Вторник, 14.05.2024, 05:32
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бладхаунд (Гончая королей или Королева гончих)
Бладхаунд
Лукреция Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:35 | Сообщение # 21
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
17 мая ездили в Самару на CACIB. Нынче в расстановку к сожалению не попали (в группе было 5 собак), но осталась довольна описанием. Это 19 CACIB. (сейчас только солить, потому что интера закрыли на 15м CACIBе). Судила г-жа Корнелия Бутримова (Литва). В 2007 году на монопородке у нее Лукреций в Москве получил ЛК (проиграл суке), НО в Бэсте группы Бутримова отдала тогда нам предпочтение.
Это в Москве.

в Самаре не фотографировались.


давайте жить дружно
 
Рыжая Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:43 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Лукреция, эх как бы и мне хотелось потягаться в 6й группе с таким красавцем))) но я к сожалению ни куда не выезжаю, а доча на работе пропадает, так что обходимся только своими выставками))) а Бладами вот только и могу по восхищаться на веточке)))

собаки те же люди, только лучше
 
Лукреция Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:59 | Сообщение # 23
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
ничего, вот мелкая подрастет и приедем к Вам на CACIB. С Лукрецием закрыли Чемпиона Казахстана на выставке в Костанае в 2006году. 6я группа была скромно представлена 1 (одной) собакой. Мы честно сами у себя выиграли группу.
А с мелкой хочу на CACIBе в Казахстане побывать.
подскажите, сколько км от Астаны до российской границы.


давайте жить дружно
 
Кутеишна Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:01 | Сообщение # 24
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
Лукреция, какие замечательные у Вас песы))) я налюбоваться не могу))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ВЫСТАВКОЙ



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???

Сообщение отредактировал Кутеишна - Четверг, 21.05.2009, 12:02
 
Лукреция Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:20 | Сообщение # 25
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Кутеишна спасибо.

давайте жить дружно
 
Ёлочка Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:55 | Сообщение # 26
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Quote (Лукреция)
км от Астаны до российской границы.

От Омска до Астаны через Кокчетав полдня езды на машине.(часов 9-10) А до Алматы на поезде с Барнаула 28 часов с таможней.
Если ехать в Павлодар, Караганду, Астану, Кочетав, то они все относительно рядом. Если в другие города, то гораздо дальше.


Сообщение отредактировал Ёлочка - Четверг, 21.05.2009, 22:00
 
Лукреция Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:09 | Сообщение # 27
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ёлочка спасибо.
сейчас карту посмотрела - мне из Екатеринбурга ближе через Курган ехать (1076км). граница рядом с г. Мамлютка (если не ошибаюсь).
а вообще уже известно, в каких городах в следущем году будут CACIBы. Мы собирались из Екатеринбурга автобусом в Костанай. и облом...


давайте жить дружно
 
Рыжая Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:03 | Сообщение # 28
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Лукреция, насчет следующего года)) в Астане и Алмаате точно будут)))) Вам лучше всего в Астану, но это чисто моё мнение по тому что Кутеишна уже по фотам вздыхает, а если в реале увидит блада, то боюсь не смогу отвертеться от ее намеков вот уже лет 15 насчет такого чуда biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
Лукреция Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:54 | Сообщение # 29
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Рыжая я про Астану и думаю. Это самый ближний город с выставкой ранга CACIB. Не хочу просто на САС выставку приезжать. Уж лучше сразу - по деньгам тоже самое выйдет.
это на различных выставках.




давайте жить дружно
 
Лукреция Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:09 | Сообщение # 30
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
а это Афина маленькая. ей 3 месяца здесь.


из Люкиной чашки вкуснее.


