Среда, 15.05.2024, 02:13
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » фокстерьер жесткошорстный (всем любителям породы)
фокстерьер жесткошорстный
миша_гамми Дата: Среда, 21.10.2009, 14:17 | Сообщение # 1
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
приветствуем всех любителей замечательной породы фокстерьер.в этой теме предлагаю делиться опытом выращивания,воспитания,груминга наших любимых фоксов, хвастаться победами и щенками.
 
миша_гамми Дата: Среда, 21.10.2009, 14:50 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
у нас на данный момент три фоксика.Станнинг Люкс Гранд Мишка Гамми она уже наверное многим знакома...ей 15 месяцов и она на сегодня Юный Чемпион Казахстана,Юный Чемпион России,Юный Победитель Терьер Союза России,кандидат в Юные Чемпионы НКП,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион РФСС.Best beby-1, Best pappy-4, Bestjunior-3,4 , BIG-1,1,3,3.
Мать (Интерчемпион, чемпион мира, Юнный чемпион России, Юнный чемпион терьер союза, Чемпион России, Казахстана, Болгарии, Македонии, Боснии, Сербии, Черногории, Балканских стран, клубный чемпион Болгарии и Гранд чемпион Болгарии). Станнинг Люкс Бэби Барселона.
Отец (Чемпион Англии, Америки, Крафта, Мира, Европы). Санфилиппе Сани Бой Уайт Малрич.
 
миша_гамми Дата: Среда, 21.10.2009, 15:10 | Сообщение # 3
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
наш старший кобель Станинг Люкс Еремей.ему сейчас 9.5 месяцов.о.Агрия Унлимитед проживающий в Германии знаменитый чемпион и производитель.м.интерчемпион.Станинг Люкс Бис Испания.которая является и Чемпионом России по рабочим качествам.он повыигрывал несколько бэстов будучи щенком и бебиком,надеемся и дальше все будет прекрасно.дважды выставлялся под самым строгим судействе финских терьеристов породников и оба раза получал большую перспективу.мы надеемся,что когда он начнет вязаться будет таким же великим производителем как папа. третий наш фоксик еще совсем маленький.он приехал из Италии из питомника Строзаволпе.ему 5 месяцов и он на данный момент готовиться на свою первую выставку в Казахстане.у себя на родине он выставлялся на Итальянском терьер союзе и получил большую перспективу и титул резервного лучшего щенка.
хотела поставить фотки но не выходит...разберусь поставлю.


Сообщение отредактировал миша_гамми - Среда, 21.10.2009, 17:32
 
Рыжая Дата: Среда, 21.10.2009, 15:37 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (миша_гамми)
приветствуем всех любителей замечательной породы фокстерьер.в этой теме предлагаю делиться опытом выращивания,воспитания,груминга наших любимых фоксов, хвастаться победами и щенками.

РАДА СКАЗАТЬ biggrin

на осеннем сасибе в наш фотоаппарат попадал один красавец))))

рассказывайте и показывайте своих, будет очень интересно и надеюсь еще мамы и папы таких же прелестей подтянуться))))


собаки те же люди, только лучше
 
миша_гамми Дата: Среда, 21.10.2009, 15:39 | Сообщение # 5
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline

это Мишка в осеннем лесу

Сообщение отредактировал миша_гамми - Среда, 21.10.2009, 15:41
 
Рыжая Дата: Среда, 21.10.2009, 15:39 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (миша_гамми)
хотела поставить фотки но не выходит...разберусь поставлю.

"элементарно Ватон" грузим на http://www.radikal.ru/ копируем ВТОРУЮ строку и вставляем просто в пост, фото не больше 3х в пост, постов сколько душе угодно biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
миша_гамми Дата: Среда, 21.10.2009, 15:42 | Сообщение # 7
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
да вот с мишаней вроде получилось biggrin ,попробую пацанов поставить
 
миша_гамми Дата: Среда, 21.10.2009, 15:49 | Сообщение # 8
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline

это наш Строзаволпе Тиль Алл Хаурс еще в Италии

 
миша_гамми Дата: Среда, 21.10.2009, 15:58 | Сообщение # 9
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline

это мой любимый Ежик.

 
милашка Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:48 | Сообщение # 10
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
миша_гамми, Какие у Вас красивые фоксы!!! И почему вы не зарегистрировались к нам на выставку (это я задумчиво так)????
Будет 4 ж/ш фокса. Фото не обещаю, (разве только Рыжая сфотает) но описание могу прислать. Ну и впечатления конечно тоже....


коротко о себе....на любителя)
 
миша_гамми Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:24 | Сообщение # 11
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Милашка,спасибо!мы честно говоря хотели,но 1 ноября САСИБ вПавлодаре,а потом терьер союз в России.Мишке надо Чемпиона Казахстана закрывать.а то ЧР у нее уже есть,а своей страны еще нет...Да и Ежику надо ЮЧК.Про Терьер Союз даже и не говорю,это святое.А вообще очень хочется в Алмату....хочется ваших фоксов посмотреть,познакомиться.Большая просьба для Рыжей пофоткать на выставке.4 фокса на одной выставке это рекорд для Казахстана!
 
shangri Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:30 | Сообщение # 12
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
миша_гамми привет!!!!

may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
Рыжая Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:07 | Сообщение # 13
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (милашка)
(разве только Рыжая сфотает)

Quote (миша_гамми)
Большая просьба для Рыжей пофоткать на выставке.

