Суббота, 27.04.2024, 17:34
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан - ИЮЛЬ!!!!! (Увидеть всех хочется!!!! Жуть!!!)
Вечеринка форумчан - ИЮЛЬ!!!!!
Fleriss Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:49 | Сообщение # 161
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
причем с утра и везде на всех форумах и скорости нет !

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
izolga Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:50 | Сообщение # 162
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Вторник, 28.07.2009, 01:32
 
izolga Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:01 | Сообщение # 163
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:01 | Сообщение # 164
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Понедельник, 27.07.2009, 22:06
 
izolga Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:07 | Сообщение # 165
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Вот теперича точно - ВСЁ!!! Как говорится: Всем спасибо - все свободны!!! wink

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Fleriss Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:19 | Сообщение # 166
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
izolga, Оля,

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Понедельник, 27.07.2009, 22:23
 
Свободныйфотограф Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:31 | Сообщение # 167
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Fleriss,
Quote (Fleriss)
Признался бы сразу , что бороду отращиваешь!

Даже в мыслях не было , просто было лень бриться! biggrin cool


Кого хочу , того фотографирую , что хочу , то и выкладываю!
 
Fleriss Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:02 | Сообщение # 168
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ну, вот нет, чтобы согласиться! biggrin

Ходит мужик небритый несколько дней(лень побриться). Все спрашивают, мол, чего не бреется, а он отвечает:"Да вот , решил бороду отращивать"
На другой день побрился с утречка, на работу явился.Опять спрашивают:"Чего побрился?" Отвечает:"Передумал отращивать!"
Вот так всегда есть отговорка собственной лени. Но это не тебе. Это просто папа наш очень часто рассказывает про одного своего коллегу. Так что это не выдумка, а быль. biggrin


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Вторник, 28.07.2009, 00:49
 
Инна Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:05 | Сообщение # 169
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
izolga, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! портреты класс ,все такие чудные! beer bye clap

Люблю всё живое!
 
АДМИН Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:50 | Сообщение # 170
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
ВСЕ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА С МОИМ УЧАСТИЕМ И УЖ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ПОСТАРАЕТСЯ ТАТЬЯНА НЕ СНИМАТЬ НИ КОГО angry КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ АДМИН, КТО НЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ НА ФОРУМЕ РЫЖАЯ.
 
Инна Дата: Вторник, 28.07.2009, 01:40 | Сообщение # 171
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Почему? Что случилась? Кому не понравились фото? По мне так все очень хорошо получились . Как настоящии,очень хороши и фото ,зря так жестоко. confused uhm sad

Люблю всё живое!
 
Рыжая Дата: Вторник, 28.07.2009, 04:00 | Сообщение # 172
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
хотела сначала убрать то что написала как Админ, а потом сижу и думаю - А ВОТ НЕ БУДУ, может тогда ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДРУЗЬЯ наконец то поймут что мне как Рыжей (Админу) тоже что то может нравится или нет, но вот у меня ни когда в мыслях нет обидеть фотографа который старался делал мои фото, сидел потом их обрабатывал, думал какие фото передают атмосферу праздника, а какие нет, сидел и радовался видя улыбки на лицах, а не те же лица грустные или не довольные, у меня и в мыслях нет и не будет ни когда сказать Ольге или Саше (а тем более писать модератору) -УБЕРИТЕ МОЁ ФОТО, Я ТАМ ТОЛСТАЯ, и пипец какая страшная, я только об одном всегда прошу не ловите мою физию когда я красная как рак и потная как раб на галере biggrin а все остальное и пятый подбородок как у индюшки и пузяку свою необъятную, и все мои 50 с гаком лет я воспринимаю с юмором, что есть тем и пользуюсь biggrin мне уже не 25 и не 35 и не..., сфотала меня Ольга с протянутыми руками как на паперти или с недовольной физией поймала с бокалом (судя по личику) вина с отравой biggrin за все РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, за то что не сидели как мы за столом, а прыгали вокруг него, за то что не танцевали как люди, а снимали момент когда я например с грацией бегемота изображала танцы восточные biggrin за все Сашины, Ольги и Танюхи старания и запечатление моего короткого мига в жизни notworthy respect respect respect lips lips lips flowers flowers flowers

Quote (Инна)
зря так жестоко.

