Воскресенье, 05.05.2024, 02:06
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Выставочные приколы! (шутки и приколы по выставкам !)
Выставочные приколы!
Santa Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:27 | Сообщение # 1
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
biggrin
Как стать самым непопулярным участником выставок?

1. Приезжайте как можно позже и будьте внимательны при парковке автомобиля, чтобы, по крайней мере, трое других машин не могли выбраться потом со сточнки без Вашего участия.
2. Выберите время для того, чтобы внести свой багаж вместе с собаками, детьми, женой так, чтобы надежно закрыть проход участникам выставки в начальном классе.
3. Если на соседних скамейках в данный момент никого нет, то вы можете сложить все свои вещи на них и устроить маленькую склоку настоящему хозяину скамейки, когда тот вернется и попросит Вас освободить место.
4. Удостоверьтесь, что длина поводка позволяет собаке нападать и запугивать прожожих и еще лучше, если Ваш пес сможет дотянуться до соседней собаки и устроить ей хорошенькую взбучку.
5. Забудьте взять с собой воду:
Вы можете взять ее у соседа без его разрешения.
6. Дайте детям достаточно конфет и пирожных, чтобы они могли кормить ими собак других участников.
7. Не гуляйте подолгу со своим псом перед выступлением, природа все равно возьмет свое - в самом неудобном месте, в таком как середина выставочного ринга.
8. Когда наступит Ваша очередь выходить в ринг, то постарайтесь выйти с недожеванным завтраком во рту, а потом выплюньте колбасу так, чтобы за ней бросились, по крайней мере, три собаки.
9. Зажгите сигарету и пускайте дым в лицо судьи, когда тот осматривает Вашу собаку.
Оживленно и пространно беседуйте в это время со зрителями, комментируя действия судьи.
10. Ведите себя соответствующим образом при получении наград:
если Вы победили, то сразу должны дать всем понять, что в этом заслуга не Вашего пса, а убожество других собак.
Заняв второе место, тут же разорвите полученный диплом.
Если Вы остались третьим, то разорвите полученный диплом и выбросьте через левое плечо.
Если Вы остались четвертым, то кроме всего этого прыгните на то, что от него осталось.
Если Ваша собака не получила оценки "отлично", то ваш уход должен быть подобен штурму, опрокиньте по крайней мере один стул эксперта.
11. Ведите себя и покидайте выставку как можно более шумно, особенно если Вас постигнет неудача.
Обязательно проволоките весь Ваш скарб через ринг в тот момент, когда там выступают лучшие собаки.
12. После себя оставьте все вокруг по колено в грязи:
к скамейке прилепите жевательную резинку, кругом разбросайте бутылки из-под воды, бумажки, остатки завтрака и т.д.
13. В заключение так маневрируйте своим автомобилем, что придется собираться и другим участникам, чтобы позволить Вам покинуть эту выставку.
Приехав домой, объявите всем, что результаты выставки - это пустяки, что судья смотрел не на тот конец поводка, и что Вы никогда не покажетесь на этих выставках.


Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Ti-Di Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:27 | Сообщение # 2
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Вы проиграли? Это великолепно!"
стырено на одном из форумов
Статья Дороти Джоан Кендолл,известной американской заводчицы собак породы "лхаса-апсо

ИТАК...
============================
"Звучит отчасти саркастически, не так ли? Теперь подумайте об этом – настолько ли плох проигрыш; фактически, проигрывая, Вы учитесь многому больше, чем побеждая. Все еще не убеждены? OK, я предполагаю, что никто не хочет проигрывать, и в зависимости от ваших причин участия в выставках, проигрыш может стать причиной таких эмоций, как ЗЛОСТЬ, ОБИДА, ПЕЧАЛЬ и даже РЕВНОСТЬ! Какая бы из эмоций не была сильна в вашей душе, в любом случае проигрыш причиняет боль. Так каким образом он может быть хорошей вещью?

