Вторник, 14.05.2024, 14:42
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » НКП МАЛИНУА первый съезд (Решение о создании НКП)
НКП МАЛИНУА первый съезд
Elya Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:40 | Сообщение # 1
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Всем доброго дня суток!

2 февраля 2013 в г.Усть-Каменогорск пройдет съезд владельцев бельгийских овчарок - малинуа с целью создания Национального Клуба Породы и для ведения грамотной племенной работы.

Будет обсуждаться каким образом будут дисквалифицироваться непригодные для разведения собаки, каким образом будет идти отбор производителей, а также будет решаться вопрос о членах президиума НКП, всем заинтересованным лицам объявить о своем участии в съезде...



Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом. Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.

Сообщение отредактировал Elya - Вторник, 11.12.2012, 15:47
 
greenhilldogs Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:41 | Сообщение # 2
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
мы приедем +1 из Алматы

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » НКП МАЛИНУА первый съезд (Решение о создании НКП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024