Среда, 15.05.2024, 04:32
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Американский кокер спаниель!!!
Американский кокер спаниель!!!
милашка Дата: Среда, 28.01.2009, 17:38 | Сообщение # 61
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
Кокушка, боксерка моя (я вообще мама многодетная...) Вернулась сама. Видимо простыла.
Quote
Расчесываться мы не любим, расчески-пуходерки только увидим – пытаемся побыстрее свалить или мебелью прикинуться, чтоб мимо прошли и не заметили

У нас та же история)))))) Вообще у нас чесаться любит только колли. Правда мои не кусают щетки и пр. Знают что "мать" настучит по башке. В теме про косметику Вы писали, что подмышками шерсть свалвается....Я своим аккуратно выстригаю именно в этих нежных местах, тем более у нас у одной локти вернуты(((((


коротко о себе....на любителя)
 
Ронни Дата: Среда, 28.01.2009, 20:08 | Сообщение # 62
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Кокушка, новости у меня грустные, Сэр ослеп на оба глаза(((((( Правда кушает хорошо. Будет у нас до встречи с радугой(((((
 
Кокушка Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:07 | Сообщение # 63
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Ронни, Я даже не знаю, что сказать… Слов просто не находится… Как это тяжело и больно…
Неужели ничего нельзя сделать? Я, конечно, понимаю, что старость… Но раз кушает хорошо, это ведь что-то значит, это уже хорошо?.. Не знаю что сказать… Держитесь… К вету водили?
 
Кокушка Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:08 | Сообщение # 64
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
милашка, Про многодетность уже знаю: колли (девочка?), боксерка, две американистые дамы и маленький, еще совсем новенький той. Всех перечислила? И спасибо за совет – так и сделаем. Уже думали над этим (т.Ира тоже так посоветовала сделать), только боялись трогать – шерсть там тоже длиннючая, вдруг потом при движении видно будет, что острижено. Мы тоже, когда Рика чешем, тумаками его переодически награждаем, только вот эффект от этого кратковременный… Тут вот я стишок сперла, ну точно про наше маленькое чудовище.

Причесать тебя решили… Это что ещё за дело?!
Нет, маманя, это дудки! Щётки – не для кобелька!
Пусть девчонкам «вавилоны» на хвостах пушистых крутят
Вырывайся и кусайся – защищай мужскую честь!
Если в этой страшной битве мама всё же победила
(Тяжела рука у мамы), истуканом ты не стой
Завались, задравши лапы, и вопи на всю квартиру
Чтобы все соседи знали и неслись тебя спасать.

А как это – локти ввернуты?

 
Кокушка Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:15 | Сообщение # 65
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Обещанные фоты призера с призами.

Тэкс-тэкс-тэкс… Что это у нас тут такое. Ага, календарь…

Ну-ка, поглядим, что у нас в августе…

Хозы, вы что – с дуба рухнули - какая еще прививка? Себе сначала сделайте! От бешенства!

 
Кокушка Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:20 | Сообщение # 66
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Не поооонял, а чего пустая-то?

Горшочек, вари. ВАРИ, ГОВОРЮ! Да, гипноз не действует, опять придется у хозяев вне очереди выклянчивать.

Дай, я тебя поцелую, ты – такая красивая, такая хорошая, так вкусно кормишь. Обещаю: если женюсь, то только на тебе!

 
Кокушка Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:22 | Сообщение # 67
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Эта фотка просто нравится.

Упс! Про кружку забыли. Рика еще же и кружкой наградили, на ней мордаха его наклеена. Я ее, ессесвно, прихватизировала. Так сказать, вознаграждение за проведение фотосессии. Маме тож дала чайку из нее попить. За то, что уши держала. biggrin

Сообщение отредактировал Кокушка - Четверг, 29.01.2009, 12:23
 
Mania Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:02 | Сообщение # 68
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Кокушка,
какая прелесть, такие глазоньки умненькие, так внимательно календарь изучают biggrin
 
Кокушка Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:15 | Сообщение # 69
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Mania, СПАСИБ!!! А я регулярно захожу на веточку добер-мам и Вашими лялечками любуюсь и балдею прямо: такие пусики, сама бы так и зацеловала! lips flowers flowers flowers
 
Рыжая Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:25 | Сообщение # 70
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Кокушка, РЕСПЕКТ за фото и отдельный РЕСПЕКТУЕЩЕ за коменты к ним!!!! я просто в восторге!!!!! flowers

собаки те же люди, только лучше
 
милашка Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:38 | Сообщение # 71
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote
Кокушка, РЕСПЕКТ за фото и отдельный РЕСПЕКТУЕЩЕ за коменты к ним!!!! я просто в восторге!!!!!

