Суббота, 18.05.2024, 15:52
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » ХИ -ХИ для больших
ХИ -ХИ для больших
Fleriss Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:06 | Сообщение # 101
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вот такая интересная ассоциация гуляет по всему интернету.

Гардероб. Гардероб - это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO
BOSS, COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.

Антресоли. Антресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там
лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня. Кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то
готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в
центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно,
тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний
Восток, ж***, война обеспечена.

Туалет, туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель
постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пидарасы.

Телевизор. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по
рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву,
мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит
аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет.
Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт
туда свой нос.

Балкон это - Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества
древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

Старый молоток, старый молоток это Люксембург. ?А где он? А хер его знает,
где он!?

Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно
трахаться часами.

И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.
Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже.


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Воскресенье, 25.05.2008, 00:02
 
Fleriss Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:11 | Сообщение # 102
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Служитель зоопарка в немецком городе Падерборне 46-летний Фридрих Ризфельдт погиб в прямом смысле слова на трудовом посту.

Слон по имени Стефан страдал запором. Сострадательный Фридрих дал животному 22 дозы слабительного. Затем, будучи работником усердным, решил, что этого недостаточно. Как показало расследование, он собрался поставить слону клизму с оливковым маслом, но тут-то все и случилось. Первый же мощный выхлоп сбил Фридриха с ног, несчастный упал, ударился головой о камень и потерял сознание. Стефан же продолжал свое дело и хоть бы, скотина, отошел в сторонку... Человек был погребен под центнером слоновьих фекалий. Свидетелей печального происшествия не оказалось, поэтому будущий лауреат оставался в этой куче не менее часа и успел задохнуться прежде, чем его нашел сторож


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
izolga Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:57 | Сообщение # 103
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
История про загадки скаченная с и-нета (если по незнанию снова попала не на ту ветку со своей историей, перенесите пожалуйста, просто здесь вроде как в тему):
У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.

Она спросила, «Что с тобой, мальчик?"

Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"

Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.

Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.

Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.

Директор: "Сколько будет 3 x 3?"

Мальчик: "9".

Директор: " Сколько будет 6 x 6?"

Мальчик: "36".

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.

Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".

Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы.

Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.

Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик: после паузы "Ноги."

Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"

Мальчик: "Карманы"

Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?

Мальчик: Кокос

Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,

Мальчик: Жвачка

Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать

Мальчик: Подает руку

Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?

Мальчик: ага

Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя….

Мальчик: Палатка

Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.

Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки

Мальчик: Обручальное кольцо

Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо

Мальчик: Нос

Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.

Мальчик: Стрела

Мисс Нилам: Какое слово начинается с ' F' и заканчивается на ' K' и означает много жара и волнений?

Мальчик: Firetruck (Пожарка)

Мисс Нилам: Какое слово начинается с ' F' и заканчивается на ' K' и если этого нет, тебе приходится работать руками? Мальчик: Fork (Вилка)

Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

Мальчик: Фамилия

Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

Мальчик: Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

"Отправьте его в Университет Кембриджа!

На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!"


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Romario Дата: Среда, 28.05.2008, 16:10 | Сообщение # 104
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Fleriss!!! Ассоциации очень ржачные получились!!! biggrin
Вот тогда еще про них, про ассоциации:

Мальчик подходит к папе: - Папа, а это правильно, что мы, мужчины, видим, что у всех женщин грудь выглядит по-разному? - Ну, конечно сынок. Мы были бы ненормальными, если бы не замечали этого. Вот, например. Когда женщине от 20 до 30, ее грудь как арбуз – твердая и упругая. Когда ей от 30 до 40, ее грудь как груши – все еще хорошая, но уже немного висит. А когда женщине за 50, ее грудь как лук. - Как лук, папа? - Да, ты смотришь на нее и плачешь. В это время сестра мальчика спрашивает у мамы: . - Мам, а сколько бывает видов пениса? - Ну, можно разделить на 3 фазы. Когда мужчине от 20 до 30, его пенис как дуб – большой и крепкий. Когда мужчине от 30 до 40 – как береза – мягковатый, но поддается. А после 50 – как новогодняя елка. - Елка? - Да, сухой, а яйца для декорации


Водка и бабы доведут до цугундера...
 
izolga Дата: Среда, 28.05.2008, 17:12 | Сообщение # 105
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Великобритания. Судебная запись 12659.

> Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю, и мужчина был арестован.

> Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет тридцати), что он может сказать в свое оправдание.

> - Ваша честь, все было примерно так. Когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.

> Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William"s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" (Goodyear Rubber could have prevented this accident), я выпал.

