Пятница, 17.05.2024, 17:47
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Cтрижка, купание, вычесывание кошек и собак. (Услуги зоопарикмахера.)
Cтрижка, купание, вычесывание кошек и собак.
Dgeid Дата: Пятница, 16.01.2009, 05:18 | Сообщение # 1
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Стрижка, купание, вычесывание кошек и собак всех пород профессиональной косметикой. В том числе выставочная подготовка шерсти животных. Без усыпления!!! Обращайтесь в ЛС.
 
Dgeid Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:14 | Сообщение # 2
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Услуги предлагаются в Алматы
 
izolga Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:02 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Dgeid, очень интересное предложение. А консультации по косметике и уходу, например, за колорпоинтами, оказываете?

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Четверг, 22.01.2009, 21:09
 
Dgeid Дата: Пятница, 23.01.2009, 00:28 | Сообщение # 4
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (izolga)
Dgeid, очень интересное предложение. А консультации по косметике и уходу, например, за колорпоинтами, оказываете?

Здравствуйте! Мы занимаемся подготовкой шерсти к выставкам собак и кошек. Шерсть животных для выставок подготавливается иным методом нежели для повседневной жизни .Так же мы делаем простые (повседневные и породные), и выставочные стрижки собакам. Кошкам с запущенной, заколтуненной шерстью предлагается стрижка, или если возможно вычесывание и купание. Уход за колорпоинтовой шерстью не доставляет особого труда, если животное здорово, и получает необходимое количество витаминов и микроэлементов, и сбалансированное питание. Улучшает внешний вид шерсти и придает выразительный блеск ежедневное, легкое прочесывание , с легким массажем кожи животного- БЕЗ ВЫДИРАНИЯ ПОДШЕРСТКА расческой с редкими зубьями. Особой косметики именно для колорпоинтов нет, т. к. в окрасе присутствуют 2 цвета. Но существуют оттеночные шампуни для зетемнения, или придания шерсти более насыщенного цвета, которые как правило смываются после выставки. Так же у нас есть свои профессиональные секреты, которые мы используем при подготовке шерсти животных для выставок. Если воникнут еще вопросы, с удовольствием отвечу.

 
PlanetaKoshek Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:14 | Сообщение # 5
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
При грумминге более важен не окрас, а тип шерсти и порода. Британца любого окраса расческой НЕ расчесывают. Пользуйтесь той же резиновой массажкой, что и для Бадика.
 
PlanetaKoshek Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:16 | Сообщение # 6
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Dgeid)
профессиональной косметикой

Пожалуйста, перечислите косметику, если не трудно. В смысле - от каких фирм. Спасибо.

 
Dgeid Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:02 | Сообщение # 7
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Добрый день! Автор не указал породу,и поэтому мне пришлось обобщить. Если Вы спрашиваете про шампуни, то они немецкого производства, но их использование я не практикую, так как не пользуются спросом. Вся остальная косметика завозится из Германии на заказ. Позвольте не разглашать названия, потому что у любого профессионала должен быть свой секрет.

Сообщение отредактировал Dgeid - Пятница, 23.01.2009, 17:04
 
izolga Дата: Суббота, 24.01.2009, 02:03 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
PlanetaKoshek, Галин, я и не думала пользоваться чем бы то ни было кроме резиновой щетки для вычесывания biggrin Я, действительно, не назвала породу, эт моя ошибка. Меня интересовала именно косметика. Просто читала много про косметику для колорпоинтов, но как всегда то что пишут на разных форумах у нас в наличии редко бывает.
А вообще интересно было бы посмотреть на работу профессионалов по груммингу. Именно по кошкам моей любимой породы. Говорят, что даже нас короткошерстых можно так подготовить, что смотреться будем фантастично. Вот бы парочку фоток увидеть до грумминга и после него. Только не на персах, а именно на таких как мы. biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Суббота, 24.01.2009, 02:05
 
izolga Дата: Суббота, 24.01.2009, 02:04 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Dgeid, а Вы свои услуги на дому оказываете или у Вас есть свой салон?

