Понедельник, 20.05.2024, 04:54
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Моё настроение сегодня (Настроени, проблемы , переживания)
Моё настроение сегодня
izolga Дата: Пятница, 11.07.2008, 02:51 | Сообщение # 101
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Santa, я очень за Вас рада. Правда-правда. Это счастье, когда хорошее настроение держится столько дней подряд. biggrin
У меня такое то же бывает, когда все очень сильно и длительно достают-достают-достают и....ка-а-а-к ДОСТАНУТ!!! Вот тогда см. первую Вашу открытку biggrin biggrin biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Antonina Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:32 | Сообщение # 102
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
А у меня всегда офигенное настроение! smile Есть только 2 вещи которые выводят меня до нельзя, это: водители на дорогах и когда мою собу обижают, вернее пытаются обижать, тогда все, ХАНА!!!! biggrin Ну а теперь когда я все таки решилась на увольнение, и на то что можно таки посидеть дома, пару месяцев для начала, настроение и вовсе улучшилось!
 
izolga Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:07 | Сообщение # 103
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
А я злая, аж до.... Просто слов нету. Вчера Айкон был - до пяти утра телевизор показывал, сегодня включаю - нету. Звоню, а мне говорят - заявки не принимаем так как всё забито, можем принять только на воскресенье, а то и на понедельник. У нас заявки принимаются мол только за два дня . Получается, что я должна была знать, позавчера, что у меня сегодня телевизор перестанет показывать. Маразм. Клиентов наплодили, а обслуги ноль. И как всегда на выходные. В прошлый раз на майские оставили без трансляции. Короче достали. Самое противное, что альтернативы нет. Вот это меня всегда из себя выводит. Маразм и отсутствие альтернативы.

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Santa Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:04 | Сообщение # 104
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
izolga, ты мне льстишь ! biggrin Настроение бывает и хреновастенькое wacko и зловастенькое cool angry , но я быстро с этим справляюсь! Поэтому оно снова становится замечательным! biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
viki Дата: Среда, 23.07.2008, 04:44 | Сообщение # 105
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
А Я СЕГОДНЯ СЧАСТЛИВА-Я НАШЛА У ВАС НА СТРАНИЧКАХ ССЫЛКИ К СМАЙЛИКАМ И ТАЩУСЬ ОТ НИХ!

СПАСИБО ТОМУ У КОГО Я ИХ СБОНДИЛА!


www.show-domino.kz

Сообщение отредактировал viki - Среда, 23.07.2008, 05:06
 
laiti Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:50 | Сообщение # 106
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
­Если у вас уже восьмой блин комом - хрен с ними, делайте комочки! angry

создание сайтов
форум о животных СПб
 
Antonina Дата: Вторник, 12.08.2008, 10:16 | Сообщение # 107
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Товарисчи, с утра пораньше спешу поделиться со всеми позитифффффффом своим!!! Настроением обалденным! И радостью что произошла в нашей семье! В нашем бабском полку прибыло! Моя любимая сноха родила нам еще одну деффффффку! Они тааааак долго ждали этого ребетенка! Брат даже решился на то чтобы вместе с ней быть в палате во время родов! Держался молодцом!!! Вот такие новости! biggrin
 
Абика Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:01 | Сообщение # 108
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Antonina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! holiday flowers flowers flowers
 
izolga Дата: Вторник, 12.08.2008, 14:11 | Сообщение # 109
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Antonina, ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hands flowers hands

И ещё загляни на страничку http://petik.ucoz.ru/forum/19-177-34 пост 667, там такой классный подарок для новорожденной. Сама такой дарила - фурор был, не передать biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Antonina Дата: Четверг, 14.08.2008, 10:14 | Сообщение # 110
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Абика, izolga, спасибо большое и за поздравления и за отличную идею!!! smile
 
Рыжая Дата: Среда, 20.08.2008, 12:24 | Сообщение # 111
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
вай как здорово то!! у Тошки племяшка появилась!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! хоть и поздно biggrin за то от души)))))))))

у меня сегодня настроение фиг знает какое cry biggrin с одной стороны вроде радостное дом почти стоит и даже уже под крышей!!!! хоть окна и двери пока стоят совершенно отдельно cry biggrin а с другой стороны мне грустнооооо мои на работу вышли и я несчастная теперь сижу и изображаю из себя


собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Среда, 20.08.2008, 17:02 | Сообщение # 112
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А у меня настроение супер! Получила хорошую новость , решила очень важный вопрос ! Летаю от счастья! biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:10 | Сообщение # 113
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Хочется праздника , гулянки и зрелищ!!!!!!!!!! band Устала я что -то малость bb , только и преодолеваю всякие преграды как конь Троянский на фиг ! Достало все! dwarf ПРАЗДНИК НАДО!!!!!!!!! jester icecream help partytime pray grog

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Antonina Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:33 | Сообщение # 114
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Рыжая, спасибо за поздравления!!!! Тебя тоже есть с чем поздравить!!!! Поздравляю!!! flower
Santa, если хочется праздника для души, то себе любимой ни в коем разе нельзя отказывать!!! biggrin
 
Santa Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:45 | Сообщение # 115
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Antonina, завтра этим и займусь. biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Antonina Дата: Суббота, 13.09.2008, 02:13 | Сообщение # 116
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Товарищи!!! Сложно определить одним словом мое настроение!!! Но высказаться очень хочется!!! biggrin Я уволилась с работы, просто проснувшись утром решила что пойду и напишу заявление, что конечно же незамедлительно и сделала, проработала в компании почти 7 лет, а каких либо ощущений или острых переживаний по поводу случившегося нет!!! Может так и должно быть? Теперь очень хочется заняться чем то что будет по душе!!! Я для себя наметила 3 пункта и 4-ый подпункт, но только время покажет что возьмет верх, внутреняя гормония или финансы!!!
 
Santa Дата: Суббота, 13.09.2008, 09:07 | Сообщение # 117
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А надо совместить , что б и гармония не страдала и финансы в радость давались !

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Antonina Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:40 | Сообщение # 118
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Надо конечно, но пока что мне этого сделать не удавалось!!! Я буду стараться!!! По крайней мере есть к чему стремиться! Спасибо Santa!!!
 
izolga Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:14 | Сообщение # 119
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Santa)
что б и гармония не страдала и финансы в радость давались !

Santa, поделитесь рецептиком!!! Я то же так хочу!!!!! biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Santa Дата: Понедельник, 15.09.2008, 10:17 | Сообщение # 120
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Надо искать работу по душе , что б в радость была , преуспеть в ней , и добиваться соответствующей оплаты . Проявлять себя там по максимому .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Моё настроение сегодня (Настроени, проблемы , переживания)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024