Четверг, 09.05.2024, 04:27
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Моё настроение сегодня (Настроени, проблемы , переживания)
Моё настроение сегодня
Antonina Дата: Среда, 21.05.2008, 10:28 | Сообщение # 81
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Выставка - KITEL 2008!!! Так!!!! Ничего интересного!!!! Но если все таки хотите посмотреть, то милости просим!!!
 
Antonina Дата: Понедельник, 02.06.2008, 10:57 | Сообщение # 82
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Ребят, мне нужен help!!!! Как вы думаете, если человек говорит в слух что проклянает тебя, у него хватит духу пойти к какой нибудь бабке-поветухе и наделать какой нибудь пакости? И вообще насколько сила сказанного слова имеет силу в таких ситуациях? Я никогда с таким не сталкивалась, и теперь у меня просто деприсняк какой то!
 
Katinka Дата: Понедельник, 02.06.2008, 11:25 | Сообщение # 83
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
насколько сила сказанного слова имеет силу в таких ситуациях

только настолько, насколько ты сама в это веришь, если не веришь, ничего тебе не будет. Прости этого человека от души, пожелай ему удачи и счастья и просто плюнь на все. Только не злись, и не бойся. Страх очень сильная эмоция. Все равно не смогу обьяснить нормально, но очень советую почитать А. Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется""Разумный мир. Как жить без лишних переживаний", или другие его книги, о правильном отношении к жизни и как мы сами создаем себе те или иные ситуации или проблемы, мне очень понравилось.
Я предпочитаю слушать в аудиоварианте, можно скачать сдесь http://financepro.ru/ , а в обычном текстовом формате можно без труда найти в интернете.


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Antonina Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 84
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Кать, спасибо за совет!!!! Но как то мне все это засело в голову, хотя по натуре я человек абсолютно не суеверный, да и всем гадалкам-мадалкам не очень то верю!!!! Но когда тебе такое говорит человек который ненавидит тебя всеми фибрами души, из него это аж бъет через край, то поневоле задумаешся! Вот теперь думаю когда же проклятие начнет действовать, эхххххх, не промаргать бы этот момент! biggrin
Вообще я плотно сидела одно время на Свияше, зять привозил его книги специально из Москвы, но в конце одной из книг я прочла такое изречение самого же Свияша "Я пишу свои книги для неудачников, для тех у кого в жизни все отлично в подобной литературе не нуждаются!", к сожалению сейчас уже дословно не помню, но смысл таков. Я вообще обалдела! Эх!!!! Жалко сейчас уже не помню как название этой книжецы!!!! А вообще конечно он очень интересно излагает свои мысли и многие вещи прямо разжевывает и в рот кладет!
 
Katinka Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:45 | Сообщение # 85
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Я не считаю Свияша панацеей и мне он понравился именно тем, что просто излагает многие жизненные истины. Не все, но многое из того, что он пишет правда и действительно работает, просто надо фильтровать инфу и брать для себя только нужное.
Самое главное МЫСЛИ СТАНОВЯТСЯ ПРЕДМЕТАМИ, и все о чем ты думаешь и чего ты боишься приходит в твою жизнь. В принципе на ту же тему фильм СЕКРЕТ, и далее ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ Зеланда (его только начала слушать)

Quote (Antonina)
Но как то мне все это засело в голову, хотя по натуре я человек абсолютно не суеверный, да и всем гадалкам-мадалкам не очень то верю!!!!

По-моему эти гадалки и все остальное - Плацебо, оно действует, только если ты в это веришь.

Quote (Antonina)
Вот теперь думаю когда же проклятие начнет действовать, эхххххх, не промаргать бы этот момент!

не начнет если ты сама не захочешь, чтобы оно подействовало. Нет и не может быть никакого проклятия, просто надо выкинуть ситуацию из головы и не вспоминать о ней.
А зло всегда возвращается к тому, от кого идет, возвращается болезнями, несчастьями и др. Короче, не заморачивайся smile никто тебе ничего плохого не зделает, никогда, все у тебя будет отлично!!!


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:45 | Сообщение # 86
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Antonina, Малыш к сожалению присутствует такое явление в нашей жизни как зглаз и не доброе слово((( но есть старый прекрасный способ как защитится от этого г...а, для защиты приколи на любое нижнее бельё булавочку маленькую, конечно приклоть надо так что бы не уколоться если растегнется))), а вот если хапнула уже этого, то!!! тоже не пугайся))) встань на перекресточке любом, когда время выберешь, хоть утром, хоть вечером и просто повернсь во круг себя три раза против часовой стрелки, и в слух скажи время назад кручу, все злобные слова кто пожелал назад возвращаю, плюнь себе под ноги переступи и топай дальше, только не оборачивайся.

Katinka, Заинька я рада что ты не сталкиваешься с таким, и книжки вещь хорошая, и настрой позитивный играет огромную роль, но я по своей практике отливания и отчитывания деток и взрослых (правда взрослых не люблю отчитывать) могу с абсолютной точностью сказать что ЭТО ЕСТЬ((( как это не грустно признавать(((


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Понедельник, 02.06.2008, 15:47
 
izolga Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:49 | Сообщение # 87
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Согласна с Рыжая, ЭТО действительно есть, как ни прискорбно в этом признаваться. И есть люди, которые пользуются ЭТИМ во зло, не думая о том, что ЗЛО, как бумеранг - оно всегда!!! возвращается.

