Пятница, 17.05.2024, 18:25
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Упряжные шлейки для ездовых собак! (для хаски, самоедов и маламутов)
Упряжные шлейки для ездовых собак!
greenhilldogs Дата: Среда, 20.02.2008, 12:13 | Сообщение # 1
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Впервые в Казахстане упряжные шлейки для собак! Производство только начинаем, поэтому шьем пока только на заказ!!! Очень надеемся оправдать качество (стараемся от души)!!! Вот фото шлейки...


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Среда, 20.02.2008, 12:24 | Сообщение # 2
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
В комплект на двух собак входит:
2 ездовых шлейки, два самозатягивающихся ошейника и трос с креплениями на упряжь и сани...

Еще фото шлейки:



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Среда, 20.02.2008, 12:29 | Сообщение # 3
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Шлейка на боксере (к сожалению фото немного неудачное, на днях скинем более подробные)



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Proud-Shadow Дата: Пятница, 22.02.2008, 15:04 | Сообщение # 4
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Оль, а сколько примерно по цене выходит?

http://www.labrador.kz
Almaty, Kazakhstan. +7 777 2242056
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:46 | Сообщение # 5
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Стоимость полного комплекта на двух собак будет стоить 20000 тн. Для первых 10 клиентов по 18000 тн (это потому что первые 10 шлеек - первая пробная партия)

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:29 | Сообщение # 6
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline

ЕЩЕ ФОТО


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:47 | Сообщение # 7
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline

еще фото шлейки


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Флора Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:30 | Сообщение # 8
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ольга, я смотрю сообщения не очень свежие, Вы еще шьете шлейки? Могу ли я их купить в Астане? Сколько стоит комплект амуниции на собаку, что в него входит? Моим хасям сейчас 5 месяцев, мерки, наверное, еще рано снимать. До какого возраста нужно подождать?
 
greenhilldogs Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:49 | Сообщение # 9
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
месяцев в 6 можно снимать мерки, естественно можно сделать на вырост. В Астану можем выслать. Шлейки прекрасного качества. Опробованы на соревнованиях ездовых собак по скиджорингу, а также на тренировках. Ни одна шлейка еще не порвалась на смотря на постоянное использование по назначению!!!

цвет шлеек сейчас есть чисто черный и темно-зеленый на выбор.


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Упряжные шлейки для ездовых собак! (для хаски, самоедов и маламутов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024