Воскресенье, 19.05.2024, 14:08
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Корниш-рекс (королевская кудрявая кошка)
Корниш-рекс
ИгорЁвич Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:01 | Сообщение # 41
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Katinka, oops

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Katinka Дата: Вторник, 19.02.2008, 23:57 | Сообщение # 42
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Я имела в виду кошку моей мамы, про которую я писала, что кошак притащил. Тупее кошки я не встречала. И орёт она не затыкаясь, поэтому приходится её выкидывать на улицу во двор.

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
ИгорЁвич Дата: Среда, 20.02.2008, 00:15 | Сообщение # 43
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Katinka, ох уж эти звуки smile хочется кошку не только выкинуть на улицу smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
selina Дата: Среда, 20.02.2008, 14:34 | Сообщение # 44
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Когда то давно, перед рождением дочери, мне объяснили одно, что ребенок просто так не кричит, на любой плач надо искать причину. Поэтому, я никогда не носилась как раненая, не трясла ее как погремушку, детство провели достойно. Это я к тому , что неумея донести словами , они добиваются своего, привлекая ваше внимание криком. Вот у меня под дверью надрывалась сейчас Гадя, пршлось запустить, она свято уверена, что час проведенный без ее величества, потерян мною навсегда и безвозвратно.Счастье моей жизни состоит из ее приведении меня в порядок,вычесовании, вылизывании, проверке ушей и носа на чистоту. НУ а ходить я могу только когда она вертит восьмерки у меня между ног, или бросается ковриком под ноги. Т. ч. я постоянно требую от нее повышенной заботы, но бросить меня она не может. Ответственность, знаете ли biggrin biggrin biggrin
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 20.02.2008, 17:31 | Сообщение # 45
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
selina, а вот смотрите сидит кот на своей лежанке, вернее лежит, накормленный только что, обласканый и просто тупо орет, как будто ему прищемили что то. На это как реагировать?

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Среда, 20.02.2008, 19:41
 
Katinka Дата: Среда, 20.02.2008, 19:10 | Сообщение # 46
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
selina, конкретно к этой кошке у меня предвзятое отношение, попробую объяснить почему.
- она орет практически постоянно, например я готовлю, вокруг ещё 2 собаки и 2 кошки. Почему собаки и кот молчат, а она орёт, будто её режут?
Есть нескольковариантов, как с ней поступить а) выгнать -она будет орать или изз друой комнаты или с улицы;
б) дать ей что нибудь - скорее вего есть она не станет, она жирная и зажратая, но орать всё равно продолжит;
в) можно игнорировать - с тем же результатом.
Почему, например, проиперся к нам кошак и живёт http://petik.ucoz.ru/forum/21-232-1 Пришел худющиий почти невесомый и дрожжал и то не орал, мяукнет тонеьким голосочком 1 раз и смотрит в глаза. Вообще он умница.
Просто бывают такие кошки, дурацкие.



Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Katinka Дата: Среда, 20.02.2008, 21:47 | Сообщение # 47
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Короче это всё к тому, что рексы умницы, в отличие от других кошаков не орут понапрасну, и вообще самые умные кошки biggrin ( вот такая я кошкошовинистка tongue )
selina, расскажите побольше о ваших кошках, об их характере, проделках, желательно еще фоток , приятно смотреть на красивых животных


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
selina Дата: Среда, 20.02.2008, 23:25 | Сообщение # 48
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Животные, такие же разные как люди. Все на любителя . На каждое животное есть свой хозяин. Своим потенциальным покупателям, я говорю: приходите, смотрите, подержите_ свое почувствуете сразу, остальное будет не важно. только твое станет тебе другом, будет умилять в тех случаях , в которых других убил быю У моего брата живет кот, брат близнец моего кота. Так этот котик коментирует каждую прожитую минуту . Ждт брата с работы, со всех лап бежит к нему и час пересказывает прожитый день Я бы убила, а он ничего, беседует, общается. Как у людей: один молчун, другой ворчун Кот брата напоминает мне осла из Шрека.
 
Katinka Дата: Четверг, 21.02.2008, 10:44 | Сообщение # 49
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Каролинкины фотки

купила вчера Никите машину, а к ней прилагался очень полезный шнурок



Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

Сообщение отредактировал Katinka - Четверг, 21.02.2008, 10:45
 
Katinka Дата: Четверг, 21.02.2008, 10:54 | Сообщение # 50
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
бесится




Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Katinka Дата: Четверг, 21.02.2008, 10:56 | Сообщение # 51
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline



Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 21.02.2008, 10:59 | Сообщение # 52
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Katinka, классный кот, но твой приемыш, который у тебя появился за пару дней до новенького, молодчинка. Действительно умничка, чувствую придется тебе его тоже усыновить smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Katinka Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:07 | Сообщение # 53
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
ИгорЁвич, он и сам не собирается никуда уходить, и никто его брать не хочет. Я конкретно ничего решать не буду, пускай пока живёт, не выбрасывать же его. Только скорее всего придется кастрировать его.
Зато с кошкой он сам подружился, хотя она на него сильно рычала первые дни и даже била лапой по башке. Он все терпел, как настоящий джентельмен. А теперь они носятся по дому, как угорелые, такое чувство, что по стенам летают cry .А топот стоит .... когда собаки бесятся и то тише получается biggrin


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 21.02.2008, 12:03 | Сообщение # 54
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Katinka, у нас Жужа тоже, когда первый раз увидела котов, это было нечто, такой слонячий напор и на дворянина полетела, тот у нас приучен не драть своих, поэтому спокойно переносил все тягости кошачей жизни, позволял всего себя облизать, пока не превращался в такую отжатую тряпочку, и бил лапой правда без когтей по морде, когда становилось больно, зато перс пытался зацепить ее лапой с когтями постоянно и шипел, мы гоняли и ее и его, но теперь он перестал шипеть, Жужа правда его не слюнявил как дворового, но подходит облизывает и пошла дальше. Зато с дворовым тузиком в субботу и воскресенье, она наигрывается так, что в дом ее просто не затащишь, но потом она такого цвета, что обалдеть, они во дворе валяются в саже, в лужах, в грязи, вообщем нифига не понятные мне надписи, что шарпей вообще лужи стороной обходит, хрен там.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Katinka Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:08 | Сообщение # 55
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
ИгорЁвич, ответила в шарпейной теме smile

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
selina Дата: Суббота, 23.02.2008, 10:02 | Сообщение # 56
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Катинка кого напоминает?
 
Katinka Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:36 | Сообщение # 57
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
selina, видела эту семкйную фотку на ЦТ, КОШЕЧКА ПРИКОЛЬНЕНЬКАЯ heart

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
selina Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:57 | Сообщение # 58
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
А эта??? По- моему на вашу смахивает biggrin
 
selina Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:00 | Сообщение # 59
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline

забыла вставить tongue
 
Katinka Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:43 | Сообщение # 60
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Есть немного, только у моей черные пятна, а у Вашей - серые biggrin , а есть фотки покрупнее, и мордочку хочется посмотреть smile

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » КОШКИ » Корниш-рекс (королевская кудрявая кошка)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024