Пятница, 17.05.2024, 11:43
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 4 октября "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ - 2009" (Международная выставка собак)
4 октября "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ - 2009"
izolga Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:40 | Сообщение # 481
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Light)
И я нашла.

И я нашла angry
Хотела посчитать до ... потом подумала, что считать придется долго, а некогда - в ночь выезжать надо и ещё 250 км пилить. Так что успокаивать свои негативные эмоции буду по ходу печатания.
Саш, во первых, наплевать и растереть;
Во вторых, в своей подписи допечатать: Кого хочу , того фотографирую , что хочу , то и выкладываю, а кому не нравится - все в сад (можно по мягче "не смотрите")!!!
И в третьих, предлагаю делать наши фирменные PETIKовские репортажи (как я это начала практиковать с кошками). С копирайтом во всё фото (не задевая соб, естественно), а для тех, кому нужны будут фото для личного, так сказать, пользования, можно приготовить фотографии с личным (небольшим) копирайтом по личной договоренности. И всё. Скажут, что "продвижение ресурса", а почему бы и нет? Чем и кем это запрещено? Зато вот таких "благодарных" будет на порядок меньше. Чесссслово.
Кому не нравится, пусть не смотрят, и все свои инсинуации оставляют при себе, и на выставках пусть вешают на себя бейдж "не снимать", потому как, по большому то счету, не очень то бы и хотелось снимать таких вот "метров", у которых, то соба не достаточно экспрессивна, то палец в носу застрял, то ... (ладно, интимгигиену оставим в покое). В порыве съемки, когда свет не тот, когда соба все норовит повернуться к тебе задом, когда юбка у хозяйки задралась (вопрос может не в тему, а зачем на такие мероприятия ходить в таких нарядах? предвещаю ответ: как хотим, так и одеваемся, так вот мы то же как хотим так и снимаем) неужели возможно что то углядеть. Не спорю: потом, конечно, можно высиживать часами и править, править, править. Но если люди не хотят думать и следить за собой, то какого черта об этом должны думать другие?
Так что Саш, чесссслово - наплевать. Полностью поддерживаю пост, где были приведены мною так любимые слова из Мюнхгаузена: "Серьезное лицо, ещё не признак ума, господа". И никакой, ни серьезный, ни умный вид не прикроет истинную натуру человека, если он на самом деле хамло и быдло. Увы. А в связи с этим, стоит ли обращать внимание на таких, а? wink


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Воскресенье, 18.10.2009, 00:29
 
svetlana_1969 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:12 | Сообщение # 482
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Свободныйфотограф, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!! У Вас такие классные фотки! Обалдеть! Приходите снимать 18.10. в воскресение на стадион с бывшим названием Локомотив. Там как раз проводится выставка собак. А еще клуб "Женис" проводит опять там же на Спутнике. Не губите в себе талант!!! Нам очень интересно смотреть на мир Вашими глазами!

светлана
 
laiti Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:17 | Сообщение # 483
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
biggrin а я не искала))))) мне так рассказали)

Quote (Свободныйфотограф)
Priirtyshe, спасибо огромное за приглашение . Но я с фоторепортажами завязал.

дет сад право слово... кто то пукнул, а вы обиделись, а остальные в печали что вы обиделись) biggrin
могу присоединиться к izolga, но короче... гораааздо короче))))))))
Quote (izolga)
предвещаю ответ: как хотим, так и одеваемся, так вот мы то же как хотим так и снимаем)

ибо общественное мероприятие!............

Quote (Priirtyshe)
думается, что вы настолько свободный..... чтобы НЕ...

ah золотые слова), тем более что результат отличный


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Perla Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:27 | Сообщение # 484
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Light, izolga, svetlana_1969, laiti, Спасибо ВАМ всем огромное!!!
Свободный спит! Устал.
Сегодня взял выходной и весь день провел на Бурундае , фотографировал 4-й этап по Драг рэйсингу. Короче выстегнулся на все 100%. Там ,цицата : " Никто не скажет , что его машина плохо стоит или криво едет и плохо подготовлена.." ( шутка конечно) smile
Хотели бы попасть к Вам 18 , но работа , поэтому при всем желании не получится.
А фотографировать он не перестанет, речь шла только о размещении фотографий на форумах , но и тут будет сюрприз smile ! Какой? Узнаете после выставки на "Фаворите" .

