Четверг, 25.04.2024, 07:06
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » КОНКУРСЫ » ЛЮБОВЬ!!! (голосуем до Пятница, 20.02.2009, 18:38)
ЛЮБОВЬ!!!
ЛЮБОВЬ!!!
1. 1. [ 10 ] [11.36%]
2. 2. [ 5 ] [5.68%]
3. 3. [ 6 ] [6.82%]
4. 4. [ 19 ] [21.59%]
5. 5. [ 1 ] [1.14%]
6. 6. [ 7 ] [7.95%]
7. 7. [ 3 ] [3.41%]
8. 8. [ 15 ] [17.05%]
9. 9. [ 19 ] [21.59%]
10. 10. [ 3 ] [3.41%]
Опрос завершен - Пятница, 20.02.2009, 21:38
Всего ответов: 88
laiti Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:54 | Сообщение # 61
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
дааааааааааа.... люди себя во всей красе показали)
если уж в таком вроде приятном и безобидном деле как форумский конкурс такое "чудят", как с ними общаться-то потом?
народ мы тута жжжжжж не корову продаем))))))))))))
проиграли - ищете фото лучше, и дерзайте в следующих конкурсах


создание сайтов
форум о животных СПб


Сообщение отредактировал laiti - Четверг, 19.02.2009, 19:56
 
SibZagadka Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:56 | Сообщение # 62
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (модератор)
на данный момент с одного IP ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО 4 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Хаски-Снежа регистрация 23 20.07.2008 ГРЮШАНЯ регистрация 16.02.2009 hok регистрация 17.02.2009 MGnsk регистрация 18.02.2009 на данный момент с одного IP ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО 2 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ lizich-k@ регистрация 18.02.2009, 15:25 betsy5ap регистрация 18.02.2009, 15:33 не считаю нужным в сотый раз приводить правила форума здесь.... особо не грамотным советую поискать грамотного соседа для прочтения правил сказки о семьях, компах на работе и т.д. не принимаются сомневаюсь что семья сидит и занимается, тем чем занимаются эти "товарисчи" итог 1 все ники кроме первых по дате регистрации будут удалены 2 я легко сниму фото № 9 с конкурса за накрутку голосов с повторяющихся IP - ЖДУ МНЕНИЯ ФОРУМЧАН.... 3 ЛИБО МЫ ДРУЖНО ПЕРЕСТАЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДОБНОЙ НАКРУТКОЙ, ЛИБО ПРЕКРАЩАЕМ КОНКУРСЫ.... просто по человечески - если у вас даже нет друзей со своими ПК, которых вы можете попросить за вас проголосовать - мне вас искренне жаль

Я так понимаю больше всего с одного IP зарегистрировалось моих пользователей! Дело в том, что друзей у меня достаточно, но особенности Новосибирских провайдеров таковы, если район один, то и IP у них скорее всего один, в данном случае это Академ городок. Эти пользователи существуют, я знаю всех кто за меня проголосовал, т.к. я активно учавствую в 3-х форумах кроме вашего, мои друзья(это как правило клиенты и помощники по хендлингу и дрессировки или коллеги по породе) Просматривают форумы пассивными гостями, а тут такое дело, грех не проголосовать. Если считаете, что это не справедливо, ваше право, а моя совесть чиста.

С уважением Половникова Екатерина питомник "Загадка Сибири"


Всето, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:56 | Сообщение # 63
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Я считаю что регистрацию с одного айпи возможна, ну конечно не 3-4 человека, но допустим муж с женой, он что должен к соседу выйти? или искать сторонний комп? Я имею ввиду, что такие случаи возможны. Но конечно регистрироваться 3-4-5-6 раз с одного айпи это уже понятно что это накрутка. Можно на первый раз предупредить,а потом уже действовать.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
модератор Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:03 | Сообщение # 64
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
SibZagadka, biggrin катерина))) 1 комп - 1 ай пи - не путайте пользователей
ваш IP ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШ! с него зарегестрированы вы)
все соответствует правилам
никто не запрещает звать друзей, зовите - всем добро пожаловать))))
опросы юкоз настроены таким образом что с 1 ай пи можно голосовать 1 раз....
и если вы ай пи пользователей не видите - наивно полагать, что их не видит администрация форума
в данном случае прошла чистая накрутка

ИгорЁвич, вы меня заставляете повторяться! да!!!!!!! можно!!!!!!!!!! по предварительной договоренности - зачем договоренность? см. пост от Рыжая

 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:05 | Сообщение # 65
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
модератор, я извиняюсь, просто высказал свое мнение smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
SibZagadka Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:06 | Сообщение # 66
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дело в том, что когда с этого же компа зарегистрировался мой брат, форум в автоматическом режиме не дал проголосовать. Поэтому нет возможности голосовать с одного компа.