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Dgeid Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:13 | Сообщение # 10
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Добрый вечер! Мы работаем у себя на дому. Вы привозите животное, и оставляете на время процедур. Когда будет готово забираете. Все проводится без наркоза ,т к работают два мастера. Один держит, другой стрижет. То же самое с купанием.Да, Вы действительно правы, если шерсть кошки правильно подготовить к выставке, она будет выглядеть совершенно по другому. Не как после обычного купания. Потому что для выставок применяются спец средства. Их используют только для выставок, чтобы животное смотрелось эффектно.
Еще такую методику применяют для шерстяных собак. Только шампунь другой.
 
Лариса Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:15 | Сообщение # 11
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Как интересно послушать професcионала .по поводу косметике и грумингу. Что то я не слышала что бы выстовочный шампунь был для затемнения ? Насколько я знаю выстовочные шампуни придают блеск .обьем и насыщение окраса .но не содержут подкрашивающего эффекта.Красить животных запрещено .и грозит дисквалификацией.нетак ли?

Сообщение отредактировал Лариса - Воскресенье, 25.01.2009, 19:45
 
Dgeid Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:22 | Сообщение # 12
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Шампуни для тонирования шерсти существуют!!! И именно эти шампуни придают насыщение окраса. Для каждого окраса- свой цвет шампуня. Я не использую красящие шампуни. И если Вам не понятен смысл ТОН (оттенок)- мне очень жаль.
 
микса Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:55 | Сообщение # 13
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Красить животных запрещено .и грозит дисквылификацией.нетак ли?

Можно подумать,что Вы впервые слышите о том,как многие подкрашивают там или тут своё животное.В том числе и пуделей.И никого ещё не дисквЫлифицировали.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Воскресенье, 25.01.2009, 13:56
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:06 | Сообщение # 14
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Dgeid)
Потому что для выставок применяются спец средства

РЕСПЕКТ))) скажите пожалуйста какими фирмами работаете, и есть ли блеск и пенка для овчарок??? ну и конечно самих то овчарок приводите в божеский вид? а так же есть ли оттеночный для рыжих??


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:25 | Сообщение # 15
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Лариса, ПРОФЕССИОНАЛА (професеонала) ПО ПОВОДУ косметики (касметике) и ГРУМИНГУ (груменгу) всегда интересно послушать!!! в отличие от прочитки постов написанных Вами((( могла бы и дальше поподчеркивать Ваши грубейшие ошибки, да надеюсь что такого больше не увижу angry почитайте на досуге не сложные правила этого форума и ОСОБЕННО обратите внимание на пункт № 9!!! http://petik.ucoz.ru/forum/2-3-1

собаки те же люди, только лучше
 
Dgeid Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:12 | Сообщение # 16
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Большое спасибо всем за поддержку!
Рыжая написала вам в личку.
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:45 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Dgeid, Спасибо за консультацию. flowers

собаки те же люди, только лучше
 
Dgeid Дата: Понедельник, 26.01.2009, 01:35 | Сообщение # 18
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Пожалуйста, обращайтесь. Рада помочь.
 
Kriss Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:30 | Сообщение # 19
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Dgeid, МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫВЕСТИ ПЕРХОТЬ УЖЕ И ВИТАМИНЫ ЕЛИ ШАМПУНИ МЕНЯЛИ.... УЖЕ ДАЖЕ НЕ КУРИЛИ ПРИ СОБАКЕ... НО sad УВЫ И АХ ВСЕ ЕЩЕ ПЕРХАСТЫЕ ХОДИМ. МОЖ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
 
Dgeid Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:54 | Сообщение # 20
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Конечно посоветую! Чуть позже я скину Вам в ЛС свой телефон, сейчас что то не получается. Проблемы с инетом продолжаются.
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Cтрижка, купание, вычесывание кошек и собак. (Услуги зоопарикмахера.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024