А результаты сегодняшних автогонок , думаю разместим в теме " Свои фотографии" .

Еще раз спасибо за поддержку! smile


Сильный пол ,слабее слабого ,в силу своей слабости к слабому полу!

 
Рыжая Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:55 | Сообщение # 485
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Perla)
А результаты сегодняшних автогонок , думаю разместим в теме " Свои фотографии"

и сделать отдельной темой lips hands а вообще давай те ка я сделаю еще один подфорум и назову РЕПОРТАЖИ О РАЗНОМ, и туда перетащу уже готовые на мой взгляд репортажи - Выставку цветов, Поездка в Питер, Новосибирск ну и прочие, в том числе там же будет и "Моя Алмаата", это репортаж который делают ВСЕ форумчане - то есть СБОРНИК))) пошла уже что бы долго не рассуждать biggrin

ну а от себя лично Свободныйфотограф могу скАзать только одно!!! Саш твои фото ЧУДЕСНЫ, ТЫ НЕСЕШЬ МОРЕ РАДОСТИ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ ДОРОГИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ С ВЫСТАВОК И НЕ ФИГ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ТО ЧТО ПАРА - ТРОЙКА ЧЕЛОВЕК ЧЕМ ТО ИЛИ КЕМ ТО ОСТАЛАСЬ НЕ ДОВОЛЬНА biggrin ДОВОЛЬНЫХ И БЛАГОДАРНЫХ ГООООРАЗДО БОЛЬШЕ flowers

знаешь есть поговорка старая - "СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ" Вот и будем как тот караван gossip

И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВОТ ТАКОООЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО И ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!! love


собаки те же люди, только лучше
 
kvinton Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:44 | Сообщение # 486
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ух ты какой фоторепортаж!!! Точно на выставке побывала.Спасибо всем фотографам!!! Неужели кто-то может быть не доволен wacko Рыжая, А что за добермашки были на выставке?Рыжик симпотный такой,что за зверь?Расскажите пожалуйста. smile
 
svetlana_1969 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:33 | Сообщение # 487
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Свободныйфотограф, надеюсь увидеть Вас на выставке 29.11.09, которую проводит СКК. Мне очень понравились Ваши фото. Снимайте еще. Кстати, 15.11.09. выставку проводит клуб "Олимп" С нетерпением будем ждать Вашего репортажа!

светлана
 
Vagay Дата: Понедельник, 09.11.2009, 01:26 | Сообщение # 488
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Perla)
А фотографировать он не перестанет, речь шла только о размещении фотографий на форумах , но и тут будет сюрприз ! Какой? Узнаете после выставки на "Фаворите" .

интригуешь
а почему не после "Чемионата"? Саша там будет? Снимать будет?


Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...
 
Perla Дата: Понедельник, 09.11.2009, 09:57 | Сообщение # 489
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Нет , Сергей, Саша больше нигде снимать не будет.

Да нет, уже даже не интригую, думаю после " фотоотчета" с павлодарского ЦАЦИБа , фото Свободного больше не будет вообще ! Почему? А вот скажу! Не буду молчать! Потому что некоторые учили поучали как надо снимать , что можно , а что нельзя выкладывать! Елы палы,элементарного кадрирования еще никто не отменял, да это видимо из разряда в своем бревно , в чужом соломинку. ............................ нет слов!!!
P.S. пошла" получать " по голове , за свою инициативу и за эмоции! tongue
И еще сколько не просили оставить его в покое , нет все время как будто на нем свет клином...Не будет он больше снимать, не будет! Так что пусть народ не переживает! Уступим место ПРОФИ и будем смотреть по 10-15 фото одной и той же собаки , прям кино какое- то.Глаза вправо глаза влево вверх вниз и тд.... smile Гы...! прежде чем обвинить и поучать человека в некомпетентности и не профессионализме , оцените свои возможности и умения трезво. Да и качество еще никто не отменял!


