Суббота, 20.04.2024, 19:12
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » КОНКУРСЫ » ЛЮБОВЬ!!! (голосуем до Пятница, 20.02.2009, 18:38)
ЛЮБОВЬ!!!
ЛЮБОВЬ!!!
1.1.[ 10 ][11.36%]
2.2.[ 5 ][5.68%]
3.3.[ 6 ][6.82%]
4.4.[ 19 ][21.59%]
5.5.[ 1 ][1.14%]
6.6.[ 7 ][7.95%]
7.7.[ 3 ][3.41%]
8.8.[ 15 ][17.05%]
9.9.[ 19 ][21.59%]
10.10.[ 3 ][3.41%]
Опрос завершен - Пятница, 20.02.2009, 21:38
Всего ответов: 88
SibZagadka Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:04 | Сообщение # 81
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну чтож обидно, что из-за компьютерной безграмотности меня облили грязью... Но поверьте, если уж я хотела б повлиять на ход голосования, я проще зарегистрировалась через мобильный все проще, мобильный модем каждый раз регистрирует новый IP, чем создавать учетные записи, удалите мое фото из конкурса, а еще лучше акаунт из форума.

За сим я прощаюсь и не хочу ничево общего иметь с людьми, которые не разобравшись обвиняют во вранье нивчем неповинных людей. С уважением Половникова Екатерина питомник Загадка Сибири


Всето, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
sibmax Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:09 | Сообщение # 82
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я человек абсолютно не заинтересованный и посему искренне пытался разобраться
Завтра пообщаюсь с технарями Новотелекома и МОРГа
Поглядим чего они еще скажут
По результатам отпишусь


Не падай духом - ушибешься
 
laiti Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:33 | Сообщение # 83
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (SibZagadka)
Ну чтож обидно, что из-за компьютерной безграмотности меня облили грязью...

вы вообще прочитали что вам написали? про движок форума?

ну "повлияли" вы демонстративно biggrin что еще раз очень чудесно вас охарактеризовало


создание сайтов
форум о животных СПб


Сообщение отредактировал laiti - Пятница, 20.02.2009, 00:34
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:52 | Сообщение # 84
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Ребят давайте не будем из мухи слона делать, опять же высказываю свое личное мнение. Да простит меня администрация. То что писали выше представители Новосибирска это понятно и ясно. у меня в компании 50 компов и все они имеют один айпи адрес и понятное дело, если кто то в моей конторе выйдет на сайт и зарегится, это не будет означать что это я мухлюю. Мое мнение снимать фотографию нет необходимости. Я считал что это квартира, а тут получается целая сеть организации. Проголосовать с одного компа в принципе возможно, но это необходимо иметь навыки, чтобы разбираться с этим и баги в движке тут совсем не причем. Мне вот что интересно, в админке видно мас-адрес? Если да, то сразу все встанет на свои места, то есть смотрим мас-адрес и если он один и тот же, тут уже никаких сомнений в накрутке. А смотреть на айпи помоему не совсем корректно, если взять в учет организацию, сидящую на одном модеме. Это мое личное мнение и никому его не навязываю. Фотографию оставить на голосовании. не смотря на айпи адреса.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
sibmax Дата: Пятница, 20.02.2009, 09:26 | Сообщение # 85
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Маковку не видно
К тому же движок форума не дает голосовать с одного IP с разных учеток
Вернее дает, но голос не засчитывается
Это особенность движка
Проверте сами smile


Не падай духом - ушибешься
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:20 | Сообщение # 86
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Прошу разрешения у администрации зарегистрироваться повторно на другую учетную запись, для проверки так сказать. В личке админу сообщу ник под которым зарегистрировался, для дальнейшего его удаления с форума. Я подожду решения админа.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ёлочка Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:47 | Сообщение # 87
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
А можно мнение высказать? Я вообще не понимаю для чего это было бы нужно пользователю, фото и без того прекрасное, второе место без труда бы заняло. Вчера я тоже заметила несколько подряд идущих голосов за 9 номер, стало немножко не по себе. Поддержка друзей конечно хорошо, но в разумных пределах! Не честно рваться на 1 место, за 1000 000 боремся что ли! Я за то, чтобы последние 6 голосов не учитывать.
 
