Воскресенье, 05.05.2024, 19:01
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » ДРЕССУРА
ДРЕССУРА
Рыжая Дата: Вторник, 08.01.2008, 13:37 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Дрессура в Алматы!!! ДОЦЕНКО АЛЕКСАНДР - дрессура и гостиница для собак!!! 236 -17-52. 701 - 45 999 84
---------------------------------------------------------------------------------

Председатель комиссии по рабочим качествам и спорту.


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:38 | Сообщение # 2
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Позвонил, в четверг состыкуемся.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Среда, 09.01.2008, 15:59 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, молодчина!!! думаю тебе Саша понравится)))))

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 09.01.2008, 21:49 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
думаю тебе Саша понравится
Ты это в каком смысле? eek Мне моя жена очень нравится smile biggrin Я лесбиян по жизни, кругом так много красивых мужиков, а меня на женщин тянет и тянет. lol tease Это в смысле шутю


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
champion-pet Дата: Вторник, 05.02.2008, 00:09 | Сообщение # 5
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
А мой любимый дрессировщик - это Сергей Фещенко. Самый большой гуманист, кого мне удалось узнать из дрессировщиков. Он действительно любит свое дело, а не занимается этим, только ради денег. По мне - он самый сильный фигурант в городе!!!! Я с его помощью подготовила двух ротвейлеров за полтора месяца для выступления на соревнованиях. Мы заняли 3-е и 4-е место. И в командном мы выиграли. Первые два места были у Ключникова (капитана нашей команды) тоже с ротвейлерами, тоже готовили с Фещенко.
В итоге 4 участника команды и все в расстановке! Небольшой такой триумф ротвейлеров получился.


Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Nia Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:23 | Сообщение # 6
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
посоветуйте хорошего дрессировщика пожалуйста smile
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:32 | Сообщение # 7
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Nia, если на ОКД то я б всё таки к Доценко посоветовала, а если например для подготовки к выставки то к Шангри на форуме лучше всего))) прекрасные дрессировщики на площадке в парке Горького)) можно подробности расспросить у Санты)))

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Вторник, 18.03.2008, 17:32 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
greenhilldogs, там много кто занимается, если не знаете хоть имя, то хоть как выглядел дресс скажите))

собаки те же люди, только лучше
 
Alessya Дата: Понедельник, 24.03.2008, 15:11 | Сообщение # 9
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Ларис, вы были правы, Саша Доценко очень понравился! спасибо вам и Татьяне большое пребольшое!!! biggrin

Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
greenhilldogs Дата: Вторник, 25.03.2008, 08:10 | Сообщение # 10
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Дрессировщик на вид молодой, не плотный, спортивного телосложения, овчарка у него была темного чепрака (практически черная с подпалом), если память не изменяет... а к кому лучше на ЗКС пойти может посоветуете...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Рыжая Дата: Вторник, 25.03.2008, 11:55 | Сообщение # 11
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
greenhilldogs, с овчарками там занимаются и Саша и Макс)) Сашин телефон есть в начале темы, Макса чет не могу в своих записях найти, но его можно найти на площадке в Парке Горького))) если скажите к какому клубу относится Ваша соба то смогу посоветовать тогда уже конкретно дресса и еще учтите что до ЗС надо ОКД пройти)))

Alessya, да не за что)) к стати и ему Марьяша очень понравился и стать Марьяшкина и мозги тоже))))


собаки те же люди, только лучше
 
Alessya Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:35 | Сообщение # 12
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ну слава Богу, что не разочаровали вас, я очень переживала! думала будет хуже! еще раз спасибо!!!!!

Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
greenhilldogs Дата: Среда, 26.03.2008, 00:41 | Сообщение # 13
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Собанька моя относится к СКК. На ОКД учу сама - выполняет все отлично (сидеть, лежать, ко мне, рядом, барьер, место(на выдержку) ).

Дело в том, что я работаю в военной организации и соба числиться там как служебный мой компаньон (товарищ, помощник). Дело еще в том, что у нас будут проходить учения на 200 км, и собака должна будет сопровождать колонну, охраняя в пути и на временных пунктах дислокации лагерь (собственно меня). Поэтому дрессура нужна не для диплома, а самая что ни на есть пограничная. И мне действительно нужна помощь в выборе дрессировщика который сможет грамотно и главное правильно обучить собаку. Нужно не делать из собаки робота убицу, а помочь с воспитанием собаки размышляющей и оценивающей действия. т.е. при нападении на пост собака должна будет мгновенно нейтрализовать противника, оповестив лаем о нарушителе. Вроде ничего сложного, но не хочу чтобы собе просто ломали психику...


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Среда, 26.03.2008, 00:44 | Сообщение # 14
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Просто у меня знакомая водила восточника своего на ЗС, а он у нее просто теперь лает на вех подряд, кто движется ... Испортили собаку...
У меня НЕ овчарка.


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Среда, 26.03.2008, 00:45 | Сообщение # 15
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
На этих форумах сами дрессировщики-то бывают????

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Среда, 26.03.2008, 00:50 | Сообщение # 16
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
В какое время кто из дрессировщиков бывает в парке Горького, чтоб туда подойти да самой все узнать...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Santa Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:26 | Сообщение # 17
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Вам по вашим запросам очень подойдет Ирина Круглова, а так же по ЗС - Сергей Фещенко. Обратитесь. Ирины телефон в г. Алматы 2360891, она прекрасно чувствует собаку и знает как с ней работать для тех или иных целей. Удачи. smile

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:13 | Сообщение # 18
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Спасибо будем созваниваться...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Kassandra Дата: Понедельник, 14.04.2008, 12:41 | Сообщение # 19
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, хорошего дрессировщика для собак. У меня две дворняжечки по году. Т.к. росли вместе (из одного помета), жить не могут друг без друга, так что дрессировать их нужно вместе. Кто возьмет сразу двоих собак? Нам нужен ОКД. И сколько это будет стоить?
Я свою старшую собаку воспитывала сама, поэтому подскажите еще - лучше отдавать с содержанием или водить на площадку?
Заранее спасибо!


Мечты сильнее проблем!
 
Unta Дата: Понедельник, 14.04.2008, 13:24 | Сообщение # 20
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
где я могу посмотреть про Окд(что за команды надо выполнить, как и что для этих соревнований надо)?
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » ДРЕССУРА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024