Воскресенье, 05.05.2024, 07:13
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Международная выставка WCF- Алматы (клуб Жаным приглашает)
Международная выставка WCF- Алматы
Лара Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:52 | Сообщение # 81
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline




Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
 
Лара Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:55 | Сообщение # 82
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline




Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
 
Лара Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:59 | Сообщение # 83
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline

Если кто хочет чего стащить, утаскивайте не стесняйтесь.


Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
 
WiiFii Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:07 | Сообщение # 84
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
а это все, больше не будет? sad
 
Лукерия Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:16 | Сообщение # 85
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Будет, будет, еще Рыжая не все выложила, и Изольда не отметилась biggrin . Ждем, ждем, ждем clap :clap: clap

Сообщение отредактировал Лукерия - Вторник, 16.11.2010, 12:16
 
WiiFii Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:36 | Сообщение # 86
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
я своих нашла, но извините за придирки, из-за вспышки не видно голубых глазок sad да и с кубочком хочется морду свою родную узрить smile
 
WiiFii Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:37 | Сообщение # 87
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
смотрю, такие титульные сертификаты у вас красивые, даже в рамочке smile
 
Рыжая Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:21 | Сообщение # 88
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (WiiFii)
но извините за придирки, из-за вспышки не видно голубых глазок

прочитала Ваш пост сразу же после его написания, сидела несколько часов, думала может спустя эти часы успокоюсь, не получается, по этому все таки отвечаю. - этот фото репортаж НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ ФОТОГРАФИЙ КОШЕК, это просто репортаж ЛЮБИТЕЛЯ что бы передать общую атмосферу выставки, напомнить какие то моменты с неё, показать общую картинку так сказать, при освещении на выставках (любых) фотографы работают только со вспышками, иначе вместо животных будет черное пятно, глаза любого здорового животного ВСЕГДА реагируют на фотовспышку красным - белым или сиянием, для то того что бы показать цвет глаз Ваших кошек нужно профессиональное освещение в купе с аппаратурой которые к стати были установлены в углу выставки что бы за Деньги владельцы могли получить снимки удовлетворяющие их, либо животное надо поставить или посадить в требуемое положение, попросить у судьи держать кошку как это надо это простите - нонсенс, и если владельцы или стюарты Ваших кошек не пожелали остановить мимо проходящего фотографа и попросить сфотографировать животное - то это не мои проблемы, я на эту выставку приехала только по просьбе друзей, приехала бросив неотложную работу за которую мне платят, приехала и фотографировала 2! дня только из чувства уважения к знакомым и не знакомым фелинологам. Ваши придирки поставили меня перед выбором - может грохнуть все фото к чертовой матери, а не сидеть теперь не кадрировать и не обрабатывать несколько дней, во всяком случае пока у меня заниматься фото с этой выставки отсутствует на прочь sad


собаки те же люди, только лучше
 
startrik Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:49 | Сообщение # 89
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Рыжая,пожалуйста, не обращайте внимания на некоторых, излишне требовательных особ, пусть себе пишут, Вы уже достойно ей ответили!! Не лишайте нас радости посмотреть ваши замечательные фотографии, я думаю ко мне многие присоединятся!!

Сообщение отредактировал startrik - Вторник, 16.11.2010, 17:50
 
larisa_or Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:58 | Сообщение # 90
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Рыжая, СПАСИБО Вам огромное за Ваш труд и любовь к нам и кошкам, отличные фотографии, все прекрасно. Также огромное СПАСИБО Лара и izolga за Ваши фоторепортажи!!! Девчата, что бы мы без Вас делали smile

Питомник канадских сфинксов "Хан-Тенгри"
Тел. 8(727)2905347
сот. 8-701-7604858
 
WiiFii Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:53 | Сообщение # 91
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Рыжая, я ни в коем разе не хотела Вас обидеть! И уж точно я не хотела показаться резкой и/или заносчивой. Я знаю, что это за труд - фотографировать животных, сама увлекаюсь фотографированием кис и представляю все нюансы и сложности, так же я прекрасно знаю, сколько времени и сил тратится на дальнейшую обработку фото. Поэтому я очень вам благодарна и я очень ценю то, что вы сделали. Вы отлично передали атмосферу, которая царила на выставке, засняли очень интересные моменты. Теперь у участников есть возможность вспомнить то, что было, а у тех, кто не присутствовал там (таких как я) - окунуться в атмосферу маленького кошачьего праздника.
К тому же, ну что я такого обидного написала? Что у моих животных глазки красные? ну это ведь правда. Вы тоже поймите меня. Это мой первый помет, я очень люблю этих кошечек, они до 5 месяцев жили со мной, а потом улетели далеко-далеко... и сейчас пошли на первую выставку и вы должны понять, какой трепет и радость я испытала, когда узнала, что одна из моих выпускниц стала Бест Юниор. И да, я скучаю по девочкам, и очень хотела посмотреть в родные голубые глазки...
Если невольно я вас обидела, то прошу прощения.... искренне не желала ничего подобного.
 
Лара Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:29 | Сообщение # 92
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline
Рыжая, ВЫ что??????? как мы без ваших фоток????? Вам огромное спасибо за труд и любовь, мой Барька только на Ваших фотах такой как есть, ну ни кто не может его поймать, вон Изольда подтвердит.

Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Лара - Вторник, 16.11.2010, 22:36
 
izolga Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:55 | Сообщение # 93
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Нда уж... Вовремя я заглянула на форум однако smile
Надеюсь, что всё уже разрешилось к удовольствию многих. Рыжая, мы тебя любим!!! Чессслово.
Я думаю, что WiiFii не в коей мере не хотела никого обидеть, она просто с присущей многим заводчикам любовью к выпускникам сврего питомника сильно соскучилась и ждет не дождется фоток своих красав. wink
WiiFii, Вам уже постарались объяснить здесь все нюансы репортажной съемки. Поверьте, мы бы с радостью фотали красав без вспышки, если бы выставки проходили при уличном освещении. Но так как они проходят в помещениях и свет там всегда оставляет желать лучшего, то увы...приходится чем то жертвовать. У меня вообще проблема: фокус в фотоаппарате живет своей собственной жизнью. Из-за чего многие снимки получились сфокусированы совсем не там, где надо. Заранее зная об этой проблеме, я просто упросила Рыжую помочь мне. Так что смотрим и наслаждаемся тем, что есть. Тем более, что мало кто может так увидеть и сфотать животное так, как это получается у Рыжей или у Кутеишны, например. Да и вообще, мало кто испытывает большое желание отползать на коленях практически всю выставку. Мы после них по три дня приходим в норму, а потом ещё правим по полторы тысячи фото. И вывешиваем всё это здесь. Поэтому, так уж принято на нашем форуме - работа фотографов не важно на какой выставке - собачьей или кошачьей - вне претензий и порицаний. Уж извините wink
Подождите немножко, я просто не знаю, что у меня с фотографиями Ваших красав вышло, может у меня получится, порадовать Вас глазками. потому как я вынуждена была фотографировать только на телескоп, следовательно у меня в основном получились головы smile Но я, конечно же, ни в коей мере этого не обещаю. Потому как снимала то же со вспышкой wink

РЫЖАЯ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и ЦЕНИМ, ОСОБЕННО Я!!! ТЫ Ж В КУРСЕ !!! flowers flowers flowers


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:58 | Сообщение # 94
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Лара)
вон Изльда подтвердитю

Не... я конечно же подтвердю... без вопросов. Только я Изолга еже ли что biggrin biggrin biggrin
А то скоро действительно придется переименовываться biggrin biggrin biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
WiiFii Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:08 | Сообщение # 95
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
izolga, спасибо, что понимаете меня! Я правда ни в коем разе не хотела ни обидеть, ни испортить настроения sad Может быть я была не сдержана в своих эмоциях, но абсолютно без всякого злого подтекста. На будущее постараюсь быть "потише" что ли sad
Мы сами прошли ни одну выставку и прекрасно понимаем, в каком выжатом состоянии приходится после нее ходить на работу.... а тут еще и фотки...

Вобщем я приношу еще раз свои извинения.... sad

 
Лара Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:37 | Сообщение # 96
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (izolga)
Не... я конечно же подтвердю... без вопросов. Только я Изолга еже ли что

Извини. Эт я того.....


Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
 
Murlyka Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:39 | Сообщение # 97
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
выставка была просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,

Рыжая, Izolga, спасибо!
Без помощи наших активистов, даже заводчиков из других дружественных клубов - выставка такая не получилась бы. Без Вашего участия такого фото-репортажа не получилось бы. Так что это общая заслуга - мы общими усилиями сами себе создали праздник - такой какой он получился. Спасибо Вам огромное за интересные фото, за прекрасный и интересный фото-репортаж. Я уже со временем, когда нибудь (шутка) опубликую свой официальный отчет. На днях обещаю сесть и сделать его.

Это я писала до того, как прочла, выше написанное другими форумчанами....... или форумчанями.....
РЫЖАЯ!!!! АУ!!! Мы Вас ждем, любим и надеемся, что Вы нас не бросите!


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна


Сообщение отредактировал Murlyka - Вторник, 16.11.2010, 23:53
 
Рыжая Дата: Среда, 17.11.2010, 01:00 | Сообщение # 98
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Murlyka)
РЫЖАЯ!!!! АУ!!! Мы Вас ждем, любим и надеемся, что Вы нас не бросите!

да туточки я туточкиии biggrin куда же я денусь, да и люблю я вас всех и новеньких и "стареньких", ну а бурчание мое "стриковское" надеюсь мне простите flowers

WiiFii, все нормально hello просто свет и так добил, Вы в следующий раз передайте мамам - папам своих лапочек пусть не стесняются ловят кого ни будь из нас, Изолгу знают фелинологи, Кутеишну тем более, ну а меня старуху уж ни с кем не спутают как увидят колобка с фотиком на шее - значит эт я haha с удовольствием отсниму и что бы глазки их прелестные были как следует видны.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД (КОТОРЫЙ ПРАВДА РАЗРЕШЁН biggrin )


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 17.11.2010, 01:01 | Сообщение # 99
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 17.11.2010, 01:01 | Сообщение # 100
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Международная выставка WCF- Алматы (клуб Жаным приглашает)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024