Воскресенье, 05.05.2024, 11:11
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Игра*сила убеждения* ((Игра))
Игра*сила убеждения*
laiti Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:47 | Сообщение # 1
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо)))
и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном

так короч понеслись....
я начинаю: *не люблю орать на улице....*


создание сайтов
форум о животных СПб
 
izolga Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:52 | Сообщение # 2
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Очень даже зря. Поорать на улице - милое дело. Идешь себе и орешь. Особенно ночью. Представляешь: все спят, а ты идешь и орешь. Правильно, не фиг спать, ты же не спишь. Да и разрядка для нервной системы замечательная. На улице выорешься, а дома уже и орать не охота. biggrin Нет, всё-таки замечательная эта штука - поорать на улице biggrin

А я терпеть не могу, когда в магазине хамят cool


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Воскресенье, 19.10.2008, 03:53
 
Antonina Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:07 | Сообщение # 3
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
laiti!!!! Отличная идея!!!! respect
Не так уж это и плохо если тебе хамят в магазине, разочек правда похамят и все, закончился твой "роман" с этим магазином! Внесешь ты его в свой "черный список" хамовитых магазинов и будешь проходить мимо и заходить с соседний магазин, где продавец встретит тебя с улыбкой и поделится с тобой своими положительными эмоциями. Ну а еще когда хамят в магазине и если настроение у тебя соответствующее, ты тоже можешь нахамить в ответ, в итоге это обязательно перерастет в скандал и тогда заодно ты сам избавишся от лишних негативных эмоций, ведь не ты же эту склоку затеял-А ХАМ В МАГАЗИНЕ!!!! izolga!!!!! Убедила???

не люблю ямы на дорогах!

 
Kiba Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:00 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
biggrin Ну и напрасно! В этом есть своя прелесть. Дополнительный массаж для "пятой точки". Одновременно испытываешь на крепость свою черепную коробку, плюс не даешь "засохнуть" своему позвоночнику, используя его как рессору!
Одним словом - бесплатный тренажер.

Реклама по телевизору меня просто бесит!



 
izolga Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:18 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Очень даже зря. За то время, что идет реклама, можно многое успеть. Чайник, например, закипятить - родных чаем напоить. biggrin Можно многое узнать, что не стоит покупать. biggrin Зря ты катишь на рекламу - без неё глаза устанут. Так глаза хоть отдохнут, пока крутят всяку муть. cool

Не люблю, когда соседи над головой топают, как слоны, особенно ночью angry


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
laiti Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:32 | Сообщение # 6
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
да ты чееее? вот снится землетрясение, просыпаешься ан нет - всего лишь соседи))))
а если ремонт? можно и попросит потопать погромче, хай все само с потолка отвалится, а еще отмазка то какая! вот не хочешь идти куда-нить и отмазываешься "ой соседи топаааалииии, я не спалаааааа" и все по честному))

а я не люблю промокшие ботинки


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Katinka Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:35 | Сообщение # 7
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Ну и зря. Ботинки промокли - значит простудишься и забоелешь. Не будешь ходить на работу, можешь целый день валяться в постели и отдыхать, а все родные и близкие будут за тобой ухаживать, покупать всякие вкусности, исполнять любые прихоти.... Представляешь, как здорово!

ненавижу кошачью шерсть


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:26 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ну как же можно кошачью шерсть не любить?? это же самое восхительное чем можно например черную юбку украсить, это же самый классный способ прочихаться, надо только шерстинок в нос напихать, да и вообще кошачья шерсть например на столе - определенную изюминку вносит в борщ или чашечку чая, пока сидишь и думаешь как она туда попала, происходит работа мозга, а это значит что склероз грозить не будет в старости, и вообще как ну можно не любить кошачью шерсть))))

терпеть не могу холод


собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Пятница, 24.10.2008, 18:47 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Ну, эт ты зря! В холоде весь цимус!!! Представляешь, как классно, когда холодно: промерзаешь так постепенненько, а потом гряченьким отогреваешься и такая истома нападает. Обалдеть. И потом, холод это залог сохранения всего, в том числе и внешнего вида biggrin Поэтому холод - это просто замечательно!!! Ну а купание в проруби - это ж практически гарантия, что одряхление тебе не грозит cool

ненавижу понты biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Пятница, 24.10.2008, 21:15 | Сообщение # 10
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
самое восхительное чем можно например черную юбку украсить, это же самый классный способ прочихаться, надо только шерстинок в нос напихать, да и вообще кошачья шерсть например на столе - определенную изюминку вносит в борщ или чашечку чая

biggrin biggrin biggrin biggrin
А вот это ты зря! Ведь неспроста это слово берет свои корни с древних времен!!!
Понт (др.-греч. Πόντος, лат. Pontus) — северо-восточная область Малой Азии
"понты" ведет свое происхождение от греческого "Понт"(Понт Эвксинский (греч., Море Гостеприимное) — античное название Черного моря)
Тогда "понтоваться", это просто быть моряком, а "брать на понт" - испытывать в морском деле.
С понтом дела, понтоваться, кидать понты, понты лимонить, понты прожигать, хороший понт дороже денег...
Вдумайтесь в эти выражения, порожденные народной мудростью! Это своего рода - самореклама. А реклама, как известно, двигатель торговли, да и не только..

