Понедельник, 06.05.2024, 00:02
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » НКП пород (вопросы и пожелания!)
НКП пород
Рыжая Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:00 | Сообщение # 61
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (shangri)
Без году неделя как в собаководстве, а уже такие вещи заявляет, да ещё и позволяет себе рассуждать о людях, о которых знает только по наслышке. Фу!

shangri, а тут еще круче((((((((((( http://petik.ucoz.ru/forum/26-695-1 там конечно до фига уже, но прочти!!! рекомендую)))))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Воскресенье, 19.10.2008, 02:01
 
shangri Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:44 | Сообщение # 62
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
shangri, а тут еще круче((((((((((( http://petik.ucoz.ru/forum/26-695-1 там конечно до фига уже, но прочти!!! рекомендую)))))

а ничё удивительного!! biggrin
ты ж видишь... этому человеку всё ДОЛЖНЫ!!!
рыжая, а прикинь, Игорёвича на руководящем посту biggrin :D biggrin с его то понтами biggrin :D biggrin в двойне все должны будут...


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)


Сообщение отредактировал shangri - Воскресенье, 19.10.2008, 11:51
 
shangri Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:53 | Сообщение # 63
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
видали мы таких.... и не раз...!

may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
1211 Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:11 | Сообщение # 64
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (shangri)
видали мы таких.... и не раз...!

ЭТО ГДЕ?


Собака честнее чем человек!
 
shangri Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:04 | Сообщение # 65
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
примеров много... мне бы не хотелось переходить на личности....

may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
1211 Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:35 | Сообщение # 66
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
ОК. А здесь?

Собака честнее чем человек!
 
shangri Дата: Понедельник, 20.10.2008, 02:53 | Сообщение # 67
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
А там... не имею привычки рассуждать, о том. чего не знаю...
Там, мне нечего сказать...)


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)


Сообщение отредактировал shangri - Понедельник, 20.10.2008, 03:22
 
Рыжая Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:27 | Сообщение # 68
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (1211)
ОК. А здесь?

1211, а тебе что такие поступки что ль нравятся eek только не кидайся в меня тапком сразу кидать, чисто риторический вопрос то))))) я б даже не знаю что такой сделала, но уж друзей бы точно предупредила, что бы на такую не нарвались gossip

Quote (shangri)
рыжая, а прикинь, Игорёвича на руководящем посту biggrin с его то понтами biggrin в двойне все должны будут...

прикинула))) подойдет куда угодно, хоть в руководители полетов на Байконур haha при условии если в теме будет prof но только пока не в собачьих делах biggrin

Quote (shangri)
Или назовёшь конкретные имена???

щаз тебе придет ИгорЁвич и мозги прополощет, biggrin про запад, про другие города, про что угодно, wink но вот насчет Алмааты думаю вряд ли))) а мы то ЗДЕСЬ живемс))))


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:28 | Сообщение # 69
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Когда Катюха всё пробивала, разузнавала, вместе с Дианой организовывала, то противников было выше крыши. Вместо помощи только палки в колеса вставляли wink . А теперь начинают люди "радеть" за породу. Так и помогайте Диане! Помогайте чем можете, встречайтесь (и нас можете пригласить - не откажемся biggrin ), обсуждайте дела насущные.
Только сдается мне, что это очередная попытка "натянуть одеяло на себя".

Мдя, так я понял, что мои высказывания вы так и не поняли либо не захотели понять. Повторяю уже в 3 или 4 раз. Причем тут "НКП шарпей", причем тут Катинка и Диана, речь вообще не о них. а в целом о такой "организации, надстройке и тд" как НКП.

Quote (shangri)
хм... слышала что ты имеешь юр. образование..... хм... может быть....)))

Главное чтобы ты у нас имела то образование, которое тебе необходимо. ферштейн?

Quote (shangri)
Это кто у нас из Президентов НКП "никогда не держали породу"???

А ты подумай, может поймешь, о ком я говорил. Если ты конечно считаешь в словах "Это кто у нас" территорию РК.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:30 | Сообщение # 70
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (shangri)
видали мы таких.... и не раз...!

+10000, но мать бывает же что и вдупляется чел по тихоньку, если "своё" виденье дел в кинологии в частности отключит, и начинает учиться))))


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:39 | Сообщение # 71
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
НКП.

как только лично ты хоть что то поймешь в работе любых!! НКП так может быть когда ни будь народ прислушается и к твоим словам))) а до тех пор пока лично ты будешь высказывать свои фантазии к ним ни кто и близко не будет прислушиваться и будешь fish

Quote (ИгорЁвич)
Главное чтобы ты у нас имела то образование, которое тебе необходимо. ферштейн?