Всето, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал SibZagadka - Четверг, 19.02.2009, 20:06
 
модератор Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:09 | Сообщение # 67
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (SibZagadka)
Дело в том, что когда с этого же компа зарегистрировался мой брат, форум в автоматическом режиме не дал проголосовать. Поэтому нет возможности регистрироваться с одного компа.

правильно) регится можно, голосовать нет
подобное голосование - попытка обмануть движок форума, только ребята забыли что им еще живые люди управляют))))

если брат хочет общаться вы просто предупреждаете администрацию об этом, вас запоминают и никаких проблем)

 
SibZagadka Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:14 | Сообщение # 68
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (модератор)
наивно полагать, что их не видит администрация форума в данном случае прошла чистая накрутка

Дак я знаю, что админ видит IP и не собиралась я ни кого обманывать.


Всето, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
микса Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:17 | Сообщение # 69
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
А я ещё так удивилась.За №9 почти две недели 8 голосов стояло.А тут вдруг за один день
Quote
ФОТО № 9 лучшее!!
Мне очень понравилось!!! Автор просто супер!!!

и так шесть раз.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:19 | Сообщение # 70
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (SibZagadka)
Дак я знаю, что админ видит IP и не собиралась я ни кого обманывать.

ну значит это Ваши друзья постарались и оказали Вам медвежью "услугу"((((


собаки те же люди, только лучше
 
SibZagadka Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:25 | Сообщение # 71
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (модератор)
2 я легко сниму фото № 9 с конкурса за накрутку голосов с повторяющихся IP - ЖДУ МНЕНИЯ ФОРУМЧАН...

Quote (модератор)
опросы юкоз настроены таким образом что с 1 ай пи можно голосовать 1 раз....

Не понимаю, хотите сказать, что ребята взламывали форум, чтоб проголосовать?


Всето, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
Santa Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:25 | Сообщение # 72
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А что друзья сидят все в одной квартире ? Ип дается же компу , с пристрелом , так сказать , к региону . Так что тут явный мухлежь . И если вы и они общаются на разных форумах , они это знают . Просто второй прошел и расслабились . Я считаю , это мухлижом в чистом виде ваших друзей . Если так им хотелось вас поддержать , могли бы найти способ это сделать КРАСИВО ,

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
модератор Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:29 | Сообщение # 73
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (SibZagadka)
Не понимаю, хотите сказать, что ребята взламывали форум, чтоб проголосовать?

не хочу, решение технических вопросов с пользователями не обсуждаю
как они это делали знаю
мне достаточно

а вашим друзьям должно быть достаточно правил форума

 
Santa Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:35 | Сообщение # 74
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я считаю , что фото убирать не надо , надо только снять голоса повторные и все . Озвучить это , что б понятно было , и голосовать дальше . Это мое мнение . А так как решат - Админы .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
микса Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:44 | Сообщение # 75
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Нет,фото убирать надо.Пусть это будет наказанием,как написала Santa, за мухляж.И в назидание другим.Нельзя потакать таким вещам.Не честно всё и не приятно.

http://kt-collie.jimdo.com
 
DeepShadow Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:09 | Сообщение # 76
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хотел бы разъяснить вам один момент по поводу сети Новосибирского Академгородка. Когда я прошел по ссылке был просто обескуражен неграмотностью модератора данной темы! В нашем городе, очень молодые провайдеры толькоо набирающие обороты, и поэтому зачастую возникает маскировочный IP, т.е. стоит один общий очень мощный модем (спецально не вдаюсь в подробности), к которому может через разветвленную сеть быть подлючено почти не ограниченное количество компьютеров это по сути огромноая корпоративная сетьс выходом в интернет, только очень большая т.е. для какждого компа имеется свой внутренний IP, а при выходе в интернет происходит считывание IP модема!!! А не компьютера, т.е. еще раз повторюсь, у всего Академгородка ОДИН (на 3000 или 4000 тысячи компов), я не оговариваюсь ОДИН(!!!) IP адрес, также как и в наших сетях Новотелеком и Сибирские сети. Так что ваши обвинения пусты и необоснованны немного почитайе литературу прежде чем называться гордым именем МОДЕРАТОР!

С уважением Петраков Дмитрий, владелец собаки Сибирская Загадка Веренея!


Призрака, не видно но это не значит что его нет...