> Судья:

> - ОПРАВДАН!

biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:33 | Сообщение # 106
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
izolga, hands lol

собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:34 | Сообщение # 107
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Иногда хрен - это не совсем хрен
Автор продолжает
экспериментировать с…
юмором (автор это не я , это по тексту biggrin )

«Возьмите свежий хрен, 200 г».

- Блин, как его взвесить-то?

«Очистите его».

- Да только что из душа! Сколько можно?!

«Хорошенько натрите».

- Гм, ну ладно, попробую… Ага, натёр, спасибо.

«Налейте столовую ложку лимонного сока».

- Ааа… жжется!

«Добавьте мелко нарубленный чеснок, 2-3 головки».

- Аааааааааааа… Да что ж такое-то?!

«Поставьте в сухое, холодное место на час».

- На час? На холоде? Блин, он же не устоит!

«Закуска готова».

- Дорогая, с 8 марта!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Пятница, 30.05.2008, 22:35
 
izolga Дата: Вторник, 03.06.2008, 03:39 | Сообщение # 108
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Залез муж мыться и зовет жену. Та прибегает, а он рыдает в
ванне "Мариночка, только ты не расстраивайся, ты хреновый шампунь купила!" (а было это в пору дефицита, шампунь этот, абрикос, она за 80 рублей купила). Сидит значится он с всклокоченной башкой а на башке черт-те что.
Она спрашивает в чем же Максик хрень шампуня, я только что помылась вроде ничего не заметила.
А он, говорится не мылится вовсе. Потрогала она его башку а она сухая в шампуне. Говорит: Макс ты что, сдурел, голову-то намочи! А он ей: сама сдурела, шампунь ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС, на хрена мочить?
В общем Марина пообещала Максику купить шампунь для жирных волос, чтоб он перед помывкой маслом лохмы смазывал.
biggrin biggrin biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Вторник, 03.06.2008, 03:46 | Сообщение # 109
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Дело было в Воркуте. Шахтеры одной из шахт после смены выходят к
автобусной остановке. Подъезжает автобус. Вся толпа народу реально
многоломится в этот несчастный автобус. Кондуктор женщина преклонных лет
пытаясь как-то управлять заполнением автобуса говорит: "Встаньте
"елочкой" - больше народу поместится!" И объясняет, что "елочкой" это
не как обычно народ стоит в транспорте плечом к плечу, а как бы в
полоборота, примерно вот так //////. И тут мрачный усталый голос из
толпы: "Не можем мы "елочкой!". "Это почему?" - удивляется кондукторша.
"А потому что "шишечки" мешают!" - отвечает тот же мрачный голос.
Автобус чуть не разорвало от хохота.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Romario Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:42 | Сообщение # 110
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline


Славная "Валентиночка!!!"


Водка и бабы доведут до цугундера...

Сообщение отредактировал Romario - Вторник, 03.06.2008, 18:44
 
Romario Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:00 | Сообщение # 111
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Абика!!! Уржался над сантехниками lol lol

Водка и бабы доведут до цугундера...
 
izolga Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:56 | Сообщение # 112
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
История из и-нета biggrin biggrin

"У гинеколога....

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась.

Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику.

Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте.

Вошел врач, и я, должна сказать, была несколько удивлена, когда он сказал: «Ох, как мы сегодня постарались!» Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.

Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ...

Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «Мама, а где моя тряпочка для мытья?» Я ей ответила, что она в стирке, и чтобы она взяла себе чистую.

Но она возразила: «Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!»


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Santa Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:17 | Сообщение # 113
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
опупеть biggrin biggrin biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
izolga Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:45 | Сообщение # 114
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена.

Но она даже забыла меня поздравить.

«Ни фига себе» - подумал я - «ну ничего. Дети не забудут». Но дети тоже забыли.....

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

«Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!»

И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: «Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь Ваш День Рождения!» И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: «Шеф, а поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!» И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: «Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!» И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване .... голый! Уволю суку!!!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Вторник, 03.06.2008, 23:18
 
Romario Дата: Среда, 04.06.2008, 18:22 | Сообщение # 115
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Письмо маленького мальчика своему Папе, который работает далеко от дома:

"- Затянуло небо, значит будет дождь.

Зарубили курицу, значит будет борщ.

К Маме ходит дяденька, говорит, что брат.

На столе бутылка, врут, что лимонад.

И в постель ложатся, говорят, что спать.

И трусы снимают, значит будут срать.

Миленький мой Папка, приезжай скорей!

Обосрут всю хату и сожрут курей!"


Водка и бабы доведут до цугундера...
 
Romario Дата: Среда, 04.06.2008, 18:23 | Сообщение # 116
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
КРОШКА СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ...
Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай.
Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ.
Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА.
Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ.
Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".


Водка и бабы доведут до цугундера...
 