Инна, может и жестко, но не хочется мне больше дергаться и нервничать, переживать и волноваться, зато как пройдет вечеринка,будет ли всем весело, не хочу сидеть и часами перебирать кучу фото, и работать над ними, не хочу я что бы потом писали модерам, во первых не модеры решают что оставлять а что убирать, а во вторых очень обидно порой ты даже не представляешь как sad если я сижу и чужих собак перебираю, что бы не дай бог не показать в кривом виде, если я чужих людей лучше отрежу, что бы кривую физию не вешать, как ты думаешь я могу что то хреновое повешать на этой ветке sad


собаки те же люди, только лучше
 
Свободныйфотограф Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:41 | Сообщение # 173
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Статус: Offline
А я вроде на всех фото ничего так получился - Страшненький!!! biggrin biggrin biggrin cool Все фото отличные! tongue

Кого хочу , того фотографирую , что хочу , то и выкладываю!
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:53 | Сообщение # 174
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Кутеишна, Свободныйфотограф, izolga, спасибо за роскошный фоторепортаж. Фотографии как всегда отменные и подловлены хорошие моменты. Всем кто был спасибо за компанию, было всех приятно увидеть. Кухня в кафе Алазани, на высшем уровне, и причем не портится уже на протяжении долгого времени. Я надеюсь что и дальше она будет становится только вкуснее. Спасибо всем кто высказался обо мне, как о душевном певце, я стараюсь как могу. Если нравится то я рад. А тем кто не пришел, смотрите и завидуйте, нашей веселой компании и вкуснейшей кухне это замечательного заведения. Следующая вечеринка я думаю будет проводится в сентябре, будет не так жарко, и перед зимой будет в самый раз.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:04 | Сообщение # 175
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, Ларис, перестаем хандрить. Ну не хочет человек своих фото, не надо. пусть сидит и злится на весь мир. Я тоже на фотографиях получаюсь не ахти, ну и в жизни не красавец. Ну и что, какой уж есть, чего на зеркало то пинять smile Я думаю форумчанин немного погорячился, настроение было не то.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Масяня Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:07 | Сообщение # 176
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
А тем кто не пришел, смотрите и завидуйте,

А что еще остается? Смотрю и завидую... sad Но я надеюсь еще отыграться. Надеюсь, это не последний раз был схдняк. biggrin


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Fleriss Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:37 | Сообщение # 177
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ИгорЁвич, Стас, вот я св.... такая, ничего тебе не сказала за твои песни! Ты как всегда был лучше иХнего исполнителя! Песни в твоём исполнении берут , что называется , за душу! Одна из них уже стала визиткой нашего десанта, я думаю скоро станет гимном нашего форума! biggrin
Это тебе, самые горячие наши

Ой, зря вы на себя на говориваете! tongue Очень хорошие портреты получились! thumbup


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Вторник, 28.07.2009, 10:44
 
Fleriss Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:41 | Сообщение # 178
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Свободныйфотограф, Саша, не переживай! biggrin Скажу Лене, чтобы купила тебе "Крем от морщин" , его рекламируют по телеку девчонки biggrin Намажешься и будешь красивый! biggrin biggrin biggrin

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Fleriss Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:06 | Сообщение # 179
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Народ, мы все такие какие есть , какими родили родители и создала мать-природа: толстые, худые, высокие, низкорослые. РАЗНЫЕ! НЕПОХОЖИЕ НИ НА КОГО! В этом- то и прелесть наша в ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ! Что хорошего , если все будем как под копирку , как роботы!
Ну морщины-морщинки и другие отметины жизни- это наше прошлое: радости и огорчения, счастье и горести, победы и поражения, обиды и прощения! Жизнь не ровная дорога и оставляет на нас свои зарубки! Сможем ли мы от всего этого отказаться, забыть, перечеркнуть, а на утро проснуться новенькими ,как из магазина кукол! НЕТ! Как бы не захотели. Мои года- моё богатство!

А для тех, кто не доволен собственной внешностью много способов поправить положение! Перечислять не стану и без меня знаете, было бы желание! biggrin :D biggrin
С наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим ! Ольга.


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Вторник, 28.07.2009, 13:11
 
Масяня Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:30 | Сообщение # 180
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Ребята, а ведь мы друг друга любим и важаем такими, какие мы есть, Fleriss правильно сказала? каждый человек - это индивидуальность со своими достоинствами и недостатками, и этим мы все прекрасны, главное ведь, чтобы человек был хоорший, а хорошего человека?, как все известно, должно быть много! Нисколько не хочу обидеть худых, сама до недавнего времени была 42-й неполный. И, к сожалению, с возрастом мы не становимся моложе. Так что давайте все комплексы пустим по боку, и пойдем по жизни смеясь!

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Вечеринка форумчан - ИЮЛЬ!!!!! (Увидеть всех хочется!!!! Жуть!!!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024