Пятница, 17.05.2024, 18:26
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Боксы для собак (американские, качественные)
Боксы для собак
Katinka Дата: Среда, 13.05.2009, 00:18 | Сообщение # 1
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Продаются боксы для собак :

Такой бокс можно использовать не только для транспортировки собаки, но и дома. Это наверное самое эффективное и гуманное средсво борьбы с собаками-вредителями, которые портят вещи в оме.
Многие собаки очень сильно переживают, когда остаются дома одни и начинают пакостить: обдирать обои, грызть обувь и т. д. Иногда даже они могут сьесть вредные для здоровья предметы. Это они делают не со зла, а от отчаяния и одиночества. Отучить собаку от такогоповедения практически невозможно, наказывать смысла вообще нет - собака все равно не поймет за что! Вот для таких случаев и подойдет бокс. Вы можете оставить собаку в нем когда уходитеиз дома и больше не переживать за сохранность вещей и безопасность собаки. Бокс - это не наказание для собаки, а скорее дом. Это личное пространсво вашего любимца, где он может спать или грызть косточку. Там он должен чувствовать себя в безопасности. Бокс должен быть такого размера, чтобы собака могла легко вставать во весь рост иразворачиваться в нем.
Боксы очень высокого качества, производство США http://petmate.com/Products/SkyKennel__00700.aspx
Боксы изготовлены из очень качественного прочного материала, чтобы собака не могла его разгрызть или разломать. Если вам нужен бокс для авиаперелетов, то особенно важно чтобы он был прочным, ведь полете может случиться все что угодно.
Боксов всего 2, размер 121х81х88см (150$) и 68х50х48 (65$) .
Продаю срочно, торг уместен!
размер 121х81х88см (150$) и 68х50х48 (65$) .
тел в Алматы: 291-46-94, моб.(777) 181-70-54, е-mail: katinka-solnce@mail.ru , skype :katinka_solnce


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Боксы для собак (американские, качественные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024