Пятница, 17.05.2024, 16:41
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Солонки и перечницы в форме собак (есть кто заинтересованный?)
Солонки и перечницы в форме собак
Jozefina Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:11 | Сообщение # 1
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
В общем, думала привезти классные наборы столовые, я один такой (со скотчами) подарила подруге с мужем, счастливы были безумно:) Не знаю только, будет ли смысл тащить за тридевять земель, если они не продадутся или продадутся, но за неоправданную цену. Так что спрашиваю у собачников...

Есть следующие варианты:

скотчи

пуделя

мопсы (очень похожие на шар-пеев складками)

Есть еще вариант с бульками, у который на одном глазу по контрастному пятну, фото не нашла пока.
Как подарок - вообще шикарная штука, я так думаю...

Так что, если что - есть возможность. Пишите тут, кто заинтересовался:)


Катерина и Жозефина. И Нимфадора (Фаня). И Марио-Кошмарио-Мерченарио. И Икер.
 
Jozefina Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:13 | Сообщение # 2
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Хотя щас посмотрела... они что-то даже на бульдогов смахивают больше, а не на мопсов:) Или что-то я вообще одичала, и перестала породы различать:)

Катерина и Жозефина. И Нимфадора (Фаня). И Марио-Кошмарио-Мерченарио. И Икер.
 
Kiba Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:19 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Jozefina)
Не знаю только, будет ли смысл тащить за тридевять земель, если они не продадутся или продадутся, но за неоправданную цену.

Jozefina, солонки и перечницы смотрятся просто шикарные. Однако как они будут продаваться и за какую цену...увы, не подскажу. Мне понравились ОЧЕНЬ!



 
Jozefina Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:00 | Сообщение # 4
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Jozefina, солонки и перечницы смотрятся просто шикарные. Однако как они будут продаваться и за какую цену...увы, не подскажу. Мне понравились ОЧЕНЬ!

Оксан, я думаю, что цена будет где-то 1500-1700, меньше никак... А смотрятся они и правда офигенно! Как на столе стоят, так каждый норовит их потрогать...! А уж внимание привлекают каак! Короче, я вообще для себя выяснила, что балдею с оригинальных наборов соль-перец! У меня столько столов нет, сколько солонок с перечничками:)

В принципе, если кто охочий найдется, могу привезти персонально, на заказ. Или на выставке какой-нибудь реализовать:) Может кто из организаторов заинтересуется? Шикарный приз на монопородке:)))))


Катерина и Жозефина. И Нимфадора (Фаня). И Марио-Кошмарио-Мерченарио. И Икер.
 
Kiba Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:20 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Jozefina, цена для таких стильных штучек вроде нормальная. Не знаю, заинтересуются ли владельцы собак, но можно будет сдать людям торгующим керамикой (и посудой) под реализацию. Я много видела черно-белые вазочки, сервизы. Это красиво! А вот солонки такие еще не встречались.

***
Вот такого плана:

***

biggrin Если ни чего не получиться с бизнесом, то у тебя на несколько лет отпадет вопрос о подарках подругам и родственницам на 8 марта biggrin ! Так что вези смело!



 
Мопсомама Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:14 | Сообщение # 6
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы уже давно больны мопсоманией!!!! А вы нам тут такую красоту показываете!!! Как же я теперь жить буду без солонки и перечницы-мопсов? biggrin Хочу! Очень хочу!!!
 
Камешек Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:06 | Сообщение # 7
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
что решили с солонками? я бы скотчиков взяла, а вот йорков нет случайно?

Предлагается, титулованный кобель йоркширского терьера, для вязок.
8 702 215 07 05.
 
Jozefina Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:14 | Сообщение # 8
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девочки, я давно не появлялась, но уже в радиусе доступности:) Я в Астане и имею на продажу два вот таких наборчика "соль-перец" в виде мопсов и пуделей. Упакованы в прозрачные коробочки, очень привлекательные. Цена 2000. Кого интересует - обращайтесь в личку, или по телефону, который в профиле указан:)

Катерина и Жозефина. И Нимфадора (Фаня). И Марио-Кошмарио-Мерченарио. И Икер.
 
Мопсомама Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:06 | Сообщение # 9
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ой-ёёё! Сколько времени-то прошло! И, наверное, наборчики эти разбежались по новым владельцам? Держу кулачки, чтобы они затаились и ждали меня ah
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Солонки и перечницы в форме собак (есть кто заинтересованный?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024