Сообщение отредактировал DeepShadow - Четверг, 19.02.2009, 21:32
 
sibmax Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:25 | Сообщение # 77
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (DeepShadow)
Доброго времени суток! Хотел бы разъяснить вам один момент по поводу сети Новосибирского Академгородка. Когда я прошел по ссылке был просто обескуражен неграмотностью модератора данной темы! В нашем городе, очень молодые провайдеры толькоо набирающие обороты, и поэтому зачастую возникает маскировочный IP, т.е. стоит один общий очень мощный модем (спецально не вдаюсь в подробности), к которому может через разветвленную сеть быть подлючено почти не ограниченное количество компьютеров это по сути огромноая корпоративная сетьс выходом в интернет, только очень большая т.е. для какждого компа имеется свой внутренний IP, а при выходе в интернет происходит считывание IP модема!!! А не компьютера, т.е. еще раз повторюсь, у всего Академгородка ОДИН (на 3000 или 4000 тысячи компов), я не оговариваюсь ОДИН(!!!) IP адрес, также как и в наших сетях Новотелеком и Сибирские сети. Так что ваши обвинения пусты и необоснованны немного почитайе литературу прежде чем называться гордым именем МОДЕРАТОР!

С уважением Петраков Дмитрий, владелец собаки Сибирская Загадка Веренея!


Добрый день

Я ... неплохо лично знаю "молодых" провайдеров Новосибирска.
Называть их молодыми ... гм... я тогда не знаю кто старый. Рыжов разве что smile
МОРГу сколько лет? А ребята что в Новотелекоме - они тож не с улицы взялись smile
Схема которую вы описываете - стандартна для очень и очень многих. Это правда.
NAT используют очень многие. И делается это не потому, что провайдер "молодой"
Причины в общем то совсем в другом. Да не суть в общем.

Для разрешения спора и чтобы не лезть в технические дебри
только что из своего офиса, с двух разных рабочих мест
оба из которых имеют _различные внутренние IP и один реальный внешний IP
написал несколько постов сюды
http://petik.ucoz.ru/forum/5-109-42#46288
Третий пост написан через прокси
В теле постов прописаны IP соотв рабочих мест и внешнего канала.
Во всех случаях, как видно из админки форума, зарегестрирован был один и тот же IP
Тот самый, который реальный и смотрит во внешний мир.
Потом попробовал проголосовать повторно из под своего ника
При голосовании с компьютера, на котором еще _не голосовали_ - голос принимался но _откидывался при подсчете голосов
При голосовании с этого компьютера _повторно_ - голосование недоступно, так как в кеше уже был соотв кук.

Собственно говоря - схема, которую Вы описали выше, эксперементально не подтвердилась

Проголосовать с одного компьютера можно только с различных учетных записей на компьютере
Проголосовать с одного компьютера можно только с различных учетных записей на форуме
Проголосовать возможно один раз с одной учетной записи на компьютере и на форуме

ps
дырка в движке этого форума есть, она известна достаточно многим
и применять ее ... не совсем разумно имхо
тем более было б из за чего
сыр бор поднимать
право слово


Не падай духом - ушибешься
 
DeepShadow Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:52 | Сообщение # 78
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
sibmax, Большое спасибо за подтверждение моих слов!
Quote (sibmax)
Проголосовать возможно один раз с одной учетной записи на компьютере и на форуме

Т.е. если бы они попытаись поменять просто учетную запись на форуме, то голосование бы не прошло, т.е. этоюди работали с разных компьютеров и из под разных учетных записей.... Еще раз спасибо, и предлагаю эту проблему в этой ветке больше не поднимать
Quote (sibmax)
тем более было б из за чего сыр бор поднимать право слово


Призрака, не видно но это не значит что его нет...
 
izolga Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:20 | Сообщение # 79
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
DeepShadow, я, конечно, понимаю Ваше желание рассказать нам красивую и заумную историю про учетные записи и прочее, прочее, прочее. Но оно того не стоит. Как это всё делается, как накручиваются голоса знаете не только Вы, но и мы то же. Просто никогда бы не стали именно таким образом влиять на результаты голосования. Мы для этого слишком себя уважаем, извините. Поэтому, я думаю, что разговор действительно надо заканчивать. И если невозможно убрать голоса, вызвавшие подозрения, то значит надо убирать конкурсанта, за которого были отданы эти самые голоса. ИМХО Если у новосибирский провайдеров такая система и она идет в разрез с правилами нашего форума, значит кому то просто не повезло, к превеликому моему сожалению.
Так что лично моё мнение - конкурсанта убирать.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
sibmax Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:26 | Сообщение # 80
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Только что получил консультацию профессионального веб-программера,
который с этим движком форума очень давно работает

Движок форума регистрирует внешний IP того, кто пишет.
По умолчанию игнорирует все остальные попытки проголосовать с этого IP
То есть попытки голосовать с одного офиса с одним внешним IP - игнорируются
Возникающие несколько голосов с одним IP - использование "дырок" существующих в форуме

Решение, позволяющее голосовать из приватных сетей - написано не так давно умельцами самостоятельно
Пока широкого распространения не получило. На обсуждаемом форуме насколько мне известно не используется.


Не падай духом - ушибешься

Сообщение отредактировал sibmax - Четверг, 19.02.2009, 23:27
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » КОНКУРСЫ » ЛЮБОВЬ!!! (голосуем до Пятница, 20.02.2009, 18:38)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024