Понедельник, 29.04.2024, 03:55
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Американский кокер спаниель!!!
Американский кокер спаниель!!!
Ронни Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:38 | Сообщение # 41
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Кокушка, хде девонька??? (это обычные люди не отличат)))). Мужчина!
 
Кокушка Дата: Пятница, 16.01.2009, 11:47 | Сообщение # 42
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Здесь нам полгода. Ну, здесь, пожалуй, точно "прынцеска".



Сообщение отредактировал Кокушка - Пятница, 16.01.2009, 11:50
 
Ронни Дата: Пятница, 16.01.2009, 11:52 | Сообщение # 43
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
biggrin
 
Кокушка Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:30 | Сообщение # 44
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Косим под йорка... biggrin
Маленький был как швабра - шерсть во все стороны, в глаза лезла, приходилсь вот так справляться до стрижки.

 
Кокушка Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:34 | Сообщение # 45
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Первоисточник biggrin (специально для Камешка)

Фото с весенней выставки Жениса.

 
Камешек Дата: Понедельник, 19.01.2009, 01:28 | Сообщение # 46
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Кокушка, Спасибо! А ваш парень то какой кудрявый был! :D, чуствую я что когда нибудь мимо кокеров не смогу пройти и будет у меня спаниэлька happy Вчера на улице встретила женщину которая не смогла пройти мимо Боньки молча, и несмотря на наши цветные резиночки по всему тельцу (гуляли без комбеза), подошла и сказала: Ах какой чудный парень!
Я остолбенела. Спасибо говорю, а то нас за девочку все принимают. А она в ответ: да куда ж они смотрят! Мужик настоящий! А у меня, говорит, спаниэль был...


Предлагается, титулованный кобель йоркширского терьера, для вязок.
8 702 215 07 05.


Сообщение отредактировал Камешек - Понедельник, 19.01.2009, 01:30
 
Кокушка Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:40 | Сообщение # 47
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
милашка, Огромное Вам спасибо за помощь! Прошу прощения, что не позвонила сама, просто у нас решением этого вопроса Мама обычно занимается, никому из нас не доверяет. И еще: глянула еще раз Рикушкину родословную, почесала в раздумии затылок - у нас ведь добрая часть баушек-дедушек FCI-ные. Я попозже выложу, сейчас наизусть-то не помню, вдруг и вправду - родственники? Я-то, в первую очередь о маме с папой подумала...

Камешек, Да уж, кудреватый был. Прямо скажем, первый парень на деревне. Пока не оболванили... biggrin

Забрили, ироды!

Фоты Бони в в папильотках уже есть?

Сообщение отредактировал Кокушка - Пятница, 23.01.2009, 15:08
 
милашка Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:12 | Сообщение # 48
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
Кокушка, да не за что. Бритый красотун....похож на нашу дочь Синдерелу)))). Приглашаем посетить в апреле СККовскую выставку, можно вместе с красавцем, потусуетесь, познакомитесь с коккеристами.

коротко о себе....на любителя)

Сообщение отредактировал милашка - Пятница, 23.01.2009, 18:13
 
Камешек Дата: Понедельник, 26.01.2009, 04:03 | Сообщение # 49
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Фотов в папильотка ещё нет, а полёты у нас на веточке biggrin ....
Да... стрижка както по садистки на фотках выглядит wacko ...


Предлагается, титулованный кобель йоркширского терьера, для вязок.
8 702 215 07 05.
 
Рыжая Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:52 | Сообщение # 50
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Кокушка)
Забрили, ироды!

