Воскресенье, 05.05.2024, 04:58
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Игра*сила убеждения* ((Игра))
Игра*сила убеждения*
ЛолиТоп Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:12 | Сообщение # 21
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Уж пусть лучше сидит на цепи,чем бегает по улице,пока ее не застрелят бравые ребята из службы очистки города от беспризорных собак.Если собака сидит на цепи,это гарантия того, что у нее есть хозяин,главное чтобы этот самый хозяин не забывал вовремя кормить свою собаку.
Люблю ездить по всяким выставкам кошек и собак.И чем дальше,тем лучше.
 
Тушканчик Дата: Вторник, 07.04.2009, 02:49 | Сообщение # 22
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
О боже!!! Девушка, выкенте эту глупую любовь... Столько нервов и денег сыкономите! А еще времени будет больше! И семья любить станет, потому что начнет видеть дома....

Не люблю "узколобых" людей, которые спорят не желая даже ознакомится с вопросом с другой стороны... Даже если литературу в нос тычешь.... Бесит!!!


Ведется запись на щенков кане-корсо!
+77056702567 ( в Астане)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 07.04.2009, 09:58 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Узколобые люди это же замечательно, их энергию, да в нужное русло. Представьте себе, направляешь их и они пошли стену лбом пробивать. Так что есть изюминка в них.

не люблю жмотов


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
микса Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:32 | Сообщение # 24
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ты чё.Жмот-это же такой кладезь всего.Ведь у него есть ВСЁ!От туалетной бумаги в 1000 экземпляров до 3-х холодильников.Если бы он раскидывался деньгами,разве бы было у него ВСЁ ЭТО?

Терпеть не могу манную кашу


http://kt-collie.jimdo.com
 
Тушканчик Дата: Среда, 08.04.2009, 01:18 | Сообщение # 25
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
А вот и зря! Очень нужная вещь, если варить правильно! У меня мама готовит, пальчики оближешь! Причем на воде получается прикольнее, чем на молоке... Так что нужно ехать в Астану, там на примере разных вариантов маминой каши, менять свое мнение....

Мне не нравится, что сейчас грязно на улице.... Собаку не отпустишь побегать...


Ведется запись на щенков кане-корсо!
+77056702567 ( в Астане)
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 08.04.2009, 13:49 | Сообщение # 26
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Да ты что, это же такой кайф для собакиных, поносится по лужам, поваляться в грязи. Это просто для них праздник, а для хозяев представь какой адреналин, когда беленькая пушистая собачка, валяется где нибудь в рыбных кишках. Это заставляет владельцев больше уделять внимания своим собакам

Люблю зведную ночь


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Kriss Дата: Среда, 08.04.2009, 16:00 | Сообщение # 27
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Вы что, это же так не удобно в некоторых ситуациях. все видно молодеж никуда не скороеться от глаз людских, или еще хуже когда столько звезд и не одной не падает, нет никакой возможности хоть что то загадать!

я не понимаю воров-карманников

 
Ирина Дата: Среда, 08.04.2009, 16:21 | Сообщение # 28
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Kriss)
я не понимаю воров-карманников

Ну как так не понимать воров-карманников? Вот мы глупые людишки вкалываем целыми днями за крошечную зарплатку. А они, они же просто умницы, проехали раз в автобусе, прогулялись по барахолке и семья сытая, и не сидит дни на пролет на работе, т.е. опять же проводит больше времени с семьей, друзьями, меньше напрягается, меньше тратит здоровья, а следовательно живет дольше biggrin

Ненавижу долгие совещания на работе


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
Kriss Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:01 | Сообщение # 29
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
эх Вы!!! ничего вы не понимаете в долгих совещаниях
этож первый шаг на повышение, руководство вас видит
много работы . значить много денег
а если много денег то вы счастливы и довольны.
от совещаний есть польза

я люблю мужа и собаку...

