Пятница, 29.03.2024, 15:14
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Ветеринарная клиника на Донецкой 16 а-шарлатаны. г.Волгоград (Ветеринарная клиника на Донецкой 16 а-шарлатаны. г.Волгоград)
Ветеринарная клиника на Донецкой 16 а-шарлатаны. г.Волгоград
sheyenna Дата: Среда, 01.05.2013, 17:18 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уж очень руки чесались поделиться своим опытом общения с новой ветеринарной клиникой, которая находится по адресу: г Волгоград, ул Донецкая, 16а ...а особенно их груммером, которого они вызывают для стрижки. Боюсь этот "груммер" ездит не по одной такой клинике, девушка черноволосая, молодая. Сама не любит собак, но зачем то же занимается этим. Говорит у нее большой опыт. Хотела бы прежде всего предупредить хозяев собачек и рассказать о том, как я наблюдала их деятельность. Моему йоркшерскому терьеру 1.5 г он у меня очень умный. При стрижках никогда не дергается не огрызается,очень послушный мальчик, всегда стриглись без проблем. Но в Волгограде так и не нашли парикмахера после этого печального опыта. Уже просто боялась отдавать. Все моего зайку хвалят парикмахеры и доктора. Даже на уколы реагирует спокойно. Занесло же меня в эту вет клинику да еще на этого груммера нарвалась. Мне вот что интересно. КТО ИМ ВЫДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ? Почему эту лавочку не прикроют. Это же ужас. Люди бы слышали как они диагнозы ставят. Я не врач. Но даже я была в легком шоке, пока сидела и ждала до конца "стрижки". При мне обсуждали врачи, что вкололи антибиотики кошке и что-то еще, не зная диагноза. А диагноз они при мне искали из интернета на форумах, т.к. мозгов видимо своих не оказалось. Т.е. диагноз по сути из воздуха берут и прописывают то, что имеется пока животное помирает. Ну да ладно, я обратила внимание на стрижку. КОШМАР. клочками подстригли. Мало того, моему мальчику ОТРЕЗАЛИ УШКО. При мне же. Моя собачка стояла не двигалась.Этот горе-груммер обрезала ухо, и заклеила его пластырем чтобы я не увидела. Якобы просто царапина. Даже не извинилась. Как-будто так оно и должно быть. А если зараза попадет и ушко сгноится. Еще и посоветовали мне ходить после этого в их долбанную клинику и проверять больное ушко. Конечно же платно smile Я просто в шоке была.Прошу услышать меня, и предпринять меры, возможно на этом сайте есть люди, которые имеют связи с выше по инстанциям и могут устроить проверку там всех работников и тех кто выездами занимается. Я такого раздолбайства в жизни не встречала. Со своим йорком вожусь с самого его рождения по клиникам бегаем и стрижемся и прививки и операцию делали. Ну такого я вообще ни где не видела. Будьте осторожны. Никогда не обращайтесь в эту клинику, а груммера жаль забыла как зовут, но девушка молодая, говорит у нее большой опыт. Она даже бантик моему йорку не правильно завязала)))) Он сразу же слетел))  нет, ну зачем врать, я не понимаю.просто ради наживы рисковать жизнью животных? ВЕТ КЛИНИКА НА ДОНЕЦКОЙ 16А - СБОРИЩЕ ШАРЛАТАНОВ. Удивительно как они документы получили.Наверное в морге подарбатывали прежде чем ветеринарами стать smile НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ПИТОМЦЕМ!
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Ветеринарная клиника на Донецкой 16 а-шарлатаны. г.Волгоград (Ветеринарная клиника на Донецкой 16 а-шарлатаны. г.Волгоград)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024