Суббота, 18.05.2024, 16:32
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » КУПЛЮ - ВОЗЬМУ » КУПЛЮ - СИБИРСКИЙ ХАСКИ (kupit' v KZ HASKI)
КУПЛЮ - СИБИРСКИЙ ХАСКИ
bella-90r Дата: Вторник, 06.05.2008, 18:00 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ZDRAVSTVUITE. ya s Almaty OCHEN' silno hochetsa SIBIRSKII HASKI vozmojno tolko leton s iulya tak kak vremenno za granicei no s iulya stabilno v Almate))) u kogo est' informaciya gde ih mojno kupit' i ih stoimost' (hochetsa imenno ili jelatelno CHERNO-BELYI okras i golubye glazki-mechta))v KZ pojaluista otvette.moi mail: belka-90r@mail.ru spaibo zaranee))

Сообщение отредактировал bella-90r - Вторник, 06.05.2008, 18:05
 
Хаски-Снежа Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:49 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Зайдите на московский форум,там много хасят продают!Введите на клавиатуре "Хаски форум" и всё найдёте!Удачи!

Хаски-это не сказки!
 
greenhilldogs Дата: Среда, 06.08.2008, 02:40 | Сообщение # 3
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
От моей девочки будут щенки ближе к зиме. Отец черно-белый из Канады. Фотки моей Хольки смотри в веточке собаки - "хаски-да!!!!", его фотки тоже там есть...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Хаски Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:17 | Сообщение # 4
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
От моей девочки будут щенки ближе к зиме.

Очень хотел бы взять щенка сибирского хаски, это синеглазое чудо! Скажите, как это можно устроить? )))

 
greenhilldogs Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:27 | Сообщение # 5
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Рождение щенков ожидается примерно 30 декабря этого года. Вам нужно оставить ваши данные мне в личку и когда щенки родятся мы вам позвоним... Вместе с щенком вы получите все необходимые документы и консультации по выращиванию, уходу, кормлению и воспитанию сибирской хаски...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Главная форума » РЕКЛАМА » КУПЛЮ - ВОЗЬМУ » КУПЛЮ - СИБИРСКИЙ ХАСКИ (kupit' v KZ HASKI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024