 
микса Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:29 | Сообщение # 30
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Да как же можно любить мужа,да ещё и собаку.Это же два самых противных существа.Один всё время хочет есть.Прячет свои вонючие носки в батарею.Целыми днями лежит на диване и смотрит либо спорт либо рыбалку.А вторая тоже только и делает,что ест,спит и гадит.Да ещё и шерстью сыпет везде.Отвратительно.(бедная моя любимая собака,так плохо про неё сказала.Простительно.Это игра)

Терпеть не могу охотников за убийства


http://kt-collie.jimdo.com
 
Kriss Дата: Среда, 15.04.2009, 13:33 | Сообщение # 31
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
нет охотник это професия, которая сопровождаеться адренолином. он же в свою очередь очень полезен для организма. Браконьеры сволочи - убийцы, а охотники очень образованые люди в облости биологии и разведения особей. их можно не любить, но увожать за их знания и потом каждый охотник кормит тем самым свои семьи! вообщем они молодцы!!! biggrin

я вот например не поддерживаю без культурных водителей на наших дорогах

 
Рыжая Дата: Среда, 15.04.2009, 17:46 | Сообщение # 32
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ну это зря, если все культурно ездить начнут, то аварий не станет, а если аварий не станет, то придется СТО закрывать где костоправы работают)))

а вообще то сама бы таких "водил" прав пожизненно лишила бы angry

терпеть не могу ходить в парикмахерскую)))


собаки те же люди, только лучше
 
Kriss Дата: Среда, 15.04.2009, 18:55 | Сообщение # 33
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
cry вы что? мы женчины!!! должны всегда притягательно глазу выглядеть! для себя и округе нашей. а потом так ведь приятно прошвырнуться по салонам, навести марафет, выйти на улицу и достойно хвастать себя, ну разве не приятно? biggrin
я например так свои депрессии скидываю!! smile ( хотя комлексами не страдаю) angel2
 
Kriss Дата: Среда, 15.04.2009, 18:56 | Сообщение # 34
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
ой забыла я что люблю то!!! biggrin

я люблю вкусно поесть и что бы не поправиться

 
микса Дата: Среда, 15.04.2009, 19:07 | Сообщение # 35
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ну такого не бывает.Или надо вкусно есть или надо сидеть на диете.И вообще это отвратительно,вкусно есть.Сначала не знаешь меры.Столько ведь всего вкусного и всё хочется попробовать.А потом начинает расти живот,филейная часть и вы не заметите,как ваш вес подойдёт к 100 кг.

А вот я люблю томатный сок.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Среда, 15.04.2009, 19:08
 
Kriss Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:51 | Сообщение # 36
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
фу мерская гадость этот томатный сок. пьешь и незнашешь с каких помидорок (гнилых и тухленьких) biggrin делают, а запах убивают концентратами!!! когда капнешь на белую или светлую футболку, можно сразу выкидывать, не отстираешь. не любите томатный сок biggrin

я не навижу курить!

 
Рыжая Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:50 | Сообщение # 37
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
микса, Давай все таки эту игру играть по правилам, а смысл в ней прикольный я пишу что я НЕ ЛЮБЛЮ!!! а ты должна или кто еще играет разубедить меня))))

Quote (Kriss)
я не навижу курить!

ну и зря курить так полезно, во первых мозги прочищаются, во втрых лишний раз зубы чистишь, в третьих успокаивают сигареты, ну и в четвертых быстрее помрем biggrin

я не люблю гладить!!!!


собаки те же люди, только лучше
 
микса Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:45 | Сообщение # 38
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (laiti)
правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо))) и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном

Ларис,а я вроде по правилам.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:08 | Сообщение # 39
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (микса)
А вот я люблю томатный сок.

где)))))


собаки те же люди, только лучше
 
микса Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:46 | Сообщение # 40
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ну вот от сюда и взяла.
Quote (ИгорЁвич)
Люблю зведную ночь

Quote (ЛолиТоп)
Люблю ездить по всяким выставкам кошек и собак.И чем дальше,тем лучше.

Quote
Люблю солнце и море.

Quote
Люблю жизнь

Им можно любить а мне нет? biggrin biggrin biggrin


http://kt-collie.jimdo.com
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Игра*сила убеждения* ((Игра))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024