присоединяюсь, улыбнуло от души)))))))))) стихотворение прелесть!!!!!!!!!!!!
Кокушка, У меня есть еще древний пекинес...... Колли у нас парень.
С глазами, к сожалению у многих с возрастом проблемы(((((((( У нас тоже катаракта на одном и новообразование на другом. Знала в детстве слепую колли, он прожил слепым лет 5., только гуляли по известным маршрутам. У меня тоже был мраморный коляха слепым. Но это после аварии. Что то я не в тему и о грустном.
Радуйте нас фотографими и коментариями к ним, так приятно когда любят собаньку, а это чувствуеся в каждом снимке!!!!!!!!!!!


коротко о себе....на любителя)
 
микса Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:58 | Сообщение # 72
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Классные фоты с наградами.А комменты к ним вообще отпад.
У нас тоже в 92-м жил коккер трёхцветный Флэй-Лалерми Ледис Дез.Был хулиганом и очень любил покушать.Однажды скушал трёх литровую кастрюлю голимого отварного пшена.Раздуло его,как суку на сносях.Всю ночь он вздыхал и отрыгивал потихоньку эту кашу(а спал он у мужа в ногах и вообще считал его хозяином).Утром просерился и как ни в чём не бывало.А однажды он понадкусывал у родителей на даче целое ведро помидоров.И спал он в сковородке на плите.Короче,приколов навидались.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Ирина Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:51 | Сообщение # 73
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Кокушка, какие шикарные фотки!!! Просто прелесть!!! artist artist

"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
Камешек Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:35 | Сообщение # 74
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Кокушка, стих смешной, и правдивый! Фотки супер!
микса, приколы.... этож как он на плиту взобрался.. biggrin


Предлагается, титулованный кобель йоркширского терьера, для вязок.
8 702 215 07 05.


Сообщение отредактировал Камешек - Четверг, 29.01.2009, 20:39
 
izolga Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:33 | Сообщение # 75
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Кокушка, обалденно откомментированные класснючие фото!!!! Спасибо Вам и Вашему любимцу за море позитива!!!! artist flowers artist

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Кокушка Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:43 | Сообщение # 76
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Рыжая, милашка, микса, Ирина, Камешек, izolga, милые!!!!

Так приятно и радостно. В душе океан благодарности и Любви к нашему Кукушке, ведь это все – только благодаря ему. Это самое настоящее ЧУДО приносит в дом столько счастья, и не за что-то, не в обмен на что-то, а безвозмездно, просто потому, что он нас любит. Блин, сама сижу и плачу – ведь когда-то и он состарится, будет болеть, а потом уйдет… Теперь чего-то я не в тему, прошу прощения, просто я его безуууумно люблю. Ну вот и нарадовалась и наплакалась.

Справедливости ради нужно признаться: фоты – да, делала самолично, а вот комментарии сочиняли всей семьей, включая Рика – он всем своим видом их подсказывал. Все знает, все понимает, только сказать не может. У-У-УХ, как же мы его любим, а он, подлец, искусно этим пользуется.

микса, Про приколы нисколько не сомневаюсь. У самих такой. Но, в отличие от Камешка, меня другая техническая сторона интересует: каких же размеров была сковорода-то? biggrin

Да, я тут еще фотки принесла с весенней Женисовской выставки просто американцев показать. У меня еще куча разных фот с разными собаньками с той поры есть, просто я тогда о сайте еще ничего не знала, а теперь, после осенней выставки, их, наверно, уже не по теме будет помещать.

Сообщение отредактировал Кокушка - Пятница, 30.01.2009, 12:29
 
Кокушка Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:52 | Сообщение # 77
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Вот такую красоту выставляли в промежутке вместе с нашей старшей сестрой. Невероятно красивая девочка!


А это наш соперник.

 
Кокушка Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:57 | Сообщение # 78
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
И еще один. Вот где богато мальчишка одет, ТТТ!

А хозяева этой красавицы просто пришли на выставку жениха ей подсматривать.

 
Терралинк Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:03 | Сообщение # 79
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Кокушка, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за ПОЗИТИВЧИК с призами Рика и не менее ОГРОМНОЕ за коменты к ним flowers

Quote (Кокушка)
Да, я тут еще фотки принесла с весенней Женисовской выставки просто американцев показать

можно конечно и здесь и даже нужно, а можно и в веточку с выставки вставить, лучше поздно чем ни когда gossip

 
Кокушка Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:18 | Сообщение # 80
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Терралинк, Вам большое спасибо! Фоты с американцами уже выставила, остались другие породы, я их тогда на Женисовскую веточку потом выложу, можно?

И еще:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Любви, здоровья, счастья, ласки!
Чтоб Ваша жизнь была - как в сказке!

 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Американский кокер спаниель!!!
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024