если ты про кинологию, то там все ok а если как хамка Ушакова намекаешь на отсутствие "диплома" то уподобляешь этой же хамке((((( да и собачка твоя в ринге ведет себя прекрасно))) но я думаю не сама себя она научила, а вот слово такое как благодарность я смотрю ты забыл((((((((((


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Понедельник, 20.10.2008, 10:44
 
Рыжая Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:43 | Сообщение # 72
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
А ты подумай, может поймешь, о ком я говорил. Если ты конечно считаешь в словах "Это кто у нас" территорию РК.

повторяю еще раз это не вестник РК, это Алматинский форум любителей животных!!!! ну так и давай примеры наши так сказать, или может все НКП начнем лопатить angry и лично с тобой все дела всех клубов обсуждать?? angry


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:27 | Сообщение # 73
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, я помоему Шангри ответил насчет ее вопроса. А ее вопрос был о Президентах НКП в целом.
Quote (Рыжая)
но я думаю не сама себя она научила, а вот слово такое как благодарность я смотрю ты забыл((((((((((

Я никогда не забываю добра и всегда буду говорить слова благодарности за дрессуру моей собаки лично как человеку Алевтине (ака Шангри)
Но когда мне в прямую говорят насчет того, что я вообще "юрист" в уничижительной форме, как человеку, то я заявляю как человек, прежде чем о других говорить, на себя посмотреть нужно.

Вообщем, я так понял для себя, что я начинающий собачник и не знаю всего до самой глубины вопроса. Приношу свои извинения если кого то обидел, честно говорю что, не хотел этого и не желал. Высказывал свои мысли исключительно как человек. Понимаю, что наша экономическая и прочая ситуация не совсем та, что нужно, то есть и отсутствие средств и другие обстоятельства, я говорил о моем понятии "идеала НКП" опять же исключительно из моего суждения и понятия. Еще раз принощу всем свои извинения, ежели кого то обидел или мои слова внесли какие то сумятицы в голову собаководов.

Ну и попутно хочу сказать, что у меня родилась дочь, в субботу ночью, назвали София, 2.5 кг. 47 рост. Поэтому сильно не бейте и ногами не пинайте. Все спасибо что слушали мои "бредни"


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
микса Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:38 | Сообщение # 74
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Ну и попутно хочу сказать, что у меня родилась дочь, в субботу ночью, назвали София, 2.5 кг. 47 рост. Поэтому сильно не бейте и ногами не пинайте. Все спасибо что слушали мои "бредни"



http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:37 | Сообщение # 75
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Вообщем, я так понял для себя, что я начинающий собачник и не знаю всего до самой глубины вопроса. Приношу свои извинения если кого то обидел, честно говорю что, не хотел этого и не желал.

flowers lips lips ok ну а я за резкость своих постов в отношении тебя notworthy beer


собаки те же люди, только лучше
 
Kiba Дата: Понедельник, 20.10.2008, 20:17 | Сообщение # 76
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Ну и попутно хочу сказать, что у меня родилась дочь, в субботу ночью, назвали София, 2.5 кг. 47 рост. Поэтому сильно не бейте и ногами не пинайте. Все спасибо что слушали мои "бредни"

biggrin biggrin biggrin У Стаса оказывается "предродовой мандраж" был, а мы неправильно поняли и накинулись biggrin .
ИгорЁвич, предупреждай в следующий раз biggrin !



 
shangri Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:11 | Сообщение # 77
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
да и собачка твоя в ринге ведет себя прекрасно))) но я думаю не сама себя она научила, а вот слово такое как благодарность я смотрю ты забыл((((((((((

Спасибо РЫЖАЯ!!!


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
shangri Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:25 | Сообщение # 78
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Игорёвичу - ты бы сначала просто поинтересовался, ПОЧЕМУ - не делают всего чего хотелось бы в НКП??? Каждый Президент хотел бы как лучше!!!!!! И каждый достоин!!!
flowers :flowers: flowers
Софья!!!
Очень красивое имя!!!!!!!
Родилась маленькая красивая девочка!!!!!
Дочь это счастье!!!!!!!
Целуй Викторию, за всех!!!! Она умница!!!!
От меня лично передай что "На100ящая женщина в этой жизни должна спилить дерево, разрушить дом и выростить дочь... ")))) я считаю что она уже почти на100ящая женщина, как в остальном незнаю....)))


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)


Сообщение отредактировал shangri - Вторник, 21.10.2008, 14:29
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » НКП пород (вопросы и пожелания!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024