Понедельник, 06.05.2024, 17:22
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Что делать? (Может быть кто встречался с такими проблемами)
Что делать?
step Дата: Среда, 02.01.2013, 02:30 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Взяли месяц назад котенка(2 месяца), игривый, активный, проглистагоненный, прививки ещё не делали . Дня 4 назад появились рвотные позывы, через день - понос, аппетит был в норме, играл, на 3й день, стало сильнее рвать. Отвезли к ветеринару, осмотрели, поставили ему имуностимулятор, сказали 3 дня ещё ходить на прием и все будет в норме, + 3 раза в день(5 дней) давать "Линукс". к вечеру у котенка пропал аппетит вообще, стал очень пассивным и большее время спит(не как раньше). Кормим его я думаю нормально, 1% молоко, отварная курица с рисом, немного колбасы, доступ к воде постоянный. вчера взяли вискас и китикат. у нас ещё кошечка немного младше его ведёт себя активно, ест, спит, играет. У кота запах неприятный изо рта.

Что нам делать?может у кого были похожие случаи? кормим через шприц бульонном-иначе от голода умрет. Не хочу наговаривать, но может быть нам лучше к другому врачу, так как мне кажется - запах иззо рта, это уже не хорошо, анализы не брали, и тд, - просто имуностимулятор. sad sad sad
 
LESHIY Дата: Среда, 02.01.2013, 11:01 | Сообщение # 2
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
step, Съездите в ЦВМ - Жамакаева 198 (Бывшая маркова) -выше альфараби.
Запах изо рта - это не хорошо, Данное состояние может быть симптомом многих заболеваний, как полости рта, так и внутренних органов.


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
step Дата: Среда, 02.01.2013, 15:25 | Сообщение # 3
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (LESHIY)
Съездите в ЦВМ - Жамакаева 198 (Бывшая маркова) -выше альфараби.

Завтро последний день проколим, посмотрим на состояние. Думаю если изменений не будет, то конечно отвезём.
PS Кошечка сегодня начала поносить. sad
 
LESHIY Дата: Среда, 02.01.2013, 22:31 | Сообщение # 4
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Цитата (step)
последний день проколим,
а чем колите?
от чего? - ВЫ же сами написали что причина данного состояния не установлена..., а если эти уколы ненужны!!-они могут только усугубить ситуацию...


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Что делать? (Может быть кто встречался с такими проблемами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024