Пятница, 03.05.2024, 03:59
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Зоосалон "Чемпион" (правильный зоомагазин для любителей животных)
Зоосалон "Чемпион"
champion-pet Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:44 | Сообщение # 1
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Наш зоосалон работает только один год, но за это время мы успели приобрести много постоянных клиентов. Отличительные черты зоосалона - это большой выбор товаров, приемлемые цены, скидки для постоянных клиентов и доброжелательная атмосфера!
У нас есть почти все для собак и кошек. Немного меньше товара для птиц и грызунов (пока!).
К сожалению у нас нет аквариумов и аквариумного оборудования. А также нет и не планируется торговля животными, птицами и т.д.

Наш адрес: Алматы, пр. Гагарина 73, уг.ул. Шевченко.График работы: с понедельника по субботу с 11.00 до 19.00, воскресенье - выходной
тел.: 2-42-66-01, 8-701-757-80-18
www.champion-pet.narod.ru

Сайт магазина

На нашем сайте Вы сможете не только ознакомиться с ассортиментом товаров, но также получить подробную информацию по витаминам, косметике для собак и кошек, кормам и книгам о животных.


Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"

Сообщение отредактировал champion-pet - Понедельник, 14.01.2008, 02:02
 
champion-pet Дата: Понедельник, 14.01.2008, 02:00 | Сообщение # 2
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
У нас представлены корма для собак и кошек - Royal Canin, Pedigree, Hills, Nutra Nugget, Nutro Chioce, Daimond, Pro Plan, Friskies и др. Для птиц и грызунов: Fiory (Италия), Padovan (Италия) и целый ряд российских кормов.

Игрушки, щетки и амуниция: Trixie, Karlie, Padovan, Rogz for Dogz, Hunter и др.

Профессиональная косметика для животных: Biogroom, Hery, Iv San Bernard, Ring 5, Shaws, 8 in 1 и пр.

Клетки, боксы, лежаки и сумки-переноски. Большой выбор витаминов, всевозможных погрызушек, в том числе TitBit, Bonya, Greenies и др.

Большой выбор статуэток с собаками, держателей ринговых номеров, одежды и обуви для собак.

Противопаразитарные препараты: Advantix, Kiltix, Bolfo, Mr. Bruno, Hartz, Дронтал плюс, Поливеркан и др.



Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Alessya Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:01 | Сообщение # 3
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Уважаемый champion-pet! Могу я узнать , имеется ли у вас в продаже ошейники на крупных собак(азиатов)? а точнее ошейники красного цвета? никак не удается найти и подобрать такой ошейник на мою собаку, она у меня черного окраса. Да и для двух других (их трое) тоже проблема найти ошейник нужного размера! С уважением ,Юлдуз

Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
champion-pet Дата: Понедельник, 14.01.2008, 23:22 | Сообщение # 4
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Я думаю, Вас может заинтересовать амуниция фирмы Рогз из Южной Африки. У них есть специальные ошейники для собак-гигантов. У нас в наличии сейчас нет ошейника красного цвета, но я в ближайшем будущем я планирую делать заказ. И возможно заказать специально для Вас. Приблизительные варианты Вы сможете посмотреть на нашем сайте в разделе Рогз Амуниция из Африки и на сайте самого Рогза www.rogz.ru

На первом фото примерный дизайн, на втором среди поводков - красный со светоотражателем, вот такой же может быть и ошейник.


Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Рыжая Дата: Среда, 16.01.2008, 01:38 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
champion-pet, а вот такое бы привезла, я и не только я в ножки бы поклонились pray только не штатовским ценам, говорят немецкие там появились вот эти цены более приемлемые))) http://petik.ucoz.ru/forum/9-35-1 нам бы сама знаешь на наших коней, это наверное 3 или 4)))

собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Среда, 16.01.2008, 01:38
 
Alessya Дата: Среда, 16.01.2008, 11:53 | Сообщение # 6
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (champion-pet)
На первом фото примерный дизайн, на втором среди поводков - красный со светоотражателем, вот такой же может быть и ошейник.