Терпеть не могу сосиски и дешевую колбасу schmoll



 
Katinka Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:15 | Сообщение # 11
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
ну и неправильно!
Ни в дешевых сосисках, ни в колбасе нет мяса, а значит не страдают животные. Зато в них так много ароматизаторов и усилителей вкуса, что думаешь, что кушаешь настоящее мясо!


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Katinka Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:16 | Сообщение # 12
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ КОГДА ПРОТЕКАЕТ КРЫША

Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Kiba Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:25 | Сообщение # 13
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
А почему? "Единение" с природой, "голоса предков" - это ли ни чудо! Считается, что дождевая вода очень полезна. Действительно, дождевая вода несомненно полезна и для мытья волос, для стирки белья и для приготовления на ней пищи.
Так что необходимо очистить экологию для получения чистой дождевой воды, а протекающая крыша будет только способствовать для собирания оной!

Я не люблю многие сериалы и телепередачи angry



 
Jozefina Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:34 | Сообщение # 14
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оксан, ну вы просто не знаете, за что их нужно любить! Так я вам скажу: сериалы - это прекрасное средство от скуки! Поглядишь на бестолковые разговоры донн Кларис с доннами Рамонами, и подумаешь: а я таки умный! Попялишься на тряпки Пробежкиной или Марии-Изабеллы и подумаешь: как хорошо, что у меня столько нет, я бы мигрень получила бы, пока решила, в чем на работу идти! К тому же, если приглядется к мужской части некоторых сериалов, то можно открыть для себя множество интересных персонажей, а если даже и старые попадутся - так это опять же хорошо, потому что получается большое эстетическое удовлетворение!!!!! А телепередачи - и того лучше! Если не нравится смысл - выключай звук, ставь веселую музыку, бери мороженое, садись в кресло и хохочи, как нелюбимые теле-персонажи будут смешно попадать в голос Ляписа Трубецкого, к примеру.

Не люблю опаздывать, но постоянно так делаю.


Катерина и Жозефина. И Нимфадора (Фаня). И Марио-Кошмарио-Мерченарио. И Икер.
 
Kiba Дата: Среда, 29.10.2008, 22:11 | Сообщение # 15
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Вот и замечательно! Так и надо поступать!
Во-первых: не надо ни кого ждать. Все ждут тебя . А когда ты появляешься, то сразу становишься "гвоздем программы".
Во-вторых: сохраняются в неприкосновенности такие ценные нынче нервные клетки; не надо дергаться и переживать, что кто-то еще не "нарисовался" в "поле твоего зрения".
В-третьих: не надо "загорать" на солнце, "мокнуть" под дождем и "околевать" на морозе. "
У природы нет плохой погоды", но зачем проверять это на собственной "шкуре"?
Да и вообще... Для тех кто "находится в ожидании", чем дольше твоя задержка, тем желанней встреча с тобой (какие бы чувства их при этом не обуревали biggrin )

Не люблю когда кто-то пукает в общественном месте



 
Тушканчик Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:24 | Сообщение # 16
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Не люблю когда кто-то пукает в общественном месте

Ну и зря.... Так как именно этот процесс открывает глаза на настоящее "лицо" ближнего твоего! Правда для этого нужно вычислить источник "аромата"

Не люблю, когда "менты" докапываются до меня и моей милой собачки!


Ведется запись на щенков кане-корсо!
+77056702567 ( в Астане)
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 06.04.2009, 12:09 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
А это разве плохо? Ведь они выполняют свою работу, да и ваша собака видимо гадил и вы за ней не убираете, Вот если вы будете ходить на прогулку с пакетиком и совочком, к Вам никто не будет докапываться

Люблю солнце и море.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
микса Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:24 | Сообщение # 18
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
ИгорЁвич, так люблю или не люблю?
Если не любишь,то начну убеждать.
Солнце и море!Что может быть прекрасней.Тепло,отпуск.Не надо ранним утром вставать в мерзкую погоду и мёрзнуть на остановке.Ты бежишь по пляжу с мягким песочком.Ныряешь в теплую чистую воду.Качаешся на волнах.Возле тебя брызгаются твои дети.А потом вы выходите на берег,садитесь под навес и начинаете доставать еду,которую вы привезли с собой.И обязательно должен быть холодный арбуз.

А я ненавижу безграмотных людей.


http://kt-collie.jimdo.com
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:44 | Сообщение # 19
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (микса)
Люблю солнце и море.

Quote (микса)
ИгорЁвич, так люблю или не люблю?

Влад - Я что то не понятное написал. Я люблю это дело smile И ты меня в том же убедила smile

А почему ты их не любишь? Это же в кайф когда люди вокруг все безграмотные, на их фоне всегда чувствуешь себя превосходно

Люблю жизнь


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
микса Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:08 | Сообщение # 20
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (laiti)
правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо))) и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном так короч понеслись.... я начинаю: *не люблю орать на улице....*

Вот.Это я балда не внимательная.Я должна была тебя разубедить.Исправляюсь.
Quote (ИгорЁвич)
Люблю жизнь

А за что её любить?Кризис.Вечная нехватка денег.В магазинах цены астрономические.Всякие там враги и недруги.Дети не послушные и двоечники.Муж-пьяница.Нет своего жилья и никогда не будет.Короче,всё ужасно.(это я не про себя).

А я не люблю,когда собаку держат на цепи.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Игра*сила убеждения* ((Игра))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024