Суббота, 20.04.2024, 13:09
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Ищу желающих держать собак (Поиск хороших и ответственных хозяев)
Ищу желающих держать собак
St Дата: Вторник, 04.05.2021, 05:53 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ищу любителей собак в Алматы, имеющих возможность содержать одного или двух пожилых собак, размера чуть больше немецкой овчарки. Не на передержку, а именно желающих стать хозяевами. Это степные, а точнее собаки с предгорий Алматы. Для кого то мелкий биомусор, а для меня и для науки очень интересные экземпляры для сохранения и возрождения. Адекватные, не злобные, будут ладить с детьми. Можно содержать на цепи, но желательно конечно в вольере или свободном выгуле, если территория позволяет. Не претендую, раз уж ищу бесплатных хозяев, готовым к тяготам, но если с ними гулять сможете, то вообще блеск.

С удовольствием забрал бы их к себе в другую область, но проблема заключается в том, что только в Алматы(если ошибаюсь поправьте) есть клиники со специальным оборудованием, которые могут сделать анализы на качество спермыи провести искусственное оплодотворение. Страшно хотелось бы от этих старичков получить потомство. Суку найдем. Затраты на исследование спермы, искусственное оплодтворения я покрою, но остальное сложновато, так как и без того содержу десяток собак по всему РК.

Подумайте, сможете ли принять участие в этом интересном деле и внести свой вклад в сохранение нашей древней истории. По ходу общения расскажу, что это за собаки, почему так ценны и в то же время никому не нужны. А в подтверждение своих слов, могу свести с реальными учёными.

Телефон для связи(Ватсап) 8 775 025 17 69

Прикладываю фото одного из старичков:




Возможности всё ещё не совпадают с желаниями

Сообщение отредактировал St - Вторник, 04.05.2021, 05:54
 
St Дата: Вторник, 04.05.2021, 05:55 | Сообщение # 2
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Что то не даёт радикал вставлять картинку

Возможности всё ещё не совпадают с желаниями
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Ищу желающих держать собак (Поиск хороших и ответственных хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024