Воскресенье, 05.05.2024, 06:19
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Игра*сила убеждения* ((Игра))
Игра*сила убеждения*
микса Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:52 | Сообщение # 41
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
я не люблю гладить!!!!

Что может быть прекрасней,чем глажка белья.Когда твои уже все спят,кругом тишина.Можно включить телик со своим любимым фильмом(днём ведь не дают посмотреть).Расставить гладильную доску и начинать гладить гору белья.И геморроя не будет,так как это всё осуществлятся стоя,и зарядка своеобразная(Туда-сюда утюгом,поднять рубашку,перевернуть,сложить-чем не зерядка).Пока закончишь гладить,глядишь и двухчасовой фильм посмотрела.

терпеть не могу ездить на общественном транспорте.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:08 | Сообщение # 42
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
да это самое прекрасное в жизни)) народу море, запах стоит как в парфюмерном магазине, опять же можно посмотреть кто как одет, ну и на крайний случай если настроение хреновое можно поскандалить по пути biggrin да и потом когда приедешь на место и выйдешь из общественного транспорта, так на душе легко и радостно становится, как будто каторга закончилась и на волю выпустили)))

а я не люблю новую обувь)))


собаки те же люди, только лучше
 
микса Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:06 | Сообщение # 43
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ну как же.Самый кайф придти на базар,долго лазить по рядам,выбирать,потом меритьКрасяво.Потом оденешь эту обнову,скрипит музыкально да ещё и запах новой"кожи"обалденный(особенно,если это мэйд ин Чайна).Идёшь по городу,пятку натёр.Заходишь в аптеку,покупаешь пластырь и тебе хорошо и аптекарю прибыль.Вот где романтика-то.

А я терпеть не могу дёргать сорняки.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Масяня Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:01 | Сообщение # 44
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Да ты что! Это же самое кайфовое занятие, какое можно только представить! Ну ты прикинь, целый день, на свежем воздухе елозишь по грядкам кверху задом, глаза так и заливает пот, а ты его грязной рученькой, или грязненькой тряпочкой утираешь, а сорнячкам так и не видно ни конца, ни края. Спинку ломит, коленки трясутся, в глазках круги. Это же просто праздник какой-то!

Господи, что же я не люблю то? А вот, не люблю до жути стирать мужские носки!


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
микса Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:55 | Сообщение # 45
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Марин,ты не права.Это очень увлекательное занятие.Сначала надо найти эти носки.Для этого надо иметь хороший нюх.Опускаешся на четвереньки и начинаешь принюхиваться.Вот наконец-то они,родимые,стоят себе в уголке.Но в тазик они не влазиют.Потому,что сильно стоячие.Берёшь молоток и стучишь по ним,как по отбивным.Только нужно надеть противогаз.Потому,что носки источают "чудесный"аромат.Постучала по ним и в тазик.Пожумкала их хорошенько,отжала и повесила.Радость в том,что во-первых это зарядка и увлекательная игра в поиск,а во-вторых при стирке распариваются руки и можно сделать маникюр!

Терпеть не могу,когда соседи бросают мусор в твой двор.


http://kt-collie.jimdo.com
 
nancysid Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:51 | Сообщение # 46
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
ну и зря.ведь если они бросили к тебе во двор мусор.то после того как ты соберешь его,его будет гоооораздо больше в ведре.и тогда и только тогда ты сможешь поистине сладко отомстить своим соседям,бросив им назад их мусор да еще и своего добавить в придачу.

обожаю шоколадное мороженное


 
Рыжая Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:33 | Сообщение # 47
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а зря , во первых от шоколада толстеют, да и ангина не за горами, а потом лучше деньги на водку потратить, и тепло и ангины не будет booze во блин понаписала и кто теперь поверит что я не пью cranky

терпеть не могу мыть посуду, её моешь, а на опять появляется, моешь и опять....))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Четверг, 09.07.2009, 16:34
 
Масяня Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:37 | Сообщение # 48
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Да это же просто праздник какой-то! Ну ты, Лариса, просто представь: гора грязной,ирной посуды, вокруг мухи летают, жужжат, а ты ее намываешь, а она, гора эта, не уменьшается, и тебе все время подносят новые и новые грязные тарелки, вилки, ложки, кастрюли, сковородки... Самое кайфовое - это сковородки, прижаренные, пригоревшие. Красота!

А вот терпеть не могу, когда ногтями по стеклу....


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
микса Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:54 | Сообщение # 49
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ну вот где кайф-то!Лучше всего скребсти акриловыми ногтями,они длинные и крепкие и скрип громче получается.Но можно поскребсти и своими.А кайф заключается вот в чём:когда слышишь ногтями по стеклу...,то сначала сводит скулы,а потом -мурашки по коже.После этого хочется убить того,кто этими самыми ногтями...Короче,разрядка для нервной системы.

