Пятница, 17.05.2024, 11:02
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 10 октября 2010 г. "Шелковый Путь" (Международная выставка собак СКК-ФЦИ)
10 октября 2010 г. "Шелковый Путь"
Кэт Дата: Среда, 18.08.2010, 00:05 | Сообщение # 1
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

Продолжается регистрация на международную выставку собак всех пород
"Шелковый Путь - 2010", которая пройдет 10 октября 2010 года в городе Алматы.

Эксперты:
1. Беата Петкевич - (Латвия)
2. Никитина Людмила Владимировна - РКФ- (Москва)

стоимость регистрации целевой (добровольный) выставочный взнос:

август - 8000 тенге
сентябрь - 9000 тенге (до 21 сентября включительно)

беби, щенки, ветераны - 5000 тенге (весь период регистрация, стоимость не будет меняться)

Для нерезидентов Казахстана стоимость регистрации на весь период -
10 000 тенге (10000 тенге)

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 21 СЕНТЯБРЯ!!!

проводится по адресу:
г.Алматы пр.Гагарина, 73 (уг.ул.Шевченко)

телефон/факс 8 (727) 375 66 01

часы работы:
вторник, среда, четверг, пятница - 15.00 - 19.00
суббота - 11.00 - 15.00
(воскр.понед.-выходной)
в летний период суббота - выходной[b]


Лучшие таксы из питомника "Дом Акселя"
dom-akselya.narod.ru
dom_akselya@mail.ru
 
Miss Дата: Суббота, 04.09.2010, 20:45 | Сообщение # 2
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно ли принять участие в выставке с щенками, если у них щенячки РКФ и взрослыми собачками, если у них копии родословных РКФ (документы находятся на оформлении в России).

http://holidaydance.jimdo.com
8 705 719 28 52
 
Кэт Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:28 | Сообщение # 3
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Miss,
Для участия на международной выставке, у собак привезенных из России должны быть экспортные родословные.


Лучшие таксы из питомника "Дом Акселя"
dom-akselya.narod.ru
dom_akselya@mail.ru
 
Кэт Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:29 | Сообщение # 4
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Внимание!
С 14 сентября начинаются ринговые занятия.
Занятия будут проходить
вторник, среда, четверг, пятница и суббота в 18 часов.
Место проведения - напротив офиса СКК (пр.Гагарина, 73 - уг.ул.Шевченко)
в СКВЕРЕ.

все вопросы по телефону 375-66-01


Лучшие таксы из питомника "Дом Акселя"
dom-akselya.narod.ru
dom_akselya@mail.ru
 
Кэт Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:54 | Сообщение # 5
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Во вторник, 21 сентября последний день регистрации. Приходите и звоните.
Также будут проходить монопородные выставки:
ДОБЕРМАН
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
ТАКСА

Ждем вас.

телефон 3756601


Лучшие таксы из питомника "Дом Акселя"
dom-akselya.narod.ru
dom_akselya@mail.ru
 
Quickly Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:15 | Сообщение # 6
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
10 октября 2010

БЕАТА ПЕТКЕВИЧ

09.00-10.20 немецкая овчарка (27)

10.20-10.50 малинуа (6)

австралийская овчарка (1)

бордер колли (1)

бобтейл (1)

колли к.ш. (1)

колли дл.ш. (1)

10.50-11.15 ньюфаундленд (7)

бордоский дог (2)

11.15-11.45 ротвейлер (11)

11.45-12.10 черный терьер (6)

12.10-13.00 доберман (11)

Обед 13.00-14.00

[b]14.00-14.25 голден ретривер (8)

14.25-15.40 лабрадор ретривер (25)

15.40-16.10 чихуа дл.ш. (9)

16.10-16.50 чихуа к.ш.(13)

ТАМАРА САРМОНТ

09.00-09.20 шар-пей (7)

09.20-09.50 бол.зенненхунд (1)

берн.зенненхунд (10)

09.50-10.10 немецкий дог (5)

аргентинский дог (1)

10.10-11.15 цвергпинчер (1)

цвергшнауцер (10)

шнауцер (10)

ризеншнауцер (1)

11.15-11.45 пти брабансон (1)

бигль (2)

бассет хаунд (6)

далматин(1)

11.45-12.25 лайка з\с (6)

риджбек (3)

хаски (5)

12.25-13.00 мопс (5)

француз.бульдог (1)

самоед (3)

японский хин (1)

Обед 13.00-14.00

14.00-14.40 китайская хохлатая (7)

англ.кокер (1)

14.40-15.00 чау-чау (7)

