Пятница, 03.05.2024, 02:23
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Выставка "Серебряная кошка" (КЛК "Фелина" 14 декабря 2008г.)
Выставка "Серебряная кошка"
izolga Дата: Среда, 17.12.2008, 21:30 | Сообщение # 41
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline




...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Среда, 17.12.2008, 21:31 | Сообщение # 42
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline




...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Среда, 17.12.2008, 21:31 | Сообщение # 43
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Среда, 17.12.2008, 21:46
 
izolga Дата: Среда, 17.12.2008, 21:31 | Сообщение # 44
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline




...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Среда, 17.12.2008, 21:31 | Сообщение # 45
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline




...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Среда, 17.12.2008, 21:32 | Сообщение # 46
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline




...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Среда, 17.12.2008, 21:32 | Сообщение # 47
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Ну вот и подошел к концу мой фоторепортаж biggrin В заключение я хотела бы сделать акцент вот на этой биколорной красотке, котороя появилась недавно в нашем городе и, как сказали мне на выставке, в данный момент является единственной представительницей такого окраса здесь biggrin

Удачи тебе, Odri!!!




Ну вот на этой красочной ноте разрешите откланяться

Поздравляю всех победителей с достойными победами!!!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Среда, 17.12.2008, 22:17
 
Kiba Дата: Среда, 17.12.2008, 21:58 | Сообщение # 48
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
artist Фоторепортаж здоровский! Еле пересмотрела все (что-то и-нет подвисает слегка).
Молодец ты, Ольга!



 
Кутеишна Дата: Среда, 17.12.2008, 23:40 | Сообщение # 49
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
Ну а теперь и мои впечатления)))) к сожалению Рыжая сразу отказалась ехать как только узнала где будет выставка, по этому попробую я написать что то типа репортажа которые пишет моя маман, надеюсь и её привлечь чуток к этому действу)))

С утра у меня с маман состоялся интересный разговор))) Она наотрез отказалась ехать на СЮН, и как я только её не уговаривала, услышала в ответ - я не поеду смотреть над издевательством ни над хозами, ни тем более над роскошными экспонентами! и я ни чего там красивого кроме кошек думаю не увижу и уж праздника тем более, так на фига я туда поеду???!!! и как всегда она оказалась права, но начну по порядку (рекомендация Рыжей) приехала я к Ольге ( izolga,) к 12 часам, она уже была готова)) и мы по прекрасной погоде двинули на СМУ 15, где и располагается СЮН))) мне как собачнику это место довольно известно, во первых там наша дресс площадка, а во вторых, мы в этом зале уже тоже побывали однажды((( (это и была первая причина отказа маман туда ехать) зал крошечный совсем, но на выставке собак мы там всем скопом и не находились (выставились - вышли на воздух), а тут!!! это же катастрофа просто((( клетки стоят в несколько рядов, тесно, душно, хорошо что мало было посетителей, а если было бы так как на выставке у Мурлыки!!!! да там через пол часа бы просто все лежали в обмороке от удушья((( проходы были маловаты, например Рыжая бы там точно не смогла повернуться)))))

и в остальном Рыжая к сожалению тоже оказалась права((( я там увидела действительно Красивых кошек и котов, и чудесных хозяев, которые с удовольствием и гордостью показывали своих любимцев. Разрешали фотографировать и даже вынимали их клеток или открывали их, что бы было видно этих прелестниц и прелестников. И на фоне такой любви- которую я уже не на первой выставке имею кайф наблюдать, на фоне заботы о своих любимцах, слишком грустно например выглядел очень скудно украшенный зал, который был украшен только ПРЕКРАСНЫМИ экспонентами и ярко светившим в окна солнышком!!!! (парочка банеров и три шарика - это как то ......) ПРИЗОВОЙ ФОНД был как бы по мягче сказать??? (маменька сидит и подсказывает слово нищий))))) но я пожалуй напишу помягче - бедноватый)))))))) я как то привыкла по собачьим выставкам к ПРАЗДНИКУ - в котором ПРИЗЫ играют не маловажную роль))) а такое призовое место которое было на этой столь сильно разрекламированной выставке, с таким количеством спонсоров, и даже с Серебряной кошкой статуэткой - к стати я как обладатель большого количества серебра, и давно прекрасно в нем разбирающейся - итальянское серебро, совершенно не люблю за его большой процент олова, и конечно такое серебро лично для меня является просто из разряда бижутерии, но ни как не ценным призом))))))