Говоря о новичке, который начинает активно выставлять свою собаку, я предполагаю, что причиной этому являются первые места, полученные в начале шоу-карьеры. Кроме того, существует множество более сложных причин; однако, давайте разберемся в главных.

1. Вы купили действительно хорошего щенка, и заводчик хочет, чтобы Вы показывали его на выставках.

2. Вы купили действительно хорошего щенка, и Вы хотите показывать его потому что
a) Это Вас развлекает
Вы имеете высокий конкурентоспособный дух.

3. Вы разводите собак, и как заводчик хотите сравнить своих собак с другими.

4. Вы разводите собак, и хотите всем продемонстрировать, насколько замечательны ваши собаки.

5. Ваши собаки лучше, чем у ……….., и Вы хотите «убить» его/её.

Независимо от того, каковы ваши причины, все мы начинаем как новички в единственном виде спорта, который не запрещает встречу в одном ринге любителей и закаленных профессионалов. Если Вы верите всему, что слышите, Вы бросаете всё, так ничего и не начав, и передаете собаку профессиональному хэндлеру. Или, ещё хуже, Вы начинаете показывать собаку, проигрываете, и затем решаете, что всё это – политика, и отдаете собаку профессиональному хэндлеру.

Профессиональный хэндлер должен любить показывать собак, он получает от побед удовлетворение, не говоря уже о средствах к существованию. Он становится искусным посредством многолетней практики, исследований, наблюдений и изучения. Профессиональный хэндлер имеет широкий выбор качественных собак и, если у него наметанный глаз, отбирает самых лучших. Иногда он выбирает собаку, которая является далеко не эталоном породы, но, в конечном счете, помогает ему финансово, т.к. владелец отчаянно хочет сделать свою собаку Чемпионом. Время профессионала строго лимитировано, т.к. его работа требует навыков менеджмента, навыков общения с людьми и собаками, контакт с клиентами, непосредственно сам тренинг и т.д., что занимает много времени.

Владельцы, которые не имеют никакого желания или времени собственноручно выставлять своих собак, должны пользоваться услугами хэндлера. Однако, Вы должны помнить то, что как бы ни был хорош хэндлер-владелец, успешно выставляющий свою собственную собаку, всё равно у него нет достаточного опыта для получения навыков хэндлинга, чтобы возвести его в ранг высокого искусства!

Первые выходы в ринг могут показаться очень страшными, но если Вы идете туда с целью обучения, а не победы, то удивительно, сколько всего полезного Вы можете узнать всего на нескольких показах. Тогда, возможно, Вы будете заинтересованы в посещении одного из многочисленных классов «хэндлинга», которые организуют большинство местных клубов, и которые обеспечивают превосходную социализацию для вашей собаки и «умение держаться за ринговку» для Вас. Вы должны узнать, что следует ждать от судьи, других экспонентов и вашего милого «Пупси» непосредственно.

Когда Вы проигрываете (заметьте, я не сказала если), начинайте узнавать – почему? Не обвиняйте политику, судью, других экспонентов или состояние вашей собаки. Всё это – не оправдание. Если собака в плохой кондиции – это ваша ошибка, потому что Вы показываете её в таком виде; если Вы спотыкаетесь о собаку в ринге – это ваша ошибка, т.к. не тренировались к выставке должным образом! Если судье не понравилась ваша собака, Эй! Вы заплатили именно за это мнение, помните? Возможно, ему больше понравится ваша собака в другой день и в конкуренции других экспонентов. Если определенный экспонент уронил в ринге на вашу собаку щётку или настойчиво пытался наступить вам на ноги (или лапы), в следующий раз держитесь от него на расстоянии или не записывайтесь с ним в одни классы. Наблюдая, Вы должны постоянно учиться.

Если ваша собака проиграла, потому что была не столь хороша, как победитель, ПРИМИТЕ ЭТО как урок для себя. Игнорирование недостатков своей собаки показывает не только то, что Вы больны «питомниковой слепотой», но и то, что Вы не знаете стандарт своей породы и неспособны минимизировать ошибки, чтобы должным образом продемонстрировать свою собаку.

