Понедельник, 06.05.2024, 03:33
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » ХИ -ХИ для больших
ХИ -ХИ для больших
Кутеишна Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:27 | Сообщение # 41
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
прикольнооооо теперь такой календарь и будет biggrin tongue biggrin

Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Марина Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:31 | Сообщение # 42
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
История в больнице.
Привозят чела с острым приступом этого самого аппендиса. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает. Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Паралленьно "нежные" руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлимой позиции. На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи.
Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида. Итак, человек, с омтрейшим приступом аппендиса, скрюченный болью,лежит на оперстоле и сквозь болешоковый туман слышит странную просьбу: "Слышь,ты,больной! Подержи хозяйство, подбрею..." В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив "хозяйство" правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался... После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:"Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...".Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли,... с "хозяйством" в правой руке! А тут вам ПОРАБОТАЙ-КА
РУЧКОЙ... Как вы думаете что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке "хозяйство" было, той он и заработал, как положено. Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок кончить... Чел от боли и обиды аж заплакал. Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно.


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Fleriss Дата: Понедельник, 05.05.2008, 00:39 | Сообщение # 43
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Марина, lol lol lol

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Fleriss Дата: Понедельник, 05.05.2008, 00:49 | Сообщение # 44
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Romario, Кутеишна, Марина, здорово!!!

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Рыжая Дата: Понедельник, 05.05.2008, 01:03 | Сообщение # 45
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Марина, я плавно стекла под стол, потом поползла менять подгузник lol lol lol РЕСПЕКТУЕЩЩЩЕЕЕ!!!

собаки те же люди, только лучше
 
Химера Дата: Понедельник, 05.05.2008, 10:22 | Сообщение # 46
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
да... памперсы и в правду понадобятся!!! yahoo

Лучше ужасный конец , чем ужас без конца!
 
Химера Дата: Понедельник, 05.05.2008, 10:26 | Сообщение # 47
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак ...
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители снетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга ... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине ...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в
целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед ... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине ...
- Метатель молота совершает бросок ... и китайский гимнаст, похоже,
докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.


Лучше ужасный конец , чем ужас без конца!
 
Химера Дата: Понедельник, 05.05.2008, 10:27 | Сообщение # 48
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ну не совсем для больших.. но тож ничего... smile

Лучше ужасный конец , чем ужас без конца!
 
Fleriss Дата: Понедельник, 05.05.2008, 11:31 | Сообщение # 49
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline

наверное , очень удобная ВЕСЧЬ?!!!!


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Pandora Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:22 | Сообщение # 50
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Fleriss, clap
 
Марина Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:49 | Сообщение # 51
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Fleriss, Чегой-то я тупая никак не разберу, енто для чего удобная? biggrin
А вот такую картинку видели?

Это из темы про Секси -хендлер, у меня, кстати, цельная коллекция про секси хендлер tongue


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:36 | Сообщение # 52
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Марина, biggrin

Exotic Star Akita's
 
Абика Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:44 | Сообщение # 53
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Fleriss, суперская весчь!!! biggrin Как подарок вообще оригинальная,говорю как дизайнер по интерьеру artist specool
 
Pandora Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:50 | Сообщение # 54
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Марина, Раз уж есть коллекция удивляйте нас !!!! Здорово!
 
Fleriss Дата: Понедельник, 05.05.2008, 21:33 | Сообщение # 55
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Марина,не поняла почему собаки одетые? Все , так- все, всё, так -всё! Немедленно раздеть!

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Fleriss Дата: Понедельник, 05.05.2008, 21:37 | Сообщение # 56
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
АБИКА,мерси flower

Марина, Очень удобная ВЕСЧЬ для разложения причиндалов, ничего не стесняет , не давит .Пришел так посля работы и ...расслабился biggrin


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Понедельник, 05.05.2008, 21:40
 
Марина Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:07 | Сообщение # 57
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Quote (Fleriss)
Марина, Очень удобная ВЕСЧЬ для разложения причиндалов, ничего не стесняет , не давит .Пришел так посля работы и ...расслабился

ААААА... bangin

... Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.

-Ну что ж могу вас поздравить!!!! В вас зародилась новая жизнь!!!!
-Доктор... но я же мужчина!!!!
-Да?? Ну собственно глистам на это как-то пофиг...

На что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па,бля! Просто не мог удержаться, извините


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 05.05.2008, 23:22
 
Марина Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:18 | Сообщение # 58
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
тоже вполне себе блондинистая история:
Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача: каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "тв, гв, пп и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ", и тут же задницу ему окатило Теплой Водой.
"Ну, дают бабы!" - подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ", и легкий поток Горячего Воздуха высушил ему филейную часть.
"Кайф!" - подумал мужик. Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду Порошковую Присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил последнюю кнопку с надписью "АУТ".......
Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней:
"Что со мной случилось? Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню"
Медсестра в ответ:
"Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой.


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Fleriss Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:54 | Сообщение # 59
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Марина, Я усё...

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Рыжая Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:48 | Сообщение # 60
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Марина, у меня знаокмы просто под столом валялся от историй с мужиками!!! правда я тож ржала до слез!!!!
РЕСПЕКТУЕЩЕЕЕ!!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » ХИ -ХИ для больших
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024