Понедельник, 29.04.2024, 12:43
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бассет-хаунд (Бассеты в Казахстане и все о них)
Бассет-хаунд
ReVaVle Дата: Среда, 28.07.2010, 15:49 | Сообщение # 61
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
http://bass.borda.ru/?1-13-0-00000705-000-0-0-1280291656

Вот такая грустная новость!
Может быть есть желающие?

 
ReVaVle Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:41 | Сообщение # 62
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Первые новости из Бишкека!
Сегодня, 2 октября в рамках интернациональной выставки "Созвездие Азии 2010" в 12 часов утра проходил ринг бассет-хаундов под судейством Парамоновой Н. (Казахстан)
Деталей пока мало, простите, нет ни каталогов и нормальной связи под рукой...

Заявлено 10 бассетов, выставлялось 9 собак.
Кобели:
Промежуток - Васильковый Поль Пастушок из Сада Моники (Новосибирск) - САСИБ, ЛК, ЛПП!
Рабочий класс - Ричард Львиное Сердце из Сада Моники (Новосибирск) - CAC, Ч. Киргизии
Открытый класс - Ежевичный компот из Звездного класса (Алматы) - САС, Ч. Киргизии
Суки:
Открытый класс – Вива Росса Аморе Мио (Алматы) – CW, САС
Открытый клаcc – Хайди Хильда (Киргизия) – отл.
Рабочий класс – Елизавета Небезная из Мира Звезд – САС, Ч. Киргизии
Класс чемпионов – Ловли Тейл (Россия) – САСИБ, ЛС
Класс чемпионов – Вива Росса Анастасия – отл.
Надеюсь на фотографии в ближайшее время и ждите новости завтра о втором дне выставки!

 
ReVaVle Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:01 | Сообщение # 63
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Итоги бестов:

Маркус (сын Астерикса, племянник Аморы и Анастасии, Киргизия) выиграл бест бебиков! Бебик бассета - лучший, поздравляю владельцев и в особенности Катю!

Бест 6 группы всял Васильковый Поль, поздравляю Ольгу! (соревновался с далматином и риджбеком)!

 
Лукреция Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:48 | Сообщение # 64
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (ReVaVle)
Маркус (сын Астерикса, племянник Аморы и Анастасии, Киргизия) выиграл бест бебиков! Бебик бассета - лучший, поздравляю владельцев и в особенности Катю!
Бест 6 группы всял Васильковый Поль, поздравляю Ольгу! (соревновался с далматином и риджбеком)!

Молодцы! Отличные результаты!
smile


давайте жить дружно
 
Рыжая Дата: Среда, 06.10.2010, 02:43 | Сообщение # 65
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ReVaVle)
Первые новости из Бишкека!

ReVaVle, от всей души!!!!!

а что по второму дню?


собаки те же люди, только лучше
 
lady Дата: Среда, 24.11.2010, 18:20 | Сообщение # 66
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ReVaVle, здравствуйте, мы нашли бассета в алматы, в районе атакента, клеймённого, кобель, рыжий с белым, не знаете, куда можно обратиться, чтобы узнать хозяина. и как можно вобще узнать в каком месте он зарегестрирован. заранее спасибо, надеемся, что хоть вы поможете.. cry

люблю животных!
 
Stella Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:44 | Сообщение # 67
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
lady, Марина, мы прилагаем все усилия, чтобы найти "родителей" мальчишки. К сожалению, мы, "бассятники" алматы, про такого парня раньше не слыхивали....У нас один двуцветка "чслится" такого возраста, но он Слава Богу , дома. Обзвонили и владельцев кобелей-двуцветок помладше--тоже все на месте....Будем дальше пытаться что-нибудь узнать ...

Ну и немного наших новостей smile . Приятных. На выставке в Екатеринбурге Вива Росса Аморе Мио (наша любимая Аморка-Мурмурка) -- отл,САС, САС!В, ЛС, ЛПП и БИГ -- 3 !!! В "группе" было 5 собак и Мурмурка "обошла"блада и риджа. Вобщем, мы ей очень гордимся smile . Она, как и её сестра-однопометница Настёнка, стала Чемпионом России и Чемпионом РКФ !!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!

Амора и Иришка в БЭСТе группы на САС!Ве "Екатеринбург-21 век"!!!

Видео smile .
http://rutube.ru/tracks....fb788db


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Среда, 08.12.2010, 21:11 | Сообщение # 68
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет, вот добралась и до этого форума biggrin
Недавно стала мамой бассет-хаунда. Купила девочку по объявлению в газете, видимо, у перекупщиков, но за это свою собаку меньше любить не стала cool
Девочку привезли из Бишкека, в руки мне вместе с собакой вручили паспорт прививок и обменную карту для получения родословной.
Так как я никогда не держала собак, а особенно таких благородных как бассет, то прошу совета у басятников по ее воспитанию ))) Заранее очень благодарна.
 