Если Вы побеждаете …….. уфффффффф! Плохо. Значит в этот раз Вы не получили никакого полезного опыта. Вы имеете крутую собаку, Вы – крутой хэндлер, судья был превосходен и всё, что Вам остается делать – поддерживать на высоком уровне своё достижение, правильно? Неправильно! Поскольку в следующий раз Вы можете проиграть, и что дальше… Вы начнете искать этому оправдания и обвинять политику и некомпетентность судей. Жестоко победить однажды, а затем проиграть на подобной выставке – но экспертиза субъективна и судьям ничего человеческое не чуждо. Каждый раз, когда Вы побеждаете, Вы самоутверждаетесь в своей непобедимости, но когда проигрываете – это становится серьезным ударом по вашей гордости.

Проигравший должен обратить пристальный взгляд на свою собаку. Но не стоит спрашивать о недостатках своей собаки всех подряд – многие люди могут лукавить, критикуя чужих собак, особенно если эти собаки конкурентоспособны. Поэтому научите себя тому, чем является хорошая собака, и помните, что редко побеждающая собака не обязательно является плохой, так же как и «крутой» победитель не обязательно может быть хорошим представителем породы. Возможно он побеждал в слабой конкуренции или под «слепыми» судьями. Возможно, он широко рекламируется, продвигается и выставляется 45 уик-эндов в году, т.е. обязан накопить в своем зачете достаточное количество побед.

Однако, я хочу сказать – если ваша собака находится в прекрасной кондиции, отлично грумирована, хорошо обучена и грамотно демонстрируется, но Вы продолжаете регулярно проигрывать – в этом есть причина. Узнайте о ней, послушайте друзей, поговорите с судьями и, прежде всего, не будьте слепы к имеющимся недостаткам. Возможно, я лишена сентиментальности, но я редко трачу на достижение титулов для одной собаки более года. Когда я проигрываю, я узнаю причину этого и, если это в моей власти, минимизирую эту проблему. Иногда я прекращаю работать с определенной собакой и начинаю всё сначала с новой – это сильно бьёт по самолюбию, но это легче, чем другая альтернатива – долго и трудно добиваться титула для плохой собаки!

Поэтому вступайте в ряды «учеников», в которых состою я. Не было ни одной выставки, на которой я не узнала бы что-то новое – о хэндлинге, о груминге, о судьях и конкурентах. Если Вам больше нечему учиться, можете смело уходить из этого «спорта», потому что когда Вы уже знаете всё, то к чему же ещё нужно стремиться? "


Exotic Star Akita's
 
Fleriss Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:27 | Сообщение # 3
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вот ещё...

Я недавно (а точнее, 15.01.2006, в выставочном центре ""ЕВРАЗИЯ") была на выставке в качестве гостя.
Хожу, смотрю, Лесю приучаю к обществу
(кого тошнит, кто лает, кто куснуть пытается... Всем собам тяжко. Правду говорю! Сама всё видела!)...
Должна была я фотать одну свою знакомую...(она отошла,пока ринг не начался)
Стою у ринга. Заминка. Эксперты-судьи в кучке дискуссию ведут. Ринг задерживается(1ч40м)...
Все нервничают...
Я спрашиваю (того, кто собу выставляет в этом ринге) :" Почему народ волнуется, что случилось?",
а мне в ответ:))
Судила-финка предыдущий ринг на ломаном русском всем собам говорила "очень хорошая собака.."
как бы своё мнение высказывала... А девочки писали ВСЕМ ОЧ.ХОР!!!!
Как глянули они - влАсы зашевелились!
Я потом ринг задержавшийся смотрела - эта финка более ни слова не сказала. ВООБЩЕ!!!
только команды руками, да игрушкой пищала...