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Katinka Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:53 | Сообщение # 88
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
могу с абсолютной точностью сказать что ЭТО ЕСТЬ((( как это не грустно признавать(((

Я не отрицаю, что это есть, я просто считаю, что все ситуации, которые приходят в жизни ты создаешь себе сам. А булавочка - такое же плацебо, оно работает, только потому, что в него веришь. А зло всегда возвращается туда, откуда пришло.

Спорить на эту тему невозможно, тут никто не может быть прав или не прав. smile


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Понедельник, 02.06.2008, 17:13 | Сообщение # 89
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Katinka)
Спорить на эту тему невозможно, тут никто не может быть прав или не прав.

согласна что бесполезно))))

Quote (Katinka)
которые приходят в жизни ты создаешь себе сам

не всегда))) бывает что ситуации создают совершенно не знакомые люди)))))


собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Понедельник, 02.06.2008, 17:46 | Сообщение # 90
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Рыжая!!!! Прочитала твой пост и у меня все аж внутри похолодело!!!! surprised Спасибо большое за совет про булавочку и перекресток, flowers никогда не знала, наверное потому как никогда с таким не сталкивалась! Да и вообще с такого рода агрессией "из под тишка" ,впринципе, тоже впервые! Очень хочется чтобы в последний! А еще хочется выловить эту гадюку и просто рот порвать от уха до уха, admin чтобы желания больше не было пипикать в чью либо сторону такие пакости!
 
Рыжая Дата: Понедельник, 02.06.2008, 18:12 | Сообщение # 91
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Antonina)
аж внутри похолодело!!!!

а вот боятся совсем не стоит!!!! страхкак проводник работает((( отписала в личку)))


собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Пятница, 04.07.2008, 00:56 | Сообщение # 92
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А у меня вот ПРЕКРАСНОЕ настроение! Легкость и полет!!!!!! biggrin :D biggrin И по фигу мне всякие бредни , всяких странных и больных личностей! А на счет совета - просто их простить и пожелать удачи . Согласна частично- прощает их пусть Бог ,если отмолят, а удачу могу пожелать действительно от чистого сердца , так как если б человек был бы удачлив , да ему и гадости бы не хотелось делать. Так что удачу - всегда!!!!!!!Как за здрасьте! smile

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Пятница, 04.07.2008, 00:58
 
Рыжая Дата: Вторник, 08.07.2008, 17:10 | Сообщение # 93
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
настроение совсем отстой, сидю рыдаю, комп сдох, сосед пускает только на пять мин, если в ближайшие дни не починят, пойду вешаться!!!!

собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Вторник, 08.07.2008, 17:23 | Сообщение # 94
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
настроение совсем отстой

Рыжая, приезжай в гости, у меня с техникой накладки нету. И стационар есть и лэптоп в наличии имеется и возможность одновременного пребывания в нете есть. biggrin Не чего из-за этого вешаться. Могу забрать у друзей свой старый ноут и отдать вам на время, чтобы можно было просто к нету подключиться. Он им всё равно уже не нужен. Они себе новый взяли. Так что - не горюй, прорвемся. Если вопрос с ноутом устроит, то пиши в личку - решим, как передать. biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Среда, 09.07.2008, 17:04 | Сообщение # 95
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
izolga, СПАСИБИЩЕ ОГРОМАДНОЕ!!!! flowers flowers flowers решили пока временно вопрос, поставили моё старое железо, одно фигово, все нужные ссыли и прочие дела нужные на моей любимой шелезяки висят, а сюда поставить, думаю просто не потянет))) ну да и фиг с ними пока а вот если подкинешь что то 33d спасиб скажу))) я например в поисковике так и не нашла форумок где живые (гифы) цветы тырила((( и велкомы в хепи бездыями))))

собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Среда, 09.07.2008, 18:16 | Сообщение # 96
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
подкинешь что то 33d

Это простите о чем?.... А! Это о сайтах со смайлами что ли? Я кидаю, а ты говоришь то или не то. Хоп?
http://smiles.33b.ru/
http://www.doodoo.ru/smiles/anim4/index.htm
http://smiles2k.net/big_smiles/index.html
http://www.kardigan.ru/animashki_32.html


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Среда, 09.07.2008, 18:22 | Сообщение # 97
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
http://forum.myjane.ru/viewtop....c&start

с цветами , которые можно было бы вставлять, не скачивая, через коды пока не разобралась. Есть только чтобы просто скачать. cool


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Среда, 09.07.2008, 19:38 | Сообщение # 98
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
izolga, уряяяяя спасибищеее!!!!!

практически все что было надо!!!!!! остальное Танюха накидает))))


собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Среда, 09.07.2008, 19:55 | Сообщение # 99
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
http://www.offtop.ru/castles....1c56a4e

http://www.phtema.com/pages/smilies.php

http://www.vasilechki.ru/smile-3d/

Какие то букеты нарыла

http://blogs.mail.ru/bk/marjana_pp/


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Santa Дата: Четверг, 10.07.2008, 23:18 | Сообщение # 100
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
У меня настроение супер ! biggrin Повторюсь , примерно как на открытке на "злобу дня"



Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Моё настроение сегодня (Настроени, проблемы , переживания)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024