А у меня аналогично-терпеть не могу по пенопласту
(блин,писала и все "прелести" от своей писанины испытала biggrin )


http://kt-collie.jimdo.com
 
сарита Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:27 | Сообщение # 50
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну, как же можно этого не любить? ты скрепишь по пенопласту или пенопластом по чему-то, а все вокруг морщатся, слюну сглатывают, уши затыкают от неприязни, и тебе от звука тоже не очень приятно, но кайф от того, что ни кто замечания не сделает, и скрипеть можно долго...

А я терпеть не могу когда возле магазина припарковаться негде


Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
Масяня Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:44 | Сообщение # 51
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Да ты не понимаешь, это же клево. Ну негде приткнуть машинку, так ставь где попало, на проезжей части, к примеру. И ничего, если тебя тюкнут, так легонечко, в крылышко машинки, или в самый задок. Ремонт - что может быть приятнее и увлекательнее? А дружеский спор с владельцнем другой, тукнувшей тебя машины? А конструктивный диалог с гаишником? А плодотворная беготня по инстанциям за конфискованными правами? А достижение желаемого консенсунса со страховщиками? Ну чем бы ты еще занималась? Бездельничала? Телевизор спокойненько смотрела бы, например "Дорожный патруль"?

А я терпеть не могу бормашину....


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
сарита Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:13 | Сообщение # 52
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ужас, какой!? Как можно не любить этот приятное мелодичное трескучее жужжание, а какие приятные сопутствующие звуки У-У А-А! А как приятно слышать ее постоянное включение и выключение, но не только приятно слушать, как звучит ее песня, а какой у нее приятный внешний вид? И к тому же к бормашине всегда прилагается дохтур, который так и норовит доставить вам как можно больше удовольствия.

А я очень люблю отдыхать у водоема.


Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
Кутеишна Дата: Среда, 15.07.2009, 20:27 | Сообщение # 53
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
фу какая гадость biggrin что ж хорошего в водоемах? во первых там всегда комары, народу обычно как селедки в бочке, песок набивается в купальник когда в воде по дну пробуешь проползти, опять же около водоема вечно загар получается прямо как у варенного рака, около водоема только и остается или в мячик играть или в карты перебрасываться, а лопаешь то около водоемов как голодный крокодил (все подряд) потом неделю сидишь полуголодом, что бы к следующей поездки на эти чертовы водоемы в купальник влезть, да и на фига легкие очищать от смрада городского, все равно потом надышишься biggrin лучше дома с тортиком и телевизором в обнимку лежать))))

обожаю персики лопать!!!


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Рыжая Дата: Среда, 22.07.2009, 00:25 | Сообщение # 54
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
персики это ужас, во первых колючие, во вторых может быть аллергия, в третьих с них сыт не будешь, могу еще до десятка аргументов привести почему нельзя любить персики biggrin

терпеть не могу пепельницу мыть cry


собаки те же люди, только лучше
 
Масяня Дата: Среда, 22.07.2009, 00:46 | Сообщение # 55
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
О какая это прелесть - мыть пепельницу! Вонючую, грязную, полную окурков и пепла! Это просто праздник какой-то! Это - настоящий кайф.

Терпеть не могу мыть окна


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
микса Дата: Среда, 22.07.2009, 12:36 | Сообщение # 56
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Да это же в кайф.Особенно в плохую погоду.Трёшь-трёшь газеткой,а окно никак не высыхает.Когда наконец-то оно высохнет,надо побрызгать "мистер мускул" и опять тереть.Особенно кайфово,когда ты наконец-то намыл эти окна,любуешься прозрачностью,а на следующий день идёт дождь.

Терпеть не могу размоченный хлеб


http://kt-collie.jimdo.com
 
Масяня Дата: Среда, 22.07.2009, 12:49 | Сообщение # 57
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Это же просто чудо, размоченный или намокший хлеб! Ты просто не понимаешь эту мягкую, расползающуюся, абсолютно безвкусную массу, вызывающую неповторимый рвотный рефлекс!

Терпеть не могу пенки на молоке


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
микса Дата: Среда, 22.07.2009, 15:09 | Сообщение # 58
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Фу,какая тв фифа biggrin .Ничё ты не понимаешь.Она такая жирная и так тошноту вызывает,что при отравлении рвотные средства принимать не надо.

А я терпеть не могу,когда не убирают вещи на место


http://kt-collie.jimdo.com
 
Масяня Дата: Среда, 22.07.2009, 20:25 | Сообщение # 59
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Да ты что, ходить по кватире и спотыкаться о неубранные вещи, находить грязные носки на телевизре и рубашки на полке для обуви - это же романтика!

А я терпеть не могу запах пережаренной рыбы


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
микса Дата: Среда, 22.07.2009, 20:45 | Сообщение # 60
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Это самй лучший аромат на свете.Вот сама посуди:французкие духи пахнут до первой стирки.А запах пережаренной рыбы не вытравишь ничем.Неделя аромата тебе обеспечена(ну если конечно не перестираешь всё,что можно в доме перестирать).

А я терпеть не могу пельмени,в которых в фарш добавлена соя.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Игра*сила убеждения* ((Игра))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024