Понедельник, 29.04.2024, 08:53
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Каталог СКК 2016. Питомники - Клубы - Зооиндустрия
Каталог СКК 2016. Питомники - Клубы - Зооиндустрия
Далматин Дата: Четверг, 05.11.2015, 00:44 | Сообщение # 1
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
О ценах "Каталога СКК 2016". Сегодня просчитали мне в типографии тираж. Увы, цены выросли. И прилично выросли. 
Но поскольку я обещала, то до 1.12.2015 цена останется прежней:
Для питомников, частных владельцев, общественных организаций:
1 стр. А4 20000 тг. , 
0,5 стр. А4 10000 тг., 
0,25 стр. А4 5000 тг. 
Для предприятий зооиндустрии (зоомагазины, салоны, клиники и т.д.):
1 стр. А4 25000 тг. , 
0,5 стр. А4 15000 тг., 
0,25 стр. А4 10000 тг.Затем (после 1.12.2015) цены увеличатся так:
Для питомников, частных владельцев, общественных организаций:
1 стр. А4 25000 тг. , 
0,5 стр. А4 13000 тг., 
0,25 стр. А4 7000 тг. 
Для предприятий зооиндустрии (зоомагазины, салоны, клиники и т.д.):
1 стр. А4 30000 тг. , 
0,5 стр. А4 20000 тг., 
0,25 стр. А4 15000 тг.Таким образом, оплату лучше не откладывать в долгий ящик. Макеты и материалы буду принимать до конца года. 
ПС: Кстати, если макеты по магазинам и различным салонам будут давать заводчики (которые разместят макеты питомников), то расчет буду делать по тарифу для питомников. Всё для вас, чтобы было доступно!
 
Далматин Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:25 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline



Итак, "Каталог СКК 2016" готов!
Звоните, подъезжайте, забирайте!
Напоминаю, что страница рекламы в "Каталоге..." - 3 бонусных экземпляра, полстраницы - 1 экземпляр.
Кто хочет купить - 1000 тг\штука.
8 701 7577990, drovossekova@rambler.ru




Предисловие:


Уважаемые друзья, коллеги!
“Каталог СКК 2016” - специализированный рекламно-информационный сборник, на страницах которого собрана информация о питомниках и  клубах Республиканского Общественного Объединения  “Союз Кинологов Казахстана”.
Нынешнее четвертое издание «Каталога...» выходит в свет в 2016 году. Надо сказать, что этот год для Казахстана - не самый простой в экономическом плане. Начиная работу над каталогом, я ожидала спада интереса и низкой активности заводчиков и владельцев собак. На деле все оказалось по-другому.  В «Каталоге СКК 2016» представлен 71 питомник (что является абсолютным рекордом за все годы), 54 породы, дана справочная информация по 43-м филиалам СКК и клубам-партнерам из 18-ти городов Казахстана, а также по 25-ти национальным клубам разных пород и структурным подразделениям СКК.
Основная задача данного сборника – предоставить разностороннюю информацию о кинологической жизни Казахстана, охватить все ее стороны. На страницах «Каталога…» впервые появилась информация о кинологическом спорте, о социальном проекте «Доктор Пёс» (канистерапии), о специализированном охотничьем клубе «Дойч Дратхаар».  Широко представлена зооиндустрия: кормовые бренды, средства ухода за собаками, ветпрепараты, зоомагазины, груминг-салоны, хендлинг-залы и ветеринарные клиники.
Выставочных Вам успехов, а также удачи в разведении, спорте, натаске!
Вице-президент СКК по связям с общественностью  Дровосекова  Наталья
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Каталог СКК 2016. Питомники - Клубы - Зооиндустрия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024