Пятница, 03.05.2024, 19:12
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » КНИГИ » Поведение собаки: пособие для собаководов
Поведение собаки: пособие для собаководов
ИгорЁвич Дата: Пятница, 28.12.2007, 16:30 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline

Название: Поведение собаки: пособие для собаководов
Автор: Мычко Е.Н., Сотская М.Н., Беленький В.А., Журавлев Ю.В. и др.
Издательство: Аквариум Принт
Год: 2004
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 1.42 Mb
ISBN: 5-98435-091-2
Качество: Отличное
Язык: Русский
Это первая в России книга, написанная нашими учеными на такую сложную и многогранную тему, как поведение домашней собаки и биологические основы ее дрессировки.
Здесь вы найдете не только теоретические разработки проблемы, но и множество практических советов. Они помогут вам лучше понять собственную собаку и облегчат процесс дрессировки.
Для удобства читателей основные понятия физиологии и этологии даны в форме толкового словаря, где разнообразная терминология различных авторов, работавших в области поведения животных, приведена, как говорится, к единому знаменателю.
Книга является ценным пособием для тех, кто занимается собаководством или просто интересуется повадками и поведением собак и методами их дрессировки.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
сарита Дата: Понедельник, 06.10.2008, 17:26 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А как скачать?

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
Katinka Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:13 | Сообщение # 3
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
можно здесь: http://epaper.ru.googlepages.com/Michko-Povedenie_sobaki.rar

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » КНИГИ » Поведение собаки: пособие для собаководов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024