Romario Дата: Среда, 04.06.2008, 18:26 | Сообщение # 117
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вначале свои вставил приколы, потом прочитал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Изольда clap clap clap


Водка и бабы доведут до цугундера...
 
izolga Дата: Среда, 04.06.2008, 20:59 | Сообщение # 118
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Romario, спасибо

читаем дальше:

И еще одна история (из и-нета).

Лето. Дача. Мы с мамой и соседка с сыном школьником сидим на веранде. Мама с соседкой листают модные журналы. А я подтягиваю мальчишку по белорусскому языку, т.е. диктую ему диктант из сборника, завалявшегося на даче. Диктант про лося, забравшегося в реку. И вот я дохожу до слов - ИЗ ВАДЫ ПАКАЗАЛАСЯ ГУБАСТАЯ ПЫСА. Мама мальчика вдруг отрывается от журнала, делает удивленное лицо, разводит в стороны руки, демонстрируя как бы разведенные ноги и говорит - это же надо было так вывернуться! Я думала стены в доме рухнут от нашего смеха... На наш рогот прибежала бабушка. Узнав в чем дело, она вместе с мальчишкой начала нам объяснять, что пыса - это по белоруски морда. Но у нас была еще бОльшая истерика. В результате нас обозвали пошлячками))))

Мне такую же историю о превратностях белорусского языка рассказала одна знакомая. У которой, родственница была из тех мест. Так вот там речь шла про рыбу. Рассказ был не менее весёлый. Но вот после того, как я предположила как будет выглядеть рассказ Чехова "Ванька" на белорусском языке, особенно в части предложения "...а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать..." Мы просто лежали долгое время судоржно пытаясь восстановить прерванное хохотом дыхание. Кстати почему то нас то же обозвали пошлячками.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:03 | Сообщение # 119
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
izolga, СУПЕР!!! этот раасказ навеял моё прошлоое))) когда то у моей бабули была подружка А В , хохлушка самая настоящая, ну и говор соответствующий конечно))) у неё был сын Шурик за которого меня бабульки наши все время сватали, как то прихожу домой бабульки чаёвничают, я их и спрашиваю, - а Шурик то уже дома, А В отдуваясь после чая, так важно и говорит - да он ПРИПИЗДНИВСЯ!! у меня аж глаза на лоб вылезли, я ни чего другого и не смогла спросить кроме _ НА КОМ?? biggrin бабульки как только дошло до них как я это ПРИПИЗДНИВСЯ поняла, дружно сказали что мОлодеж совсем испорченная стала))) так я и не вышла за него замуж))) только не потому что ни фига не могла порой понять что они говорят, а потому что фамилие у них ТЕЛЕГА была cry biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:41 | Сообщение # 120
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Приходит Маугли к Багире и говорит:
- Что то со мной не так, все вокруг другое, меня распирает, и юбка
неправильно сидит...
Багира:
- Дурень, тебе же 18 весна уже! Пойдем в пещеру все обьясню...
Через 5 минут обалдевший Маугли:
- Странно, а я ИМ орехи колол!

Доктор говорит пациенту:
- Вам нужно прекратить мастурбировать.
- Почему, доктор?
- Потому что это мешает мне вас осматривать

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню,

Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,

Пела песни слива.

Вот такая штука,

Димедрол и пиво!!

Если вы сидите в комнате один и к вам никто не заходит, не расстраивайтесь. Как правило, стоит только пернуть...

Сидит Дима Билан в ресторане. К нему подходит крутой бизнесмен.
- Можно я тебя в @опу трахну?
- ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
- А за 500 тыс. баксов?
Дима Билан растегивая штаны припевает:
- Я знаю точно невозможное возможно...

"Новый русский" рассказывает своему другу:.
"Встретил девушку она у меня спрашивает
-У тебя мерседес 600-й есть?
-Нет.
- А дача трехэтажная?
- Нет.
- Ну а нафига ты мне такой нужен
Ну продам я свой ягуар и куплю 600-й Но чтобы сносить два этажа дачи из-за какой-то дуры

Приходит мужик в публичный дом, его спрaшивaют:
- Вaм кaкую??
- Hу чтоб грудь побольше, a пи...a поменьше.
- Посидите, журнaльчики посмотрите.
Через пaру минут по громкоговорителю объявляют:
- Мужчинa с большими рукaми и мaленьким х...м, пройдите в комнaту номер 5!

Едут в одном купе мужчина и женщина. Смотрят друг на друга.
Женщина и спрашивает:
- Гражданин, о чем вы сейчас думаете?
- О том же, о чем и вы.
- Какой нахал!