уважаемый champion-pet, мне понравились и ошейник и поводок красного цвета, на крупных собак!! как я могу сделать заказ?


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
champion-pet Дата: Пятница, 18.01.2008, 23:57 | Сообщение # 7
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Насчет этой аммуниции - сейчас жду пока россияне закончат праздновать и вернутся к работе. я имею ввиду того представителя, с которым работаю. Пока он что-то на контакт после праздников не выходил. Как объявится, так сразу и закажу. В крайнем случае мы будем в Москве в конце февраля, сами и привезем. Это не быстро, но повторюсь - на крайний случай. Будут новости, сразу напишу. Насчет цен - в прошлой партии самая дорогая перестежка была 3000-4000 тенге. Ошейники от 1000 и выше. На крупных собак - ближе к 2500.

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
laiti Дата: Суббота, 19.01.2008, 09:59 | Сообщение # 8
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
в питере немецкие недоуздки 250р - эт где то 10 баксов
такие wink сорри поношеный)))

на кобеля добера размер 5


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Alessya Дата: Суббота, 19.01.2008, 21:38 | Сообщение # 9
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (champion-pet)
Насчет этой аммуниции - сейчас жду пока россияне закончат праздновать и вернутся к работе. я имею ввиду того представителя, с которым работаю. Пока он что-то на контакт после праздников не выходил. Как объявится, так сразу и закажу. В крайнем случае мы будем в Москве в конце февраля, сами и привезем. Это не быстро, но повторюсь - на крайний случай. Будут новости, сразу напишу. Насчет цен - в прошлой партии самая дорогая перестежка была 3000-4000 тенге. Ошейники от 1000 и выше. На крупных собак - ближе к 2500.

большое спасибо, я обязательно дождусь!!

а может правда и недоуздки получатся?! и их бы не мешало!


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
champion-pet Дата: Суббота, 19.01.2008, 23:22 | Сообщение # 10
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
В форме Рогз недоузков нет. Посмотрю у других оптовиков.

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:35 | Сообщение # 11
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (champion-pet)
В форме Рогз недоузков нет. Посмотрю у других оптовиков.

нашей благодарности просто не будет границ!!!!! flowers


собаки те же люди, только лучше
 
champion-pet Дата: Суббота, 02.02.2008, 04:13 | Сообщение # 12
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
У нас корма для собак и кошек Hill's



Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Суббота, 02.02.2008, 04:21 | Сообщение # 13
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цепочки - кобры, для профессионального хендлинга.



Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Суббота, 02.02.2008, 04:26 | Сообщение # 14
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline



Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Суббота, 02.02.2008, 04:34 | Сообщение # 15
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline


Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:14 | Сообщение # 16
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
У нас новое поступление одежды!

Появился знаменитый китайский Catsan, 2, 5 ,7 и 10 кг. Новые лакомства для собак.

И потрясающие домики-когтеточки для кошечек, мягкие, нежных оттенков со смотровыми площадками.



Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 04.02.2008, 00:18 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
champion-pet, а для нас что нибудь интересное есть? Тот который покупали, уже мал.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
champion-pet Дата: Понедельник, 04.02.2008, 23:54 | Сообщение # 18
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Большое поступление полностью закрытый комбезов от размера на спаниеля и до крупного ротвейлера. Цвета: красный, комуфляж, синий. Все со светоотражательной полосой. И еще несколько комуфляжа с джинсовыми шортами, чуть меньших размеров. Не знаю только подойдут Вам, или Ваш соб из них уже вырос. Шубки, кстати есть побольше, примерно на некрупного фр.бульдога или карликого пуделя

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:52 | Сообщение # 19
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
нужно будет заехать. а то как то в груди жмет.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
champion-pet Дата: Суббота, 09.02.2008, 01:03 | Сообщение # 20
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! smile

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Зоосалон "Чемпион" (правильный зоомагазин для любителей животных)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024