***

Ну а на выставке у нас всегда сплошной курьез , когда мы выставляем свою немку и приезжает наша любимая заводчица , которая страдает тяжелой степенью прогрессирующей питомниквой слепоты. Обожает своих щенков, всех нас и терпеть не может всех тех, кто может нам составить хоть какую-то конкуренцию. Очень активно болеет, кричит так, что эксперты пугаются, дает советы, очень эмоционально переживает. Правда мы обычно на выставках оправдываем ее ожидания к ее бурной радости!
Выставляли младшего брата моей Ойры. Люди на выставке первый раз. Муж взял собаку, владельцы спрятались за дерево, там коленками стучат от волнения, а кобель с мужем идти ни в какую не хочет, тем более не двигается... Наша заводчица, подоткнув полы кожаного плаща, плюнув на то, что вокруг ринга грязюки по пояс , энергично начинает бежать впереди Черчеля со словами " Черчелечик за мной!!! Сыны! Мама здесь! Дети -дети-дети-дети..."
Эти засранцы и 10 лет помнят, что они дети. Черчель, детина великовозрстная, навострил уши и запахал изо всех сил на зов мамы. Мама не сбавляя хода, резвым галопом зашла на второй круг. Ежели учесть, что весу в ней под сто килограмм, то картина эта никого равнодушным не оставила и все начали подбадривать Лену и орать благим матом" Лена давай! " Лена , Лена.... . Лена в запале зашла на третий круг. Тут уже не выдержал эксперт. Он остановил моего мужа с кобелем. Все достаточно.1-е отлично, САС. А Лена все еще продолжала галопировать. Он ей : " Стойте, девушка, стойте, хватит уже, вам CАСIВ, САСIB!!
И поихоньку мужу. Передайте ей, что она однозначно лучшая сука выставки


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Santa Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:27 | Сообщение # 4
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Классная статья! smile

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Fleriss Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:28 | Сообщение # 5
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Взято с к-9

21 - 07 - 2006
Экстрим по-САСовски. Рассказ очевидца
Привет, у нас все хорошо, в городе жара, в клуб народец ходит вяло. Вот мы и подумали – все на пляжу, а мы что, серые что-ли? Да и полезное с приятным совместить бы. Так, где тут у нас недалече выставка? Ага – вот! Опять им дали! Надо же! Помню, в запрошлом годе, да и еще раньше, было «не очень». В этом же году организаторы выставки превзошли самих себя! В этом-то году - просто рекорд!

Началось с того, что в расписании был указан адрес выставки – манеж какой-то, ул. Маркса, 30. Ну, приезжаем мы таксо-пуделиной компанией утречком (дело в том, что там монопородки такс и пуделей были). Так вот. Прибываем по указанному адресочку, а там обычный жилой частный дом! И озверевшие хозяева с вилами наперевес - с 6 утра по их огороду бегают люди с собаками, выставку ищут! Ну, мы-то бывалые.

В конце концов нашлись - улица вовсе Фридриха Энгельса оказалась....попутали маленько великих политиков горе-организаторы... Дальше еще интересней - пошли регистрироваться, а каталогов нет. Ну, то есть, нет вообще. Нашли организаторов - те плечиками жмут, мол, не успели им их в типографии сшить... Я просила несшитый - говорю, мол, я сама себе сейчас один экземплярчик насобираю... типа каталог "сделай сам". Нет, говорят, мы их даже из типографии не забрали...

Справедливости ради, конечно, нужно сказать, что один каталог мне все же от сердца оторвали..., вечером, когда Бэсты закончились.... (Зачем он мне после выставки?) Ну..не отказываться ведь, сохраню, как раритет....

Подходим к манежу - он закрыт. А выставка-то где? А вон там - показывают нам регистраторы - туда пойдете в лесочек, там метров через сто (!!!) будут ринги... Пошли. Точно - лесная полянка, травка по щиколотку, местами по коленку, кругом красотишша - земляника, черника - прямо, считай, в рингах. Лягушки скачут... А какие комары-ы-ы!!!! В кулак зажмешь - с одной стороны хобот торчит, с другой - ноги....