Есть в гинекологии такой метод: бимануальное исследование. Два пальца правой руки вводятся во влагалище, левая рука на животе. Определяют таким способом состояние придатков, матки и все такое...
Урок гинекологии у студентов мединститута. Зима, в больнице прохладно.
Одного парня попросили провести это исследование. Привели девушку, раздели. Вот он руки сделал как надо, встал и стоит. Долго стоит. С умным видом. Группа ждет.
Все думают: "сейчас он нам все выдаст - состояние, размеры и все-все".
Профессор его торопит:
- Ну, что там?
Парень вздохнул и выдал:
- Тепло там!

Разговор женщин:
- О-о-о! Это было прекрасно! Сначала он подарил мне огромный букет роз!
Потом повез в шикарный дорогой ресторан: там мы пили дорогое вино и в конце вечера он меня поцеловал! После мы поехали к нему! Приятная музыка, приглушенный свет, немного шампанского! Он меня нежно обнял, поцеловали и достал мне с неба звезду! Три раза!!!
Разговор мужчин:
- Да?
- Да.
- Молодец!

- Вась, а ты знаешь, что в водке много калорий?!
- Да ну! Давай тогда вторую на закуску возьмем

Хозяин показывает свое жилище гостю:
- Здесь столовая. Одновременно за стол могут сесть, не приведи Господи, двадцать человек.

Есть у меня девушка знакомая. Занимается конным спортом. Достаточно давно и успешно. Мотались с ней по городу и тут она вспомнила, что ей нужно купить вазелина с его помощью лошадей чистят. Сворачиваем в ближайшую аптеку. Девушка подходит к окошечку, где происходит следующий диалог:
Здравствуйте, у вас вазелин есть?
Да, пожалуйста, вот с банановым вкусом, с яблочным, с клубничным:
Да нет, мне обычный нужен.
Девушка, но так же интереснее! Вот с яблочным, с клубничным:
Да нет, вы не поняли, мне обычный нужен!
Девушка, а чем вас этот не устраивает?
Да вы не поняли, мне для коня!
Немая сцена. Плавно вытягивающееся лицо продавщицы!

Беседуют два психоаналитика: - Вы знаете, сегодня за завтраком у меня была преинтереснейшая оговорка. Точно по Фрейду. Я хотел сказать жене: 'Дорогая, налей мне, пожалуйста, чаю:' А вместо этого у меня получилось: 'Ну какая же ты сука - всю жизнь мою испортила!!!'

Надувать женщину следует предельно аккуратно. Если она догадается, придется надувать резиновую!

Фотографируюсь на даче на цифровой фотоаппарат, скачиваю фотки на комп в формате *.CPY и одну самую лучшую посылаю подруге на мыло. Томлюсь в ожидании рецензии, затем перезваниваю сам с вопросом:
- Ну как фотка?
А а ответ получаю:
- Ты гад, сволочь, подонок и т.п. и т.д.!!! Я ее даже не открывала!!! Как ты посмел прислать мне такую гадость!!!
В полных непонятках смотрю на название файла с фоткой, и тут до меня доходит. Файл называется:
"Я на даче.cpy"

Недавно рассказал один знакомый.
Конец дня. Едет он на маршрутке, все места заняты. Вдруг шофер
поворачивается, и с непередаваемой интонацией:
- Ну что, вам там, падлюкам, не дует?!
... И тишина...
Глядя на удивленные лица пассажиров, он вдруг понимает, что сказал, и
добавляет:
- Да, понимаете, я недавно люк отремонтировал, он теперь плохо
закрывается, так вот вам там ПОД ЛЮКОМ не дует?
До некоторых дошло не сразу

Мужской туалет в офисе. перекур. Толпа -
человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой
нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из
кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что?
Продвигается? А... гм. Hормально...
продвигается... Туговато немного... Поднапрячься?
Рад бы, да некуда. И так на пределе. Hет, быстрее
не могу. Канал узкий. Сколько ни старался -
больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда
видней, и я вам говорю- расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А
парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по
восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет?
Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь,
хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал
же: максимум два метра! Теперь придется вручную
выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что
ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле
сдерживается от хохота. Программист орет еще
сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не
поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?!
Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак
не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно.
Hо вы на будущее зарубите на носу: два метра

Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!

Заходит учительница в класс и говорит:
- Вот наш новый ученик, познакомьтесь - Семен Мудаков.
Весь клас плачет от смеха:
- Мудаков! Мудаков...
Один мальчик падает со стула и в истерике бьет руками по полу, приговаривая:
- Ой не могу - Мудаков!!!
Учительница:
- Все дети успокоились! Пиздоглазов, встань с пола!

Одна мамаша другой:
- У моего сына столько девушек!!! Только и слышу: то он с Клавой
трахается, то с Аськой. И когда только успевает, ведь все время за компьютером!



собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » ХИ -ХИ для больших
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024