Четверг, 09.05.2024, 10:01
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » ПРОДАЖА СОБАК » Сибирской хаски щенки (родители из Московского питомника "С Голубой Звезды")
Сибирской хаски щенки
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:58 | Сообщение # 1
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Осталось только две девочки, вчера им исполнилось 4 месяца.



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:04 | Сообщение # 2
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
На заднем плане стоит разноглазка, но в экстерьерном плане более перспективная для выставок, ближе голубоглазая сестренка



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:11 | Сообщение # 3
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Слева более крупная голубоглазка, справа - разноглазка.



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:14 | Сообщение # 4
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
на заднем фоне голубоглазка



Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:23 | Сообщение # 5
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Щенки уже привитые, д.р. 12.11.2007, родословная FCI (СКК).
Узнать о щенках и посмотреть их, можно позвонив по телефону 263-32-77, 8-701-7243730
Не забудьте сказать, что вы нашли заводчиков по интернету.


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:57 | Сообщение # 6
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Голубоглазку сегодня забрали, осталась одна замечательная девчушка...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
Главная форума » РЕКЛАМА » ПРОДАЖА СОБАК » Сибирской хаски щенки (родители из Московского питомника "С Голубой Звезды")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024