Четверг, 09.05.2024, 11:02
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » ПРОДАЖА СОБАК » Кинологический клуб в Калининграде
Кинологический клуб в Калининграде
alja Дата: Четверг, 31.01.2008, 10:46 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Клуб предлагает большой выбор щенков различных пород: Йоркширские терьеры, мальчики и девочки, от 2 до 12 месяцев. Микро, Мини и стандарт, бэби фейс. Лабрадоры, Чи-Хуа, Той терьеры, Померанские шпицы, Немецкие овчарки, Сенбернары, Ньюфаундленды, Бернские Зенненхунды, Мопсы, Английские и Французские бульдоги,
Все собаки здоровы, привиты по возрасту, ветпаспорт, документы. Цены приемлемые, звоните, не пожалеете. Оказываем помощь в выращивании, даем консультации, помогаем с кормами. Работает гостиница для домашних животных, оказываем услуги по стрижке и триммингу собак всех пород. Дрессировка.
Г. Калининград, Телефоны 779-719, 8-9022-166228. Телефон/факс 219779.
absolut_union@mail.ru zrkf@mail.ru
Приглашаем к сотрудничеству!!!!!
 
Ирэн Дата: Четверг, 31.01.2008, 12:34 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Очень приятно видеть Калининград со своими предложениями!!! Хотелось бы с вами сотрудничать. Я председатель кинол.центра, обл кинолог охотнич.собаководства, эксперт СКК. Мы далеко, но я бываю у детей, которые в Калининграде и следущая поездка планируется в начале июля. Очень буду рада знакомству!!! С уважением, Ирина Александровна
Мои координаты: Казахстан, г.Рудный тел.8(71431)4-09-39 понедельник с 19.00 до 22.00ч (это уже вашего времени, у нас разница 4 часа). Или же сотка 87014714430
е-майл:dostar.50@mail.ru
 
Главная форума » РЕКЛАМА » ПРОДАЖА СОБАК » Кинологический клуб в Калининграде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024