давайте жить дружно
 
Alessya Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:40 | Сообщение # 31
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Лукреция, какие красивые ваши собаки!!! никогда раньше не видела таких...очень импозантные ...а сколько регалий!!! artist clap

Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
Рыжая Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:24 | Сообщение # 32
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Alessya, были у нас Блады в Алмаате, вот с тех пор Танюха ими бредит, а я как вспомню как Емеля вопить начинал если папа уходил куда подальше, так вздрогну, голосище у них почище Шаляпина))))) biggrin

Лукреция, да цацибы и у нас в Алмаате есть аж два, головной то клуб в Алмаате, но я только за вашу дальность и беспокоюсь, от Астаны до нас пилить еще часов 17 на машине, и конечно она к вам ближе, если соберетесь свистите, может рискну и тоже приеду с риджем, хоть на бест групп постоим рядом)))))


собаки те же люди, только лучше
 
Лукреция Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:28 | Сообщение # 33
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Рыжая, хрошо, свистну.
В следующем году (если никаких глобальных иперемен не произойдет).
Я , наверное, только до Астаны потяну. А то дорога до Алмааты дальняя да и жарко у Вас, однако.


давайте жить дружно
 
Рыжая Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:37 | Сообщение # 34
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Лукреция, ну в Астане то может быть еще жарче)))) а вот насчет дороги эт верно, да и дороже конечно, к стати спасибо за теплые слова о форуме, мы тут стараемся что бы спокойно было, правда иногда темки кое какие начинаются, но не надолго, если что то по гифованным словам будет не понятно, то можно и в своей теме свистеть, я увижу)))) я частый гость у вас на веточке, тащусь от фото особенно от Афины, все таки я "сучья" мать))))

собаки те же люди, только лучше
 
Лукреция Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:05 | Сообщение # 35
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Рыжая, мне не привычно до сих пор с ней гулять, хожу мимо деревьев (все думаю, что лапу задерет).А еще она более смышленнее, ласковее и хитрее - одним словом... сука.
это я за ней приехала (Афине 2,5 месяца) - домой собираемся.

Фотографии помета всего видела не раз. Мне москвичи присылали регулярно - мы переписываемся с Вице-Президентом НКП. Приехала в начале июня в гости к ней и случайно попала к щенкам (сама захотела посмотреть, потискать их). Я до этого переписывалась с испанцем, у которого сестра Лукреция живет - у него хотела покупать щенка(от инокровной суки , из его питомника), но его сука пропустовала.
И вот, 12 июня увидела щенков (глаз пал сразу на эту). Приехала домой, оформила отпуск и через 2 недели поехала за щенком.
В дороге думала "Афина Паллада, значит дома будет Лада - красивое имя". Выбежал ко мне это мешочек (не могу сказать с какашками, но бесформенный - без стержня - как посадишь так и будет сидеть - я долго не могла ее на руки нормально взять она все время разваливалась) и моя подруга (ездила вместе со мной группой поддержки) говорит "какая же это Лада, это Фаня". Решила дома Фаней звать - ей идет.
В итоге я все вещи несла, а подруга Фаню.


давайте жить дружно

Сообщение отредактировал Лукреция - Вторник, 26.05.2009, 23:06
 
Лукреция Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:42 | Сообщение # 36
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Завтра с мелкой еду на две выставки в Челябинск.
После выставок отпишусь (удача или поражение)- у Фани сейчас ложка, кожа на животе отвисла cool


давайте жить дружно

Сообщение отредактировал Лукреция - Суббота, 30.05.2009, 12:44
 
Рыжая Дата: Суббота, 30.05.2009, 15:58 | Сообщение # 37
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Лукреция)
Завтра с мелкой еду на две выставки в Челябинск.

Лукреция, будем ругать со страшной силой biggrin и ждать приезда и конечно ПОБЕДЫ ну и фото))))


собаки те же люди, только лучше
 
Лукреция Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:08 | Сообщение # 38
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Рыжая, спасибо за поддержку! smile

давайте жить дружно
 
Ёлочка Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:01 | Сообщение # 39
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Лукреция, Удачи! Будем ждать ваших фоток.
 
Лукреция Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:08 | Сообщение # 40
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мы съездили на выставку.
выставка "Гордость Урала" судья г-жа Пирогова (Росто-на Дону) отл., ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Описание замечательное.
выставка "Звезды Олимпа" судья г-жа Бессарабова (Самара) отл. (собака в стадии ложной щенности). Конечно было обидно, но ничего - будут другие выставки (7 июня в городе Фаня будет выставляться).
А это фото днем (на Бэст не остались - устала в дороге - сама за рулем)



Я очень рада за Фаню (описания хорошие)


давайте жить дружно
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бладхаунд (Гончая королей или Королева гончих)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024