Когда началась экспертиза, стало еще смешнее - все номера перепутали, особенно те, кто не одну собаку выставлял. Судья, заглядывая в глаза каждому участнику, с надеждой в голосе спрашивает - у вас какой номер? А хэндлер – наверное, этот. Или вот этот. А может, вот этот? И проверить негде, т.к. список только на регистрации, а до нее – 100 м. А за рингом интересующиеся орут - "А вы кто? А откуда? А от кого?" А участники из ринга им орут в ответ - "А мы вот эти! Вот оттуда! От того и этого!" Экзотика, в общем.

Поскольку, извиняюсь, туалет в лесу был не предусмотрен, люди «выгуливались» буквально за ринговой веревочкой... дальше-то в лес идти страшно – вдруг заблудишься? Ну, или волки там, медведи...

И вот наш огромный белый пудель, начесанный и нафененный, настриженный и напудренный, отпущенный хозяйкой буквально на секунду "лапку задрать", вывалялся во всем этом великолепии за полчаса до ринга! После этого хозяйке стало уже не до выставки...но нам-то в одной машине еще как-то с ним надо было ехать! Поэтому мы нашли недалеко болотце, засунули туда этого гов***ного чемпиона и лопухами и травой помыли его прямо в этой луже, распугивая лягушек, плавунцов и головастиков. Хозяйка стояла рядом и рыдала - мол, его моют только с какими-то там необыкновенными шампунями, кондиционерами и т.д. а тут такое плебейство! Чемпион стал нестерпимо вонять болотом, что, конечно, малость лучше, чем г****м, но тоже....фу-у...

Из картинок с выставки запомнилась еще одна - как один из судей кушает йогурт прямо из стаканчика..., без ложечки. Йогурт-то купили, а ложечку забыли...

А еще – те из нас, кто всякие титулы получил, с радости стали бегать и искать, где на Бэст записывают? Как спортсмены – 100 м туда, 100 м – сюда… Нигде не записывают… Нашли опять тех же бедняг-организаторов, которые пояснили, что у них на выставке «просто крикнут, что Бэсты начались и пусть все выходят». Очень забавно было на новичков смотреть – они пытались выходить во все конкурсы подряд, начиная с «производителей»…правила-то им почитать было негде за неимением каталогов…

И под занавес - приехав домой, я обнаружила, что диплом-то и сертификатик наши, а вот описание - кобелиное! Нет, написано, что сука такая-то, и в графе «владелец» фамилия моя, но вот само описание начинается словами - "зубы, семенники норма". И дальше - "хорошая кобелиная голова". Вероятно, хозяева какого-то кобеля также долго веселились, увидев в описании "чуть распущенные грядки". В общем, столько удовольствия сразу, в один день, и в одном месте, я давно не получала.