розеточки так красочно представленные на картинках на других порталах, видно лежали по коробкам и сильно запрятанные, я их просто не увидела, также наводит на размышление и обычный подсчет 66 кошек по каталогу умножаем на 7000 тысяч тенге и плюсуем спонсорские корма с остальной спонсорской помощью......... вопрос напрашивается сам собой - не слишком ли скудновата награда за просто ОБАЛДЕННЫХ КОШЕК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ИХ ЧУДЕСНЫЕ ХОЗЫ уделяют столь большое время в выращивании и уходе за такой КРАСОТОЙ???(((((( только не стоит меня упрекать в подсчете денег в чужих карманах, просто после все "понтов " которые на этом форуме пробовала разводить Президент клуба который устраивал выставку, после многих её постов в адрес другого Президента, я специально поехав на эту выставку, очень хотела посмотреть на чем строились такие "понты"))))))))) и пришла только к одному выводу, как Президент сего клуба не уважает чужих Президентов, точно так же она и не уважает членов своего клуба(((( РЕСПЕКТ и ПРОСТО ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ И ИХ ЛЮБИМЦАМ и абсолютное разочарование в довольно молодом Президенте этого - клуба которому всего то пара лет или чуть больше.


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
SOFT-DREAM Дата: Четверг, 18.12.2008, 00:26 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Фоторепортаж прекрасный! Спасибо! biggrin
Насчет комментария могу сказать,что во многих вещах Вы не правы. И это не потому что я являюсь членом клуба "Фелина", а потому что принимала участие как на выставке Мурлыки, так и на данной.Начнем с размеров зала, да зал небольшой, но поэтому и не давалась широкая реклама в транспорте на ТВ и т.д., для экспонентов места хватило, а зрителей было немного. И это гораздо лучше, чем на предыдущей выставке Мурлыки, когда приходилось держать палатки, чтобы их не снесли зрители.
Призовой фонд бедноват, согласна, но так уж обстоят дела со спонсорами, многие красивые вещи, например прекрасные картины выложенные бисером,коллекционная тарелочка с изображением кошачьей мордочки и т.д. , была помощь активистов нашего клуба.
Розетки находятся в секритариате, при заполнении дипломов они степлируются на дипломы, поэтому Вы могли видеть на призовом столе, только Бестовские розеточки.
А насчет экспонентских взносов, так многие вещи Вы не учитываете, т.к. не организовывали выставку сами.
Теперь хочу от себя сказать про призы победителям. Мой котик стал Бест оф Бест выставки, мы получили кучу призов: Кубки, розетки,одну из прекрасных картин и конечно Серебрянную кошку, не хочу никого обидеть,но в Мурлыке было поменьше призов, хотя там по подсчету баллов мой котик был вторым. Да ведь призы ,это не самое главное ( это просто приятное приложение к самой победе).Самое главное, что моих животных оценили такие опытные Эксперты ( действительноЭксперты - с большой буквы), дали дельные советы и рассказали много интересного про всех кошек! За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
И огромное спасибо Марюшкиной Наталье за проделанную работу и, несмотря ни на что, biggrin отлично организованную выставку!!! biggrin


Сообщение отредактировал SOFT-DREAM - Четверг, 18.12.2008, 01:33
 
Кутеишна Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:15 | Сообщение # 51
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
Quote (SOFT-DREAM)
Призовой фонд бедноват, согласна, но так уж обстоят дела со спонсорами, многие красивые вещи, например прекрасные картины выложенные бисером,коллекционная тарелочка с изображением кошачьей мордочки и т.д. , была помощь активистов нашего клуба.

РЕСПЕКТ АКТИВИСТАМ!!!!

Quote (SOFT-DREAM)
А насчет экспонентских взносов, так многие вещи Вы не учитываете, т.к. не организовывали выставку сами.

а вот это зря)))) слишком много выставок не только посетила, но и не посредственно принимала и надеюсь буду принимать участие, правда это касается собачьих выставок, но думаю многим собачникам приятна полиграфия которой я лично занимаюсь и к стати её разработкой тоже biggrin да и видно Вы не обратили внимание на простые подсчеты, которые говорят сами за себя, сколько стоит этот зал я знаю прекрасно, сколько билеты на самолет - тем более, и даже сколько стоит уборка после выставок)))))) так что учитываю все, в плоть до разрешения санэпидем станции)))

Quote (SOFT-DREAM)
для экспонентов места хватило, а зрителей было немного

рада за экспонентов, огорчена что так относитесь к зрителям, ведь популяризировать любых животных в первую очередь надо на таких выставках, выставки важны не только оценкой прекрасных судей которые приезжают на любые выставки, но и привлечением новых владельцев которые точно так же как и Вы будут любить и прекрасно выращивать такое чудо природы как КОШКА)))

Quote (SOFT-DREAM)
Мой котик стал Бест оф Бест выставки

с чем от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! first flowers hands

p.s автор всегда прав)))))))) просто у каждого своя точка зрения))))))


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 18.12.2008, 10:50 | Сообщение # 52
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Кутеишна, Изольга - спасибо за чудесный репортаж. А мнений на самом деле может быть много, и у каждого свое

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ёлочка Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:52 | Сообщение # 53
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
А меня покорила вот эта кошечка и её хозяйка. Кошечку зовут Кнопа, хозяйку Галина.




