Пятница, 03.05.2024, 03:02
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Выставка "Серебряная кошка" (КЛК "Фелина" 14 декабря 2008г.)
Выставка "Серебряная кошка"
АДМИН Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:07 | Сообщение # 61
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
ВЕСЬ РАЗГОРЕВШИЙСЯ АЖИОТАЖ ВОКРУГ РЕПОРТАЖА ПЕРЕНЕСЕН В "МОЁ МНЕНИЕ" ЭТОТ ФОРУМ ВИДЕН ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !!!! ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ РЕПОРТАЖА БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ТОЛЬКО http://petik.ucoz.ru/forum/15-834-1 ЛЮБЫЕ ПОСТЫ КАСАЕМО ИМЕННО РЕПОРТАЖА БУДУТ ОТ СЮДА УДАЛЯТЬСЯ. АДМИН
 
Ёлочка Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:22 | Сообщение # 62
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
АДМИН, простите за нарушение, больше не буду. Сама сколько лет модерю форумы, а нарушать не разучилась. biggrin
О выставке Я первый раз была вообще на выставке кошек, раньше только слышала отклики. А теперь хочется ходить еще и еще. После Фелиновской выставки я заболела еще больше, очень хочу котенка. А еще хочется чтобы все любители животных жили в мире и согласии. (ну это так к слову). biggrin
 
Рыжая Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:57 | Сообщение # 63
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Ёлочка, все познается в сравнении))) я например терпеть не могу выставки Жениса и хожу туда только по острой необходимости)))) а кто то их любит, но это совершенно не дает повода мне с друзьями ссорится)))))))

Quote (Ёлочка)
все любители животных жили в мире и согласии.

specool flowers


собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Выставка "Серебряная кошка" (КЛК "Фелина" 14 декабря 2008г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024