15.00-15.25 амер.кокер (8)

15.25-16.25 шпицы (20)

16.25-16.40 ши-тцу (1)

бишон (3)

16.40-17.00 пудели (5)+

ЛЮДМИЛА НИКИТИНА

09.00-09.40 САО (12)

09.40-10.00 мастино (4)

англ.бульдог (1)

фила бразилейро (1)

бульмастиф (1)

10.00-10.20 стаффбуль(3)

бультерьер (1)

фокс ж.ш. (1)

фокс г.ш. (1)

10.20-10.40 АСТ (6)

10.40-11.00 джек рассел (5)

керри (3)

11.00-11.25 вельш терьер (1)

вест хайленд (1)

немецкий боксер (3)

маламут (1)

моск.сторожевая (1)

11.25-12.00 бурбуль (1)

амер. бульдог (2)

русский спаниель (5)

тазы (1)

моск.сторожевая (1)

акита (3)

12.00-12.15 сенбернар (1)

скотч-терьер (4)

12.15-13.00 такса (14)
[/b]
Обед 13.00-14.00

14.00-14.20 курцхаар (3)

дратхаар (2)

англ сеттер (1)

ирландский сеттер (1)

веймаранер (1)

14.20-15.10 русский той (14)

пекинес (2)

15.10-16.10 йорк терьер (20)

16.10-16.50 ВЕО (3)

канне корсо (11)

16.50-17.00 салюки (2)

РПБ (2)


Хочешь рассмешить бога, - запланируй что-нибудь!

Сообщение отредактировал Quickly - Вторник, 05.10.2010, 17:19
 
Рыжая Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:59 | Сообщение # 7
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quickly, respect flowers

проводиться будет как всегда на нашем любимом Спутнике!!!!!!!!



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:02 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ну и немного о судьях))))))

Беата Петкевич ( Латвия)

Как она на этих каблучищах по рингу двигается для меня осталось загадкой.
Вежлива и доброжелательна.Обосновывает оценку, поясняя хендлеру недостатки и достоинства собаки.
Очень теплое отношение к экспонентам Обращает внимание на темперамент собаки.
Мавр долго грыз Беате ухо и серьгу ,а она что то лепетала ему на своем языке, при этом они обнимались Такое отношение к щенку меня тронуло.
О судействе:
У меня тоже сложилось впечатление, что она предпочитает темных собак. Не любит сырость.
Не всегда была с ней согласна в расстановке собак. Насторожило то, что моему палевому кобелю, в холке 60 сантиметров, было указано-" небольшого" роста.
Но по любому, она одна из самых доброжелательных экспертов, которых я встречала. И очень элегантная...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я к ней отношусь очень спокойно и не разделяю всеобщих "взохов на скамейке", охов и ахов.
Часто бываю не согласна с ее выбором (для тех, кто захочет обвинить меня в необъективности, сообщаю, что Марлен под ней стала Лучшей сукой юниором на моно, выставлялась только один раз. Беата долго восхищалась ее общим видом и ребром (это и я полностью разделяю). На меня лично, Беата, произвела впечатление, эксперта, торлько что вставшего из-за школьной скамьи, для которого очень важно всем нравится и производить приятное впечатление. Иногда кажется, что она больше уделяет внимание тому, как на нее посмотрят люди за рингом и как она в нужный момент повернется и как улыбнется и как пальчиком покажет - туда-сюда... вобщем ее поведение в ринге было мне смешно.

Что есть, то есть - прекрасная, красивая, элегантная, женственная, приветливая, ГРАМОТНАЯ и ЗНАЮЩАЯ эксперт! Правильно кто-то написал, что даже оч.хоры у нее получать не так обидно!
-------------------------------------------------------

Беата - замечательный эксперт. Она очень красивая женщина и соответственно любит красоту. Она всегда выбирает САМЫХ красивых собак. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!
-------------------------------------------------------
Мое мнение неоднозначное, с одной стороны- приветлива, всегда погладит собаку, вежлива, с улыбкой раздает титулы и поражения, что приятно, с другой-ее выбор не бесспорен!ИМХО.
Предпочитает темных собак...
----------------------------------------------------------------------
Безусловно, она ЖЕНЩИНА!!!!
Что касается экспертизы - видела ее недавно в Латвии на САСИБе, она не судила в эти дни, но увидеть ее можно было почти на всех рингах, она УЧИЛАСЬ !!! Внимательно наблюдала расстановку, подходила к экспертам, работавшим в рингах и задавала вопросы, общалась с заводчиками. И это заслуживает уважения.
-------------------------------------------------------------------
ну вот, мы тоже сегодня побывали под "великой" беатой, что вам сказать... в лабрах впринципе всё без вопросов, не любит короткие крупы, соотв.высоко посаженные хвосты, любит безусловно движения и классный показ. и в голденах и в лабрах в сравнении предпочитает сук и, надо сказать, судит их строже, чем кобелей. в голденах во многом был не понятен её выбор, даже боюсь сказать, чем она руководствовалась. я потом у неё подходила спрашивала, она ничего не смогла сказать, как, "лучшее общее впечатление на меня создала эта собака", ну и.т.п. но ретриверов она безусловно любит, традиционно, смотря прикус, целовала собак в нос и в рот