за то теперь вот такой красотун!!!! artist lips love


собаки те же люди, только лучше
 
Кокушка Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:32 | Сообщение # 51
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
милашка,

Спасибо большое за приглашение, обязательно придем!!! Наверно, еще рановато, но все-таки: вет.паспорт для прохода необходим?
И, как и обещала, вот Рикушкины предки.
Папа: Чарли; дедушка, бабушка: Джерри – Лолита Кэрол Кей; прадедушки и прабабушки: Moonlight Show Red Hot – Скарлет Энди Блэк, Дилан Ред Хот – Ева Иден Хелен Кей. Здесь Женис, АМКС (не знаю, что это), а который Moonlight – не знаю, родословная у него начинается на буквы EST.
Мама: Принцесса; дедушка, бабушка: Shery Veldy Goodwill – Alma; прадедушки и прабабушки: Wittman Veldy Goodwill – Josephine Scarlet Seik, Pet Show Boy – Lady Sophia de Blansh. С этой стороны все, кроме мамы (она Женисовская) – СКК и РКФ.
Мы родня?
Да, и еще: Вы собаньку свою нашли?

Камешек, Полет – полный улет!!!!! Я в восторге полном!!!! До слез смеялась, чес-слово!!!

Рыжая, Спасибочки!!!!

Это Рика так подстригли к первой его выставке. Вот еще фотка:

Ко второй стрижка была уже получше. По-крайней мере, выбрили только голову. Сейчас с этим и ходим.

Кстати, отдельное спасибо Кутеишне: на обеих последних выставках Жениса (они же две наши первые), Рик оказался ею запечатлен. И за вручение призов: обалдела, когда ее там увидела. И вообще: С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!!!


Сообщение отредактировал Кокушка - Понедельник, 26.01.2009, 14:42
 
Рыжая Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:14 | Сообщение # 52
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Кокушка)
И за вручение призов: обалдела, когда ее там увидела

ну и где фоты призёра с призами, и вообще - тебе хоть понравились они??


собаки те же люди, только лучше
 
Кокушка Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:23 | Сообщение # 53
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Рыжая, Товарищ главнокоммандующий, рапортую:

1. Призы понравились! ОЧЧЧЕНЬ!!!

2. Фоты в ближайшее время будут выставлены.

Рапорт сдан. Кокушка.

biggrin biggrin biggrin flowers flowers flowers

 
Камешек Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:24 | Сообщение # 54
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Кокушка, грумминг дело не лёгкое, сейчас я это ощутила в полной мере wacko , сама измучилась и собаку замучила. Со временем надеюсь научусь. А спаниэль с причёской очень хорош! flowers

Предлагается, титулованный кобель йоркширского терьера, для вязок.
8 702 215 07 05.
 
милашка Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:09 | Сообщение # 55
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
Кокушка, стрижка к первой выставке просто улет)))))) Мы родтственники но оч. дальние. У Бемы в родне и Мунлайт Шоу, и линия Гудвил присутствовали. Хотела вывесить фото, но дочь видимо скинула на диск и теперь не можем найти(((((( Собаку нашла, но очень сильно заболевшую(((((((

коротко о себе....на любителя)
 
Кокушка Дата: Среда, 28.01.2009, 13:05 | Сообщение # 56
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Камешек, Спасибочки!!! flowers А про грумминг... О-о-о-о!!! Этот грумминг!!! Когти подстригать мы еще более или менее терпим. Расчесываться мы не любим, расчески-пуходерки только увидим – пытаемся побыстрее свалить или мебелью прикинуться, чтоб мимо прошли и не заметили. На расческу огрызаемся, при удобном случае постараемся ее кусануть. «Стирку» переносим нормально, но с жалобным видом побитой собаки. Сушка с феном вызывает бурю эмоций и действий: свалить, укусить фен, и вообще: «Оно мне надо?». Минимальная гигиеническая стрижка ушей с внутренней стороны, мордахи, подушечек лап и попы – это делается только двоими: один держит, другой стрижет. Вся в мыле, пока хоть что-то получится, изворачиваешься как йог, повторяя его выверты, шерсть по всей квартире летает. И плюс ко всему бешенная энергия Рика + шило в его заду (нет никаких сомнений: ОНО ТОЧНО ТАМ ЕСТЬ!). В итоге замучены все: Рик, мы с мамой, и отец, страдающий от аллергии на шерсть. А ведь это только минимальный уход…

