовремя проходила мимо.
Учебный год в самом разгаре,ученики усердно учатся.

 
леля Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1522
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
И с каждым отдельно
Туся и Булик(7 мес)
 
леля Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:17 | Сообщение # 1523
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Туся и Чижка(4 мес)

 
леля Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:59 | Сообщение # 1524
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну,что то совсем в темку никто не заглядывает,покажу тогда еще фото,вчера сделали.
Все из той же серии,Туся и коты. biggrin

 
hakira Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1525
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
леля замечательные фото животные просто загляденье в отличной форме сразу видно что их очень любят,особенно понравилось ученики усердно учатся. bye

Кошки пришли в этот мир и опровергли догму,что все вещи созданы для того чтобы служить людям.
 
Радость1 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:30 | Сообщение # 1526
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, леля, мы с Вами на ЦТ общались, там мою Рыську Вы и видели. Спасибо за комплимент! А я от Ваших плюх тащусь - такие кругленькие - прелесть!
 
леля Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:17 | Сообщение # 1527
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
hakira, Радость1, cпасибо!
А мы на следущие выходные собираемся в Боровое вывезти пофоткать котофеев.Я уже в предвкушении поездки smile
 
леля Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:51 | Сообщение # 1528
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
 
izolga Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:57 | Сообщение # 1529
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Давненько нас тут не было sad
Вот решила показать первых внучат Бада (от sibmaxa пока дождешься такого счастья, так что приходится всё самой,
хорошо, хоть фотками поделился wink и на том спасибо biggrin )

На самом дела, мы уже постарше wink


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Любаня Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1530
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самые красивые и игривые котята!
 
sibmax Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1531
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Пока не игривые особо. Мелкие.
Скоро подрастут и тогда будет весело ага.


Не падай духом - ушибешься
 
sibmax Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:38 | Сообщение # 1532
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline


Не падай духом - ушибешься
 
Olushka_110789 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:46 | Сообщение # 1533
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Мы новечки, первый раз на форуме. Два месяца назад наша семья приобрела британскую кошечку, нам ее подарили. Кошечка очень красивая серого окраса (точно как наз-ся я не знаю), но без родословной, все прививки мы сделали.. Все советы по уходу и кормлению я прочитала, сейчас кошке примерно 4 месяца, хотим в дальнейшем котяток от кошки, расскажите как это происходит и примерно во сколько лет? Очень интересно нам это. Заранее всем спасибо! smile
 
hakira Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:13 | Сообщение # 1534
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Olushka_110789)
Всем здравствуйте! Мы новечки, первый раз на форуме. Два месяца назад наша семья приобрела британскую кошечку, нам ее подарили. Кошечка очень красивая серого окраса (точно как наз-ся я не знаю), но без родословной, все прививки мы сделали.. Все советы по уходу и кормлению я прочитала, сейчас кошке примерно 4 месяца, хотим в дальнейшем котяток от кошки, расскажите как это происходит и примерно во сколько лет? Очень интересно нам это. Заранее всем спасибо!

Смысл вязать кошку если она без родословной, кошек без док-тов продают либо есть недостатки какие то, может даже связные со здоровьем, либо по цене не сошлись, если ваша ситуация связана с денежкой советую доплатить и получить родословную, а плодить котят без доков смысла нет это будут просто мурки.


Кошки пришли в этот мир и опровергли догму,что все вещи созданы для того чтобы служить людям.
 
Olushka_110789 Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:41 | Сообщение # 1535
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кошку нам подарили,мы ее не выбирали, кошку проверяли в ветиринарке, сказали что здоровая, прививки мы делали. Она нам не для разведения котят нужна, а для души, один раз хотим свести, а потом простерилизовать.... вот я и спашиваю как это происходит?
 
izolga Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:20 | Сообщение # 1536
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Olushka_110789)
один раз хотим свести, а потом простерилизовать.... вот я и спашиваю как это происходит?

Olushka_110789, а можно в свою очередь вопрос - зачем один раз свести? Вот конкретно зачем?
И не надо заводиться и нервничать, Вы то же нас поймите, уже просто охрипли рассказывать и приводить примеры, доказывать,
что нет никакой потребности у кошки ни в сексе, ни в материнстве. Что не стоит плодить животных не имеющих допуска к разведению,
полученного на выставке у экспертов. А на выставку допускаются животные имеющие документ о происхождении.
Вы спрашиваете, как это происходит? Так вот в идеале это происходит через клуб, в котором регистрируется владелец со своим любимцем.
В клубе владельцы кошек получают направление на вязку к подходящим котам. Котов подбирают по окрасам и по кровям.
Никто, конечно, не может Вам запретить искать партнера для Вашей любимице на досках объявлений (типа "Ищу для вязки"),
но имейте ввиду, что животные, предлагающиеся для партнерства не через клуб, зачастую не проходят никакого обследования,
вяжут все, что шевелится в округе, лишь бы платили. И как следствие могут быть не совсем здоровы. Хотите рискнуть здоровьем
Вашей девочки - это Ваш выбор.
Ну и напоследок, просто для информации: двадцатилетний опыт европейских врачей достоверно доказал,
что кастрация кошек до первой течки снижает риск возникновения ОМЖ (Опухоли Молочных Желез) в 50!!! раз.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Olushka_110789 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:12 | Сообщение # 1537
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот теперь спасибо большое, что рассказали! Именно эти вопросы меня и интересовали, просто я никогда с этим не сталкивалась, кошки у нас в семье были всегда простые, вот и все. Теперь наверное так и сделаем...
 
Chicha Дата: Среда, 16.11.2011, 14:18 | Сообщение # 1538
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Принимайте и нас?! Кот Вильям, 2 года, недавно учавствовали на выставке, сказали что очень перспективный, получили оценку отлично. И немного фотосессии для более яркого знакомста с Вами.


Мужик в расвете сил. Кстати наши деды сама знаменитость DOMINIK MODRA KRASA и EDMUND DOMINIK.




Настроил свой взгляд на поиски своей возлюбленной


Сообщение отредактировал Chicha - Среда, 16.11.2011, 14:21
 
izolga Дата: Среда, 16.11.2011, 14:50 | Сообщение # 1539
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Красивый пацан, ничего не скажешь!!! artist artist artist
Невест поди ищите? wink
Аккуратнее, не забывайте спрашивать про анализы. невесты должны быть проверенными.
Лучше иметь свой гарем, конечно же biggrin
Условия по вязке скиньте мне в личку, пожалуйста.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Chicha Дата: Среда, 16.11.2011, 15:01 | Сообщение # 1540
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо Вам! Невесту ищем да. Нас в клубе предупредили уже, будем щипетильно относится к этому делу... Свой гарем :D? Надо же начинать с чего то. Мы пока начинающие, толком не все знаем. Но смотрим на своего кота и ради такой красоты начали учавствовать в выставках и узнавать что и как. Интересно очень!
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Британия (Всё о британских кошках)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024