Суббота, 04.05.2024, 02:29
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
А вот и хаски
МасЯрик Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:58 | Сообщение # 81
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline

 
Muerto Дата: Понедельник, 10.03.2008, 00:44 | Сообщение # 82
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А что такое ОКД?! biggrin
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 10.03.2008, 10:53 | Сообщение # 83
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Muerto, Общий курс дрессировки smile

Сообщение отредактировал МасЯрик - Понедельник, 10.03.2008, 11:29
 
Рыжая Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:54 | Сообщение # 84
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
МасЯрик, Фантастические фото!!! artist у меня сложилось впечатление что это на ИЛИ?

Muerto, если дрессура интересует то здесь можно посмотреть http://petik.ucoz.ru/forum/26


собаки те же люди, только лучше
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 10.03.2008, 13:55 | Сообщение # 85
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Рыжая, спасибо! да, она самая - Или smile
 
Рыжая Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:05 | Сообщение # 86
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
МасЯрик, завидую по белому, нам пришлось отказаться от поездок туда, у овчарки аллергия на гнус, а вот так рано что то не додумались туда скататься, у нас на форуме есть темка фотограф, если есть то туда подкиньте фоточки ИЛИ))) спасибище скажем!!!

МасЯрик, ведь Хаски я думаю пухом забиты, как потом сушите, или они не пахнут как овчарки?


собаки те же люди, только лучше
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:43 | Сообщение # 87
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Масярик, записывайтесь на выставку!!! Она будет 6 апреля, а запись скоро закончится, очень хочется с вами вживую увидится, собак познакомить!!!

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:49 | Сообщение # 88
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers

а мы вот вчера ходили в рощу гулять с собаками, там еще жуткая слякоть!!! А еще попали под дождь на обратном пути badmood
но собаки жутко оптимистичные натуры, они всегда и всему рады tease


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:53 | Сообщение # 89
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А вот насчет пахнут, что самое интересное, спаниели у меня очень невкусно пахнут после дождя, боксеры так себе, а вот Холька вообще не пахнет, а я когда хаски заводила думала что именно с собачьим запахом будут самые большие проблемы, а она вообще не пахнет псиной biggrin

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:08 | Сообщение # 90
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, во-во! МасЯрики только когда мокрые немного пахнут псинкой, а так - вообще никакого запаха smile
А вы ОКД сами занимаетесь, или на площадке с инструктором?
Ярик совсем непослушный стал, может возраст такой... Дома знает и слушает все команда, а вот стоит выехать на природу и фсеее...
на "ко мне" - 0 реакции, только отпускаю с поводка, и Ярик чухнув в какую-нибудь сторону без оглядки несется куда-то вдаль...
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:28 | Сообщение # 91
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ярик покоритель вершин!!!
на ОКД сама дрессирую и детей наших когда подрастают, людям -то легче работать с одним человеком с тем у кого щенка брали, да и я характер собаки тогда лучше знаю, легче обучение проходит... для упряжки тренирую, Хонду с Холькой сама учила, правда при обучении немного полетала через сани... biggrin wacko еще спаниелей на охоту обучаю, вот единственное на защитную службу пока не умею...


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:31 | Сообщение # 92
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А вы если на выставку захотите, то и здесь с обучением помогу, я Холькиных родителей учила, а они во дворе у них живут в вольерах, ну в общем воспитания вообще ноль, так мы за две недели их подготовили... хотя не скрою это было нелегко собы вообще у них необученые, они просто не знали как их дрессировать....

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:38 | Сообщение # 93
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, у нас тоже немного диковатые, мы в доме живем. но хасек в вольере не держим, живут с нами, днем частенько во дворе бегают...
вроде каждый день с ними занимаюсь, и с кинологом работаем, но как только оказываемся за пределами своего дома - у хасек теряются малейшие представления о воспитанности biggrin
мы бы с удовольствием с вами позанимались smile
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:38 | Сообщение # 94
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Масярик а вы соб как фоткаете, для меня это целая проблема, они на месте не секунды ни сидят все носятся вертятся... wacko

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:40 | Сообщение # 95
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, давайте я вам фотосессию устрою )))
а то тогда собрались уже почти, и форум грохнулся sad
 
greenhilldogs Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:50 | Сообщение # 96
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
форум классный был, теперь вот здесь наверстываем, мы с удовольствием бы пофоткались, только вот пускай травка появится тогда красиво будет... а дрессировку мы возобновляем скоро, опять же когда все более-менее подсохнет... а насчет команды "ко мне" попробуйте подзывать с любимым лакомством, потом количество лакомства со временем надо уменьшать и постепенно вообще его убрать. Только для этой команды есть одно главное правило: Никогда не наказывать собаку если она подошла к вам, даже если вы кипите от ярости что ждали полчаса... и лучше отвернуться и пойти в другую сторону, собака сама пойдет за вами, чем бегать за ней...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:56 | Сообщение # 97
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
спасибо... наказывать, никогда не наказывали, чтобы не отбить последнее желание подходить smile
только вот на природе Ярик лакомства даже не замечает, впрочем как и меня biggrin вокруг так много всяких интересностей, что сносит башню напрочь!
 
Muerto Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:19 | Сообщение # 98
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А подскажите, есть какие-то простые обычные тренировки, чтобы еще со щенячьего возраста можно было хаса всему научить? А то меня что-то термины вроде "ринговые тренировки" немного настораживают. Да и на соревнования и выставки не хочу ходить (времени на это нет). Я хаса для себя хочу взять, уж больно они мне нравятся. Но все же хочется, чтобы собака была дрессированная, толковая, слушалась. Есть же, наверное, какие-то самые обычные курсы? Если да, то кого посоветуете?
 
Muerto Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:22 | Сообщение # 99
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
И все же, ближайший помет хаски в Алматы - осень 2008? Или у кого раньше намечается?
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:29 | Сообщение # 100
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
мы пока не планируем пометов smile маааленькие еще
а ОКД (это и есть самые обычные курсы), можно на площадочку какую-нибудь ходить (в парке Горького например), мы на Жарокова в парк раз ходили, только там открытая площадка (
или с кинологом самостоятельно заниматься, в темке про дрессуру вроде есть контакты
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024