Сильный пол ,слабее слабого ,в силу своей слабости к слабому полу!

 
Масяня Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:51 | Сообщение # 490
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Quote (Perla)
оцените свои возможности и умения трезво

Знаешь, Perla, конечно очень жаль, что не будет больше его прекрасных фото и репортажей, обидно, что из-за одного-двух недовольных мы не будем иметь удовольствия видеть выставки во всех ракурсах и тонкостях. Но ведь далеко не у всех такие профессиональные аппараты и возможности так снимать. Да и далеко не все имеют возможность приобрести такие аппараты. Но и веточка эта далеко не только для профессионалов, здесь выкладывают фотографии все, кто был на выставке и снимал, пусть не профессинально, пусть не совсем качественно и четко, но от души. И не надо огульно всех обвинять в тех неприятностях, которые свалились на Свободного фотографа. Надеюсь, что вы просто погорячились. С уважением, Масяня.


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Perla Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:06 | Сообщение # 491
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Масяня, при всем к Вам уважении , я не обвиняла всех! Мой пост написан так , что тот кто нужно сам поймет.
Да ,я прекрасно понимаю , что не все могут позволить дорогостоящую аппаратуру sad В том то и дело , что ветка не для ПРОФЕССИОНАЛОВ , однако на одном из формов все мы знаем о каком именно идет речь , вопрос встал так , как -будто он профи , так как будто кроме него больше и фотокоров нет... почему тогда не поднять вопрос обо всех!? А то закидали" помидорами" , а следом свои работы повесили после павлодара , да скажу прямо там очень много плохих снимков, которые можно было вообще не выкладывать!
Про Ксению( Камешка) ничего не скажу , у меня к ней свое особое отношение , мне это человек очень приятен! А вот фото других фотографов?! dry которые кстати , учили !


Сильный пол ,слабее слабого ,в силу своей слабости к слабому полу!

 
Масяня Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:27 | Сообщение # 492
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Я тот форум не посещаю, но прекрасно знаю о чем речь. А стоит ли на идиотов внимание обращать? Себе нервы портить? Не нравится - не смотри. По-моему, надо плюнуть и растереть. Мои друзья с Семипалатинска в осхищении от его снимков.

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Perla Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:32 | Сообщение # 493
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Масяня, думете я не растроена от того, что он принял такое решение.. если раньше речь шла только о том , что он не будет выкладывать на форумах , то после павлодара сказал , что вообще не будет снимать! А все потому , что посмотрели работы тех кто много чего говорил , и учил!!! А сами то?! Да пусть скажут , что я резко , что вот так вот говорю , зато как есть!

Сильный пол ,слабее слабого ,в силу своей слабости к слабому полу!

 
Масяня Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:57 | Сообщение # 494
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Жалко, но, может быть, пройдет время, остынет и передумает? Остается только надеяться на это.

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Perla Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:03 | Сообщение # 495
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Масяня, я тоже надеюсь! Но пока , что настроен решительно ! sad

Сильный пол ,слабее слабого ,в силу своей слабости к слабому полу!

 
Рыжая Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:52 | Сообщение # 496
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Perla)
.S. пошла" получать " по голове , за свою инициативу и за эмоции!

Ленуся мы тебя будем защищать dwarf нормальная инициатива, ну а эмоции тем более flowers

Quote (Perla)
днако на одном из формов все мы знаем о каком именно идет речь , вопрос встал так , как -будто он профи , так как будто кроме него больше и фотокоров нет...

заешь Лен на этом форуме "Свет клином не сошелся" cry на нашем форуме например, я кроме ОООГРОМНЫХ СПАСИБО, радости и удовольствия от Сашиных фото других эмоций и слов не видела, 99,9% людей на том форуме, на на нашем ВСЕ100% с большой теплотой ему высказывали и не раз благодарность за труд не только сфотографировать, а еще и обработать и вывесить фотографии, так разве не довольное мнение кучки из 0,01 стоит РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ остальных sadwalk

Quote (Perla)
А все потому , что посмотрели работы тех кто много чего говорил , и учил!!! А сами то?!