Kresyachka Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:58 | Сообщение # 69
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот такая красавица )

 
Stella Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:20 | Сообщение # 70
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Kresyachka, Здравствуйте!!! Как хорошо, что Вы "нашлись"! в смысле на форум вышли smile :) !!! Добро пожаловать! Малышка у Вас чудесная! Мне так кажется, что нашим девчонкам она племянница smile . Посмотрите, пожалуйста -- папа у неё не Астерикс ли случайно smile ? Если да, то тогда племяшка smile ! Сколько её сейчас? как зовут? В каком районе живете? Мы "бассятские" встречи периодически устраиваем smile :) -- присоединяйтесь smile !Если не трудно--скиньте в личку Ваши контакты-- это для так называемой "Базы бассетов Казахстана" smile .Можно мне, а можно ReVaVle--это Лера, она и составляет эту "базу".

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:54 | Сообщение # 71
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Stella, мне тоже очень приятно что Вы нашлись biggrin а то я как в поле не воин, то есть одна тут брожу по форумам и ни одного басятника из Алматы не вижу biggrin
Да, папа у нас Вива Росса Астерикс biggrin Сейчас нам 4,5 месяца, 16 декабря будет 5 месяцев.
Контакты скину вам в личку, а вместе с ними и много вопросов cool
 
Stella Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:05 | Сообщение # 72
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
УРА-УРА!!! Еще одна племяшечка-красавица!!! В Алматы уже много бассятников smile ! Мы дружные! У нас есть свой сайт (только форума там нет) --

А я сейчас покажу родственников "ваших"
Вот Альбиночка--она тоже из Бишкека, у неё тоже папа Астерикс--значит, сестричка родная smile :) Вашей девочки

Это она на "Ноябрьском Чемпионате СКК" -- стала ЛЮсукой

А это Барни--сын нашей Насти (Вива Росса Анастасия), значит двоюродный брат smile --он на том же Чемпионате стал ЛЮ и Лучшим Представителем Породы

Барни обыграл на сравнении свою тетю--Амору (Вива Росса Аморе Мио) -- её фото есть выше, с выставки в Екатаринбурге , и своего старшего брата (двобродного по-маме и родного по папе smile :)) --Аполлошку. Вот Аполлоша (получается тоже двоюродный "ваш" братец smile :) )

Ну и как Вам родня?


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Stella Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:07 | Сообщение # 73
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Вот адрес сайта -- http://www.basset-hound.kz/
Там можете посмотреть на наших , казахстанских бассетов и их хозяев smile :) :)!!!


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:29 | Сообщение # 74
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Родня очень даже приятная biggrin
По правде говоря, я думала что меня малость обманули с этой собакой и она не особо породистая, а оказалось все очень даже хорошо))) biggrin biggrin biggrin
 
Stella Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:24 | Сообщение # 75
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Астерикс просто исправляет ситуацию с бассетами из Бишкека smile :) smile !!! У Вашей девочки очень хороший папа--он сын Нормана (Kortebin Return of the King to Switherland) и внук Барни (Barney Grand Grades), а это достаточно ,можно даже сказать , знаменитые smile кобели smile .Например, на Чемпионате Мира в Дании Лучшим Щенком стал сын Нормана (Елизар), да и сам Норман (у него ООООООООЧЕНЬ много титулов --и ЧАнглии, и призер КРАФТа, и призер ЧМ, ну и ,конечно ЧРоссии т т.д. и т.п. smile ) на Чемпионате Европы в свои семь лет стал третьим в классе Чемпионов -- это супердостойный результат! Это я Вам все для поднятия самооценки говорю smile :) smile !!!
А все-таки как зовут-то нашу чудесную племяшку-то?


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:16 | Сообщение # 76
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мы ее Ликой называем, а в щенячке первая буква имени Е, но я не знаю как ее лучше назвать (((
 
Stella Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:06 | Сообщение # 77
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Очень хорошее имя! (у нас одну дочку Найды, далматиночки, так зовут) А официальное имя выберете её еще позвучнее smile ! Например, одну родственницу вашей девочки (по Барни, smile ) зовут Екатерина Великая smile !

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:01 | Сообщение # 78
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ну, а наша будет какая-нибудь Ежелика превкусная biggrin
 
Stella Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:30 | Сообщение # 79
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
smile :) Полная кличка Крулика (это бассет Леры и Руслана --на предъидущих страничах есть его фото smile ) ЕЖЕВИЧНЫЙ КОМПОТ ИЗ ЗВЕЗДНОГО КЛАНА smile :) (тоже на "Е" smile :) smile )!!! Так что Ежеликой Превкусной Вы нас не удивите smile :) :)!!!

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Среда, 15.12.2010, 13:16 | Сообщение # 80
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну собачников удивить трудно, а вот моя родня будет удивлена таким именем biggrin А если честно, то не знаю как ее лучше назвать.
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бассет-хаунд (Бассеты в Казахстане и все о них)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024