-------------------------------------------------------------------
Дает полные подробные описания - что приятно. Собак любит не то слово Может и в нос чмокнуть, и приобнять, и что-то ласковое сказать собашке Смотрит внимательно как в стойке, так и в движении. Очень уверено дает оч. хоры, для нее то, что собака выступает в классе чемпионов, не показатель.
Экспертиа под ней отличается одной очень приятной особенностью - она очень доброжелательна, входящим в ринг искренне улыбается, и нервозность куда-то проходит сама собой. Вопросы задает и просит что-то сделать (отодвинуться, перейти на другое место) очень везживо и доброжелательно. В общем, под ней ОЧЕНЬ приятно было выставляться!
--------------------------------------------
столько слышу приятных слов об этом эксперте, что уже просто реально ХОЧУ под ней выставиться... единственное - немного смущает наша неопытность в ринге - и моя, как хендлера, и Мухина, как новичка в этом деле... Хотя - если она настолько приятный человек - то уже не так страшно

ПС - и вообще, из всех экспертов, под которыми мы выставлялись с Мухой, мне не понравилась только одна пока. Не буду называть, кто. Да и то - не понравилась - это даже не определение. А так, просто под нее я больше не пойду точно. А остальные - "попадалова" пока не было.

Как это соотносится с результатами последнего Бомонда в отношении щенка, получившего титул "лучший щенок выставки"? Вы по-прежнему так же категоричны? Или иногда все же бываете согласны с ее выбором? И было ли Вам смешно, когда Вы стояли перед ней в ринге?
Вот как много к Вам вопросов, было бы интересно услышать на них ответы...

Вы можете назвать эксперта, чей выбор был бы бесспорен? Вряд ли... В случае, если бы это представлялось возможным, у нас бы в чемпионах ходили одни и те же собаки...
А так - сегодня - оч.хор, завтра - ЛПП... А может, в этом и прелесть нашей жизни, что она всем дает шанс...

--------------------------------------------------------
так другая моя собака и ДО того как я давала эту характеристику была под ней ЛСЮ. Не понятен Ваш вопрос И чего Вам от меня надо? Соскучились, что ли?
Мое мнение об эксперте не зависит от результатов МОИХ собак под его экспертизой
У нас с Беатой ПОЛНОЕ взаимопонимание по поводу МОИХ собак - всегда и было, кстати... Но не всегда мои мнения сходны с ее, это касается экспертизы других собак, которую мне доводилось наблюдать не раз. Ну и потом, все течет и изменяется, да и с момента того моего высказывания, которое Вы здесь привели, прошло достаточно времени, а именно - ЦЕЛЫЙ ГОД!..., да и Эксперты учатся и меняются, не так ли - Беата тоже учится и молодец.

Да и Деборушке моей старшенькой она КЧК дала - за что ей БОЛЬШОЕ спасибо
------------------------------------------

не понравилось судейство Бомонда (голдены). Разделяя мнения об элегантности Беаты, не понимаю ее предпочтений в породе, за пределами расстановки оказались достаточно приличные собаки, что не всегда можно было сказать о тех, кто попал на подиум. К сожалению отсутствие описаний (на монопородке!) не позволило узнать причины этого. Все сугубое ИМХО, и только по результатам одной выставки.

