Понедельник, 29.04.2024, 08:46
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бассет-хаунд (Бассеты в Казахстане и все о них)
Бассет-хаунд
Stella Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:35 | Сообщение # 101
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ой, забыла еще -- Фрося с Дашей на "Верных Друзьях", оба дня стали первыми в конкурсе "Юный хендлер" (младшей группы)



Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:00 | Сообщение # 102
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мы хотим участвовать в выставке в Фиесте , Людмила вроде нам одобрила . Вот на этой недели поедем за пригласительным ))))))
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:03 | Сообщение # 103
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Людмила говорила что вы в рощи собираетесь на ринге , вот мы хотели с вами там встретится . А на счет родословной у нас оказывается есть определенные пункт что мы не можем регистрироваться в другом клубе
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:06 | Сообщение # 104
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Может там увидимся , хочется папу нашего увидеть ))
 
Stella Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:34 | Сообщение # 105
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Да, Людмила мне звонила , сказала, что у Вас на руках щенячка "Фиесты" есть (это же я её просила через свой клуб , "Фиесту" , помет этот оформить -- Людмила же и осматривала его, и клеймила ) . Единственно не понимаю --как может остаться щенячка одного клуба и быть выдана родословная другим клубом??? Чего- то Татьяна перемудрила  с документами ... В общем , у меня теперь стойкая неприязнь к альтернативе , после общения с этой Татьяной ...
Насчет встречи с папой "вашим" -- вряд ли Демик будет выставляться -- он уже Чемпиона Казахстана "закрыл", а его хозяева не очень выставками "болеют" smile . Но  я Венере напишу, может они за сыночку придут "поболеть" smile . Фроська выставляться не будет --точно . Может Ася еще придет -- тогда она будет соперницей Чарли за звание Лучшего Юниора smile . Насчет Сени пока тоже не знаю точно -- Иришка должна хозяйке его позвонить --захочет та его зарегистрировать, тогда Сеня тоже будет выставляться ... А где Вы живете?? Если Вам не далеко, приходите в рощу Баума на ринговые (это подготовка к выставке ) -- каждые субботу и воскресенье там Иришка , моя дочь smile , она -- хендлер smile ,  проводит ринговые занятия. Вот так Сеня готовился к САС!Ву --


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Stella Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:38 | Сообщение # 106
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
А мы далматина -- щенка будем выставлять , скорее всего smile . Настя и Амора уже все что можно "позакрывали" -- Настя -- Чемпион четырех стран (Казахстана, России, Узбекистана и Киргизии ) , Аморка -- Чемпион трех стран (она в Узбекистан не ездила :)) .


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
rufa81 Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:25 | Сообщение # 107
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Пропал мой пес Бассет -Хаунд  в р-не НИжняя пятилетка окрас рыжо белый , Прошу всех кто увидел на улице бассета напишите или позвоните 8-778-954-5770 Очень переживают дети [img]http://http://s020.radikal.ru/i712/1405/7d/731d38c7e23f.jpg[/img]
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бассет-хаунд (Бассеты в Казахстане и все о них)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024