будет - будет Рыжая на выставке и Кутеишна тоже, так что с двух фотоаппаратов надеюсь все то четырех фоксов и сфотографируем biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
миша_гамми Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:44 | Сообщение # 14
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо,девочки!!!!меня вот еще попросили для журнала"терра терьера"написать статью про казахстанских фоксов...наверное из за Мишкиных побед они в шоке,никогда казахские фоксы в России не выигрывали...а тут 5 выставок 5 побед...терьер союз ЛЮ,НКП ЛЮ.Вот они и гадают чево же от нас ждать?думают мы в звсаде)))поэтому хочется показать что да,есть у нас собаки красивые!!!моих все знают как облупленых,надо разных городов пособирать...если у каго нибудь есть информация,поделитесь пожалуста!в соавторы обещаю,добавлю.На выставках мы почему то фоксов практически не видим,но время от времени люди звонят.то спрашивают суку повязать,то щенками интересуются... значит фоксы есть,но видимо никто ими не занимается,вот бы нам НКП.
 
миша_гамми Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:02 | Сообщение # 15
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline

вот еще фото Станинг Люкс Еремей на Терьер Союзе в России.ему здесь 5 месяцев,он с еще не обросшими лапками .
 
миша_гамми Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:41 | Сообщение # 16
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Это отец ёжика Агриа Унлимитед

 
shangri Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:33 | Сообщение # 17
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
миша_гамми....
С НКП нет проблем!
какое поголовье, количество зарегистрированых собак в СКК на сегодняшний день?
НКП норных терьеров это не нкп чау! тут не просто положения писать, тут ответственность за поддержание рабочих качеств у собак... кто в Казахстане на сегодняшний день к этому готов? а если будет нкп который не в состоянии поддержать рабочие условия, то зачем он?
и если нет достаточного количества собак, то для кого нкп?


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)


Сообщение отредактировал shangri - Суббота, 24.10.2009, 01:35
 
миша_гамми Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:14 | Сообщение # 18
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
shangri, а что за агрессия в голосе?НКП как раз и нужен,чтобы знать сколько и какие собаки зарегистрированы,пропагандировать породу,проводить моно породные выставки с целью не только выявить кто круче,но и видеть в каком направлении идти.По поводу нор,то это дело добровольное...да и вообще,если вы в курсе,то рабочий диплом нынче не только за нору можно получить,но и за кровавый след,и за многое еще.Нету сейчас ни в одной стране мира обязаловки по норам.В том числе и на родине породы.а будут заинтерисованые рабочими качествами люди,будут и норы.только вот что то не вериться,что все само сабой может произойти...У нас фоксов то почти нет сейчас...надо поголовье хорошее завозить,а то те кто есть и на фоксов то мало похожи.люди видят таких ЛПП и не хотят себе такую же.будут видеть красивых собак и энтузиасты появятся и все будет.А НКП я считаю нужен!
 
shangri Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:49 | Сообщение # 19
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
biggrin :D biggrin не обижайтесь миша_гамми нет у меня к Вам никакой агрессии... в голосе ))))) только смех!!!! тем более что я к вам на вязку собираюсь biggrin
Quote
У нас фоксов то почти нет сейчас...надо поголовье хорошее завозить,а то те кто есть и на фоксов то мало похожи.

делайте всё что хотите!!! размножайтесь на здоровье! biggrin :D biggrin сначала надо собак развести, а потом уже нкп biggrin
Quote
диплом нынче не только за нору можно получить,но и за кровавый след,и за многое еще.

ну так работайте!!! работайте!!!! кто то разве не даёт??? было бы кому по кровавому следу бегать biggrin :D biggrin и на монопородках выставляться biggrin Я думаю многие были бы рады если бы у нас появилось нкп фокс...
как с вами разговаривать если, с первых же моих вопросов к Вам, Вы говорите что вас агрессивно убивают?!
расслабьтесь... миша_гамми воспринимайте мои слова с юмором... я вам не враг и мне делить с вами нечего... говорю только со знанием дела.... и приколами, я уже давно перестала ругаться в инете ))) ех! были времена biggrin
с уважением Президент НКП Каз. тазы Алейнер Алевтина


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)


Сообщение отредактировал shangri - Суббота, 24.10.2009, 11:21
 
миша_гамми Дата: Суббота, 24.10.2009, 12:13 | Сообщение # 20
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
ну и слава богу,что никто не ругаетсся,просто люблю свою породу и терьерский темперамент захлестывает.я вот на данный ммомент знаю 15 фокстерьеров,проживающих в Казахстане и еще знаю что в Усть Камане есть суки которые вяжутся.и щенки у нх продаются,т.е.опять о том же есть собаки,но никто их не контролирует.в Алмате опять же сколько то есть.Вон на выставку 4зарегино.Есть и гладкие...в Байконуре шикарный кобель живет,в Астане собака из очень хорошего питомника,в Караганде сука неплохая с прекрасным происхождением.в Астане кстати еще Вельш есть просто прекрасный из" Сиверского "!Вам может и весело,а на самом деле,да тут действительно работать никто не хочет,некому наверное.А к нам в страну едет новый фокс.замечательная девочка от Агрия Том Круз.Так что,дружить будем?
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » фокстерьер жесткошорстный (всем любителям породы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024