Были под ней на "Элите" и ушли довольные собой со вторым местом, но при этом с одним из лучших и полных описаний. Подробно описала все, даже форму и разрез глаз И сама она мне очень нравится, видела ее неоднократно, всегда причесана-подтянута, на каблучках и с доброжелательной улыбкой.
Взгляд непрофессионала, но мне показалось, что предпочитает профи-хендлеров, по крайней мере в расстановках осталось большинство не-любителей. А еще (хотя может быть и предвзятость), мне показалось, что предпочтение отдает темным лабрадорам


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:03 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Сармонт Тамара Вячеславовна (Белоруссия)

"В Сармонт просто влюбилась. Такая приятная женщина. Все подробно объясняла, куму, что, и за что. При чем делала это громко, что бы слышали зрители. Давала время сфотографировать всех собак. Хоть моя сука и не получила ничего кроме отлично, мы остались очень довольны, потому что Сармонт все популярно объяснила, назвала все ее достоинства и указала недостатки. Все указала точно. "

"Сармонт , ее судейство мне понравилось больше всех экспертов, под которыми мы когда-либо выставлялись. Порадовало полное и очень грамотное описание собак, и еще она комментировала расстановку, и уделяет каждому экспоненту максимум внимания. К экспонентам доброжелательна. "

"Я была просто ПОРАЖЕНА (в хорошем смысле этого слова)!!! Огромное спасибо ей за по-человечески хорошее отношение к новичкам!!!
Что, собственно, поразило... В первый раз за несколько месяцев увидела на лице судьи искреннюю улыбку! Очень приятно... Так же очень порадовала мотивировка просьбы показать зубки самим - "не полезу к вам в пасть, а то еще заражу маленькую какой-нибудь гадостью!"
Кроме того, мы целый день стояли у ринга где работала эта судья. Очень понравилось, что по просьбе зрителей объясняла свое судейство с указаниями на достоинств и недостатков! Она успевала уделить время не только описанию собаки, но и пообщаться с владельцем.
В общем от этой судьи осталась масса положительных впечатлений!"

"Сармонт одной владелице, подошедшей к ней после ринга узнать, почему собака получила отлично без титула, ответила : "Вашу собаку надо на помойку отпустить". После этого случая как эксперт, для меня она тут же скончалась. "


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:07 | Сообщение # 10
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Людмила Никитина

Очень требовательна к поведению собаки в ринге. Большое внимание уделяет движениям. Внимательна к зубам. Любит хороший хендлинг.Не снисходит к тому,что соба впервые на выставке. Неуверенное поведение трактует как проблему с психикой.Судит по максимуму. Может объяснить свою оценку,а можете узнать о ней только потом.

Людмила Никитина действительно отличный мастер и знаток своего дела, безупречный эксперт конкурсов юного хэндлера. Обычно эти конкурсы не вызывают особого интереса, но она умеет сделать их эффектными и притягивающими взгляд. И видно, что дети-конкурсанты также подтягиваются и стараются под взглядом строгого, но справедливого судьи.

Если Людмила Никитина,то не знаю что сказать,В движении не смотрит на линию верха,лишь бы быстро бегала,смотрит зубы на чистоту,за это может снизить оценку.На хендлинг внимания не обращает,в одном из классов выиграл очень крупный кобель который вывернулся из ринговки и смылся с ринга.Не любит суховатых собак,если это не предусмотрено стандартом,и толстым,чуть косолапым,со сближенными скакалками и т.д.(видит все) под ней делать нечего сразу отправит.Любит излишние углы задних конечностей.Собак полностью прощупывает,вслух жалела купированную собаку за то что ей усе купировали,с собаками обращалась мягко с уговорами и поглаживаниями,думаю собаки остались довольны


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 11.10.2010, 03:34 | Сообщение # 11
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ВСЕХ!!!!!! С ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКОЙ!!!

ФОТО КОНЕЧНО ЖЕ БУДУТ tongue


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 11.10.2010, 03:40 | Сообщение # 12
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ДЕВЧОНКАМ И КОНЕЧНО МАЛЬЧИШКАМ СКК ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!



собаки те же люди, только лучше
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:14 | Сообщение # 13
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
вот и еще один сасиб канул в лету biggrin ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! как всегда я фотала, и почти как всегда получила от Рыжей biggrin так что прошу за качество некоторых фото, но кто фотографировал выставку тот меня всегда поймет)))) я чес слово старалась biggrin

и так КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ! просто что бы напомнить какие то моменты, что бы кто не был почувствовал атмосферу выставки, кто то посмотрел на себя как бы со стороны и если надо то подправил свои ошибки в показе))) хотя я не старалась делать выставочных фото, а фотографировала все и всех кто в объектив попался))))) если что не понравится - прошу прощения, ну а если понравится - Большое Спасибо)))



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:14 | Сообщение # 14
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:14 | Сообщение # 15
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:15 | Сообщение # 16
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:15 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:15 | Сообщение # 18
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:16 | Сообщение # 19
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:16 | Сообщение # 20
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 10 октября 2010 г. "Шелковый Путь" (Международная выставка собак СКК-ФЦИ)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024