На том и прощаюсь, будут новости «с полей» - напишу, жалко что ли


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Тушканчик Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:58 | Сообщение # 6
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
" История про выставку"
Утро (очень рано. городская квартира)
«подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …..опаздываем…..грузитесь все….!»
«….птицы еще спят…….»
«не поеду..…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все…..ХОЧУ СПАТЬ…..» ласково: «убью обоих….»
Утро чуть позже (рано. у дверей подъезда)
«Может как люди поедем?.....»
«Ага!!! Опять слюни на ушах…...и лай всю дорогу?....»
………………………………………………………………
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй! Не успеем!»
«Да не лезет же!!! ПОМОГИ!!!»
«Суй! Убью обоих…....»
……шумная возня……ненормативная лексика……всхлипы…..утробное рычание…..
Из окон первых этажей показались сочувствующие…....
«….?! »
«Закрывай багажник, стартуем….Слава Богу……»
День.
«Ну и где мы…...»
«Нету здесь такого названия…....Да ищу я. Ищу не психуй…..»
«Посмотри на другой странице...…нету….?...вернись в оглавление…..»
из багажника: «Скууууууууу-----ууууууууучно!!!»
«….что значит нет?.....Где ЭТО вообще…..у улиц всегда есть названия…..»
«Нет такой улицы…..Сам смотри…...И спросить не у кого…….»
«Я за рулем…..Ты с картой…..Ты это затеяла…..Ты плохо узнала….Ты…...…»
«….!?...»
«….!!??....Убъю обоих..!...»
«ВОН !...ВОН !!! АБОРИГЕН!!!! БЕЖИТ!!! ДОГОНЯЙ!!!!!.......»
из багажника: «Гррррррррррустноооооооооо!!!!оооооооо!!!»
абориген шарахается в кусты у забора и пропадает…...
«Нету….Куда делся-то…..Вот заехали….блин…...»
«Опаздываем. Рули куда-нибудь….»
из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууу!!!!!!»
«….Простите. не подскажете…?...»
«…..Извините не знаете….?...»
«…..Не в курсе где находится….?.....»
«….Аборигены..….а ты адрес-то правильно записала?!!!....ну что «два раза переспросила»?…...что «все записала»?!…...»
«Убъю обоих..!...»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«Слава Господу! Смотри - номера то. НОМЕРА ЧЕЛЯБИНСКИЕ!!!…..Вон морды-то торчат!!!!....А откудова тут в Перми челябинские номера?Непонимающий?!! УРА!!!!! КОНКУРЕНТЫ!!!!! Давай за ними….. Не отставай!!!! …..Тормозят чего-то…..ЧТО!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!»
«…опаздываем…..Телефон организатора?...у нас ловит здесь…. Есть СВЯЗЬ!!!…»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«….ДА-ДА!!! Кого-то из орг.комитета….Заблудились…Да…там мужик сидит…и дерево там такое…ОПАЗДЫВАЕМ!!!.... Заберите нас отсюда…..»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и снова странные звуки….Внезапно отключаются колонки, поворотники и еще что-то, ведомое только автомобилистам….
«Убъю обоих..!!!...»
День чуть позже...
« Бегом! Щас объявят…..вет.контроль…..где копия….девушка, милая, пропустите без очереди – щенки пошли….Деньги! Деньги давай!….»
« …2й ринг где???….дома причешемся…..и покакаем….да так нормально, смотрят не тебя……..»
«Плюнь гадость….ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!!...НЕ ДРАТЬСЯ!!!!...НЕЛЬЗЯ!!!!!»
«….Где 2й ринг?...Где?...за четвертым…..Кто-кто…..Сколько собак?! СКОЛЬКО!?!!....нет шансов….нету-нету…Номер где?!….Бегом….ОПОЗДАЛИ!!??!!.....нет?...»
«…..приготовится СУКАМ РАБОЧЕГО КЛАССА……Мужчина Вы - СУКА?....Да!....женщина-ЮНИОР, покиньте ринг…...»
«…успели…..фууууууууууууу…..»
…………………………………………….
«….КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОК – в ринг!....»
«…...не возьмете САС – УБЬЮ ОБОИХ.............»
.......................................
«…..ну ладно….ну молодцы….вот починю машину, и на следующие выходные…...а собак-то сколько будет…да ладно….600 км туда???..... фигня…...и адрес узнай…..из наших-то кто будет?...идиотов нет, говоришь?....и не вздыхай – УБЬЮ ОБОИХ!!!….»


Ведется запись на щенков кане-корсо!
+77056702567 ( в Астане)
 
Тушканчик Дата: Среда, 08.04.2009, 02:50 | Сообщение # 7
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
разговор про группы российских собаководов, которые ездят на выставки в Европу:

стати кроме неадекватных документов на собак,у некоторых груп есть и такие которые забывали паспорта на себя,а потом контробандой ездили и такое у ваших груп бывало,я чуть сосмеху неумерла когда увидела одну мадаму вылязящую из под собачьей клетки,с русскими терьерами,ну уж какой таможение полезет туда. ага и про визу тоже самое,забыли визу зделать,ну и тоже границу из за клеток сидя пересекали.


Ведется запись на щенков кане-корсо!
+77056702567 ( в Астане)


Сообщение отредактировал Тушканчик - Среда, 08.04.2009, 02:51
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Выставочные приколы! (шутки и приколы по выставкам !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024