милашка, Сами в шоке были… Особенно на самой выставке, когда увидели других кокеров. Особенно соперников… Мы к нему долгое время не могли обращаться без словосочетания «бритоголовый браток». Хотя вот странное дело: Рика подстригли так же, как и его папаньку, и тот же самый человек, так Чарли выставляли довольно успешно и замечаний по поводу стрижки ни разу не было. А мне с ходу эксперт выдала: «Ну что ж вы такого кобеля такой стрижкой изуродовали?» Ну да ладно, все обошлось.
Кстати, Мунлайт Шоу у нас и по маминой линии присутствует, там он уже нам пра-пра-дедушка. Это мы в Чарлиной родословной посмотрели. Мы через Рика теперь с хозяевами папы тож почти родней стали, постоянно его привозим, показываем, с тех пор как купили. Ирина, Чарликина мама, очень много нам помогла, я точно знаю, что могу позвонить ей в любое время суток и она всегда поддержит и объяснит, что нужно делать. Когда мы Рика забирали, она плакала, тяжело ей было с ним расставаться, так мы ей слово дали, что будем регулярно его предъявлять на предмет «все в порядке».

Рыжая, извиняюсь, что на сей раз не выкладываю фоты с призами, просто из двух флешек, что сейчас с собой, одна приказала долго жить, и фотки те как раз на ней и находятся… cry Сори… Завтра сделаю вторую попытку.

 
Кокушка Дата: Среда, 28.01.2009, 13:14 | Сообщение # 57
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
милашка, Вот немного нашей-вашей родни. Фоты домашние и с весенней выставки.

Чарли. Наш папа. Толстый и спокойный…


Дези. Наша родная сестренка-однопометница. Как ни странно, сходство с Риком минимально.



Сообщение отредактировал Кокушка - Среда, 28.01.2009, 14:17
 
Кокушка Дата: Среда, 28.01.2009, 13:19 | Сообщение # 58
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline

Элизабет Чаки Барбоза. А вот это шедевр. На первой выставке мама подошла и сказала: «Сходи и посмотри: там Рикин двойник», я пошла… Если бы я ТОЧНО не знала, что Рик сейчас находится с мамой в 10 метрах от меня, я бы решила, что просто-напросто сперли мою собаку. Сходство было просто потрясающее, разница была лишь в стрижке и длине шерсти. Хозяйка Бетьки откликнулась на приглашение подойти и посмотреть на двойника. Подошла. Посмотрела. И, так же, как и мы, офигела. Мы выставлялись в юниорах, Бетька – в промежутке. Разговор постепенно перетек в тему «как бы (со временем, конечно) приумножить такую красоту неземную», как подходит отец и с помощью каталога грубо и безжалостно опускает всех на землю. Мама – Киара Сан Бель. ОТЕЦ – ЧАРЛИ!!! Красавишна сестрой старшей оказалась по отцу...




Сообщение отредактировал Кокушка - Среда, 28.01.2009, 15:07
 
Кокушка Дата: Среда, 28.01.2009, 13:21 | Сообщение # 59
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
На второй выставке разница между ними, конечно, уже стала заметна: Бетька, все-таки, девушка, а Рик стал мужать, кабанеть, кобелеть и т.д., этакая брутальность стала проявляться. Тогда-то ему еще 9 месяцев только исполнилось – подросток. Вот такой вот был (фотка сперта у Рыжей). Здесь мама и т.Ира его обхаживают.



Сообщение отредактировал Кокушка - Среда, 28.01.2009, 15:06
 
Кокушка Дата: Среда, 28.01.2009, 13:36 | Сообщение # 60
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
милашка, Увлеклась и забыла спросить. Это боксерка Ваша, да? На улице нашли? Застыла или что-то подхватила?

Ронни, куда ж Вы пропали? Парня в студию! Еще фоток! Как его зовут?

Сообщение отредактировал Кокушка - Среда, 28.01.2009, 14:20
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Американский кокер спаниель!!!
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024