Сообщение отредактировал Ёлочка - Четверг, 18.12.2008, 11:53
 
АДМИН Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:44 | Сообщение # 54
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
А это вторая кошечка Галины, ЛЕРА.


Я очень рада, что Кнопа оказалась лучшей Юниоркой на этой выставке!

Ёлочка, фото просто замечательные)))
но внимательно читаем правила http://petik.ucoz.ru/forum/11-20-1

 
Ясноглазка Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:52 | Сообщение # 55
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за репортаж. Как будто сама побывала. Насчет мнения о выставке, я думаю, что все что пишут независимые обозреватели - достойно внимания и достоверно на все 100%. biggrin
 
Katinka Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:16 | Сообщение # 56
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (SOFT-DREAM)
Мой котик стал Бест оф Бест выставки

поздравляю, молодцы!!!!!!!
clap first flowers


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:23 | Сообщение # 57
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Ёлочка, кнопа просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! и к стати Галина в переводе означает Тишина)) вот и получается что человек с таким именем просто обязан такую нежность держать в руках)))))))

Ясноглазка, да уж куда больше независящее)))) Кутеишна, как в прочем и я - собачники, а репортаж Кутеишны мне понравился))) хоть я его и чуточку правила, но думаю достойная смена мне растет)))) а кубочков бы на выставке могло быть и побольше tongue


собаки те же люди, только лучше
 
SnoWhite Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:52 | Сообщение # 58
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Хороший фоторепортаж, СПАСИБО!!!!!
..........и я даже нашла 4 мес. дымного сыночка wink

Quote (izolga)
В заключение я хотела бы сделать акцент вот на этой биколорной красотке, котороя появилась недавно в нашем городе и, как сказали мне на выставке, в данный момент является единственной представительницей такого окраса здесь
Удачи тебе, Odri!!!

Одри красавица и привет ей от сестренки из Астаны bye


Питомник серебристых и биколорных британцев "Snow White"
г.Астана
Наши контакты: +7(7172)230-115; сот: +7-701-566-81-30
 
Murlyka Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:16 | Сообщение # 59
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Отличный репораж! Просто отдохновение! biggrin
Поздравляю Головану Светлану с победой! Рада за Вас, SoftDreem у Вас достойное животное! biggrin

Жаль, что на нашей выставке Вам не понравилось, а мы (оргкомитет) так старались - все для участников, чтобы общались между собой и с посетителями в просторном зале (какие это деньги!!!), чтобы и призовой фонд достойный (гляньте наш фоторепартаж) и чтобы участники своих котят смогли продать и чтобы не скучно было: конкурсы там всякие.
После Вашего поста невольно задумаешься - зачем стараться, если участникам все равно? Может лучше просто, как некоторые, положить "бабки" в карман и причитать, что выставка разорила? sad


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна
 
Рыжая Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:30 | Сообщение # 60
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (LeeLee)
хочется привести сравнение например с выставками картин или фотографий, конечно не совсем объективное сравнение, но все же

не только не объективное, но и совершенно не правильное, там "мертвая" красота, выставка животных это красота живая)))) там спокойствие и умиротворенность в созерцании, на наших выставках драйв, эмоции и бурление ЖИЗНИ!!! а выставки например сельхоз машин - это крики, споры и доказывание какой трактор более продуктивен tongue

Quote (LeeLee)
как хозяйки породистого кота важно, чтобы я могла получить своевременную помощь в клубе, чтобы на выставках были объективные судьи и чтобы отношение Президента клуба было уважительным и доброжелательным.

я ж говорю у нас разные точки зрения)))) я уже где то писала, что выставка животных это апофеоз работы клуба, а апофеоз не может проходить грустно, скучно и нищенски((((

Quote
• Рекламное мероприятие – показ пород кошек, окрасов, производителей, линий, и т.п.
• Культурное мероприятие – пропаганда гуманного отношения к кошкам, распространение знаний о кошках

это писала Ваша Президент))) http://petik.ucoz.ru/forum/5-580-1 можете прочесть на досуге)))) tongue


собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Выставка "Серебряная кошка" (КЛК "Фелина" 14 декабря 2008г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024