лучше бы ты это не писала biggrin я пошла и посмотрела.... есть прекрасные фото,есть хорошие,есть скажем так не плохие, а есть....... ну для таких фото и там есть хорошая отговорка а это мой фотоотчет, извините за непрофессионализм. Фоткала для себя. lol я правда так и не поняла - если для себя)))), то на фига всем biggrin хотя я лично считаю что в репортажах по выставкам имеют место быль любые фото, пусть даже не очень хорошего качества, если конечно не совсем убитые, аппаратура хорошая - дело наживное, а вот умение снимать правильно собак - это талант!!! у САШИ ОН ЕСТЬ!!!!! и есть отличное понимание что маленьких собак стоя ну ни как нельзя снимать, а я там увидела кучу фото снятых сверху cry эх видно радикулит у людей осенью развивается biggrin

Perla, Ленуся в общем кончаем бузить biggrin буду звонить и низко низко pray pray pray Саше насчет Чемпионата, тихо уже надеюсь, что старой, больной тетке он не откажет в ООООГРОМНОЙ просьбе lips



собаки те же люди, только лучше
 
милашка Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:43 | Сообщение # 497
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
Perla, Лена, я тоже присоединюсь к Рыжей, можно???? Тоже буду pray pray :pray:, уж двум не совсем молодым теткам может не откажет? И заметь это не смотря, что я везде на фотках "под мухой"))))), да и черт с ним посмеялись и забыли biggrin
Репортажи у Саши действительно классные!!!! Так что тихо подождем, может успокоится, а тут мы с Рыжей, ПОСНИМАЙ Ноябрьский чемпионат!!!!!! smile smile smile


коротко о себе....на любителя)
 
Масяня Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:42 | Сообщение # 498
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
есть отличное понимание что маленьких собак стоя ну ни как нельзя снимать

Рыжая, даже крупных собак нельзя фотографировать серху, они на фотографиях получаются маленькие, это я могу доказать одной фотографией своих борзых, Скифа и Пташки, снятых в Душанбе. Они на фото кажутся маленькими, ростом ну с колли. А Скиф был 84 в холке, Пташка на 4 см меньше. Так что собак фотографировать умеют даже далеко не все профессиональные фотографы.

Perla, я тоже, уж совсем не молодая тетенька, присоединяюсь к нижайшей просьбе Рыжей и Милашки, тоже встаю на колени и прошу, хотя я и не отношусь к системе СКК, сменить гнев на милость и прийти на Чемпионат делать фоторепортаж. Пусть он станет выше тех, кто как Табако "идет на север".


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Масяня Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:53 | Сообщение # 499
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Quote (Масяня)
даже крупных собак нельзя фотографировать серху

Вот эта фотография, судите сами



Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Свободныйфотограф Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:01 | Сообщение # 500
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Вернулся...... Провел разъяснительную беседу.......Прошу на колени никого не вставать . Фотографировать я в любом случае не перестану , так как это мое хобби , которое приносит мне удовольствие, а из-за двух , трех человек от удовольствия отказываться не собираюсь. Возможно просто выкладывать не буду, по крайней мере не "ТАМ" dry , что косается конструктивной критики , то я только за нее , но и она должна быть обоснованна. Я не говорю , что то фото из-за которой начался весь сыр-бор, идеальная , мне она просто понравилась, вызывала добрую улыбку. только до сих пор понять не могу , почему начали обсуждать конкретно мои фотографии , а фото остальных кто выложил и продолжает выкладывать не рассматриваются. Я не хочу не кого обижать , что у кого-то плохие или хорошие фотографии , просто если обсуждать фотографии давайте обсуждать всех, кто выкладывает фотографии , но это будет глупо!

Прошу прощения за резкость Лены. Если я смогу , то обязательно буду на Фаворите - 29 ноября. flowers


Кого хочу , того фотографирую , что хочу , то и выкладываю!
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 4 октября "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ - 2009" (Международная выставка собак)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024