Пятница, 17.05.2024, 13:36
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Домашние животные вконтакте
Домашние животные вконтакте
AUM Дата: Среда, 11.02.2009, 22:27 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Я как понимаю вам интересна тема животных... Как впрочем и мне! ) Лазия в инете я случайно нашел новый проект! Называется энималград.
на сколкьо я понял это что то типо контакта, тока для домашних животных! =)) задумка интересная! Советую посетить! 0))

animalgrad.ru

 
Рыжая Дата: Четверг, 12.02.2009, 02:24 | Сообщение # 2
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
AUM, ну не люблю я когда сайты таким образом раскручивают, НЕ ЛЮБЛЮ angry

собаки те же люди, только лучше
 
Kriss Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:19 | Сообщение # 3
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
а я что то кроме продаж на этом сайте ничево не увидела sad РЕКЛАМА sad САЙТА ЧТО ЛИ?
 
champion-pet Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:13 | Сообщение # 4
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
А мне особенно понравилось: заходишь на фотку, а там: информация скрыта, необходимо регистрироваться. сразу вспомнился один каз сайт, где хозяину не лень ставить "шторки". от кого только ,не понятно

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
микса Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:13 | Сообщение # 5
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (AUM)
Советую посетить!

Посетили.Только вот необходимось регистрации как-то смущает.Вот мне сразу становится лень регистрироваться.Обычно сначала посмотришь сайт и если интересный,тогда и появляется желание зарегиться.А тут...Вот и думаешь,нафига это надо?Чтобы фотки смотреть?


http://kt-collie.jimdo.com
 
Кокушка Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:56 | Сообщение # 6
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Из описания ам.кокер-спаниеля: http://animalgrad.ru/page/poroda/dogs/gods_aletter/d25/

Американский кокер - спаниель небольшая, крепкая и компактная подружейная собака с хорошо развитой мускулатурой, быстрая и выносливая с объемной грудной клеткой и благородными чертами головы...
...Шерсть густая, шелковистая, гладкая или слегка волнистая, длинная. На голове она короткая и тонкая, на корпусе - средней длины с достаточным подшёрстком. Уши, грудь, живот и конечности покрыты более густой и длинной шерстью, но не настолько, чтобы скрывать истинные линии, его движения, и мешать его работе. Окрас сплошной (черный палевый), черно - подпалый, двух или трехцветный.

AUM, если вдруг опять будете случайно лазить в инете, пожалуйста, подскажите, чтобы:
1) разделили слова "черный" и "палевый", а то выходит, что у меня ни фига не американский кокер, а фиг знает что такое, типа "белоснежный доберман".
2) добавили шоколадный окрас - такой тоже бывает, и он не есть палевый. И платиновый.

Сайт, я так понимаю, новый, только начинает жить?

 
AUM Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:02 | Сообщение # 7
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кокушка, Да 10-ый день сайту
микса, champion-pet, Если вы есть Вконтакте, то Вы наверно заметили, что там тоже нельзя смотреть на анкеты пользователй без регистрации! не задумывались почему? cap
Kriss, Плохо смотрели...
Рыжая, Ну что же... тогда просто не обращайте внимание... Я тоже много что в жизни не люблю. Я просто стараюсь не обращать на это внимание
 
Рыжая Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:12 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
AUM, biggrin Вы человек у нас новенький, кое что не знаете, и это в принципе нормально, а если бы знали то не советовали бы МНЕ не обращать внимание, мне так сказать по должности мнооогое здесь положенно biggrin удачи в раскрутке flowers

собаки те же люди, только лучше
 
Kriss Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:26 | Сообщение # 9
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Рыжая, specool thumbup thumb
AUM, tease

biggrin tongue
 
champion-pet Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:13 | Сообщение # 10
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
А что такое "контакт"? Я в "новых" словах путаюсь. wacko

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
микса Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:26 | Сообщение # 11
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Это что-то типа одноклассников.Общение.Только вот не пойму вот этой фразы:
Quote (AUM)
контакта, тока для домашних животных!

Это,видимо,наши животные между собой должны общаться?Да?


http://kt-collie.jimdo.com
 
AUM Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:16 | Сообщение # 12
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
микса, а включите воброжение! ))
 
Рыжая Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:59 | Сообщение # 13
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (AUM)
микса, а включите воброжение! ))

AUM, вот после того как она включила его (воОбражение), этот пост то и возник biggrin а после вашего чет у меня во брожение biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 14.02.2009, 10:40 | Сообщение # 14
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Форумчане, ну что вы ведетесь, AUM, пришел на форум, чтобы рекламировать свой сайт. что тут не понятного? Нигде он не лазил, просто решил таким способом начать раскрутку. хоть включай воображение, хоть выключай его, ничего нового не увидите. Странный конечно способ, после такого у себя на форумах, я обычно человека предупреждаю, что еще один пост рекламного характера и .....

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:31 | Сообщение # 15
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, да на фига предупреждать то))) дай мы сначало порезвимся чуток))))

собаки те же люди, только лучше
 
милашка Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:55 | Сообщение # 16
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
AUM, зарегистрировалась, пока правда нечего особо не поняла. Но и особо не лазила, все песы ждут на попис..........

коротко о себе....на любителя)

Сообщение отредактировал милашка - Суббота, 14.02.2009, 18:55
 
микса Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:26 | Сообщение # 17
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
милашка, ждём твоих впечатлений от контакта.

http://kt-collie.jimdo.com
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:14 | Сообщение # 18
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
трианон, трианон, первый первый, я второй. Контакт чувствуете? Ощущаете?

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
микса Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:59 | Сообщение # 19
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
ИгорЁвич, biggrin :D biggrin
Алекс Юстасу-контакт нормальный.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Вторник, 17.02.2009, 18:03
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Домашние животные вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024