Ёлочка Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:49 | Сообщение # 88
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ИгорЁвич, мой муж с другого компьютера и со своей свежей учетной записью не смог проголосовать вчера...модем у нас один.
 
Кутеишна Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:56 | Сообщение # 89
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
Ёлочка, я с Вами согласна, это просто не порядочно, и по этому надо фотку все таки снимать (пусть это будет не повадно в следующий раз), или просто надо прекращать эти конкурсы в принципе((((

ИгорЁвич,

Quote (ИгорЁвич)
Мое мнение снимать фотографию нет необходимости.

Стас вот тут я с тобой не согласна dont по одной причине (повторюсь ) НЕ ПОРЯДОЧНО evil


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???

Сообщение отредактировал Кутеишна - Пятница, 20.02.2009, 11:10
 
Ёлочка Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:07 | Сообщение # 90
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Чуть-чуть не в темуКутеишна, увидишь ваш аватар в любой теме и настроение автоматом сразу поднимается!
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:52 | Сообщение # 91
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Кутеишна, Тань, я все понимаю, но вопрос там действительно идет накрутка или это все таки разные пользователи. в крайнем случае есть вариант следующий, для того, чтобы голос учитывался в голосовании, участник должен быть зареген не менее 14 дней и у него должно быть не менее 10 полезных постов. Это как вариант, не знаю поддерживает ли этот вариант движок. И вариант второй в конкурсах могут участвовать участники только из группы проверенные и тогда отпадут всякие варианты накруток. smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:00 | Сообщение # 92
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Ёлочка, а вопрос можно почему такой ник интересный. правда блин конечно не в тему вопрос. вчера прочитал анекдот по поводу елки, смеялся от души. выложу сегодня в теме хихи для взрослых smile Без обид просто анекдот в тему wink

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ёлочка Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:50 | Сообщение # 93
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ИгорЁвич, это прозводное от имени и фамилии. Правда от фамилии девичьей. А еще в старину всех Лен ласково Ёлками звали. Вот поэтому видимо...А еще, я такая же зелёная и колючая!(шутка).Просто я кактусы раньше еще выращивала и коллекционировала, а теперь они у меня просто так растут уже без фанатизма и коллекционирования. Но от прозвища(ника) который у меня уже больше 15 лет, не убежишь.А еще по гороскопу ЕЛЬ - это моё дерево, еще и поэтому. Вот!
 
микса Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:13 | Сообщение # 94
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
есть вариант следующий, для того, чтобы голос учитывался в голосовании, участник должен быть зареген не менее 14 дней и у него должно быть не менее 10 полезных постов. Это как вариант, не знаю поддерживает ли этот вариант движок. И вариант второй в конкурсах могут участвовать участники только из группы проверенные и тогда отпадут всякие варианты накруток.

Вот наерное так и надо делать.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Кокушка Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:18 | Сообщение # 95
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Офигеть..................... blink
Тихо выпадаю в осадок.....................
 
АДМИН Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:27 | Сообщение # 96
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ФОРУМЧАНАМ ЗА НЕПОРЯДОЧНОСТЬ УЧАСТНИКА КОНКУРСА, (ФОТО№ 9) К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ГОЛОСА ОТДАННЫЕ ЗА ЭТО ФОТО ПРОПАЛИ В ПУСТУЮ. АДМИН
 
АДМИН Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:41 | Сообщение # 97
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС " ЛЮБОВЬ!!!"

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
И БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ!

ПЕРВОЕ МЕСТО
kolibri и Бонифаций- фото № 4

2 МЕСТО
Ёлочка и Фукси № 8

3 МЕСТО
микса и Стиги и Лялька №1

 
АДМИН Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:48 | Сообщение # 98
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

 
Ёлочка Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:05 | Сообщение # 99
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо! Спасибо! За все голоса отданные нам, за внимание и любовь! В следующий раз придумаем что-то интереснее, ярче, индивидуальнее. 2 место - это круто для первого раза!

СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Ёлочка - Пятница, 20.02.2009, 23:10
 
монголка Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:29 | Сообщение # 100
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Меня шарпеи с котом сразили до самого сердца насквозь! cry

Все возвращается на круги своя.
mongoldog1@mail.ru
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » КОНКУРСЫ » ЛЮБОВЬ!!! (голосуем до Пятница, 20.02.2009, 18:38)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024