Понедельник, 29.04.2024, 05:17
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бассет-хаунд (Бассеты в Казахстане и все о них)
Бассет-хаунд
Kresyachka Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:08 | Сообщение # 81
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Моя пЁса очень сильно воняет. Что делать? Может, есть какие-нибудь духи для собак или мы заболели?
 
sergey051 Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:34 | Сообщение # 82
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы не могли бы подсказать можно ли в Алмате купить щенка?

Филя
 
Stella Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:38 | Сообщение # 83
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
sergey051, вязка была, но вот будт ли щенки еще неизвестно smile (вдруг сука пропустует?)

Kresyachka, обычно бассеты пахнут немного своеобразно, но вонью этот запах назвать нельзя... Может правда проблемы саллергией? Чем кормите?


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:31 | Сообщение # 84
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кормлю ее тем, что готовлю сама, обычно это мясо куриное или утиное вареное с макаронами и какой-нибудь крупой, каждый день обязательно кусочек хлеба даю и поливитамины, 1 раз в 2-3 дня творог с кефиром и сметаной. Воняем жутко, линяем жутко, глазки текут и красные (((
 
Kresyachka Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:35 | Сообщение # 85
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
С новым годом!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ронни Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:59 | Сообщение # 86
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Kresyachka, Очень похоже на аллергию...
А линяют сильно-ЛЮБЫЕ собаки biggrin .
Я знаю бассета в отличной форме-его кормят рубцом с кашкой и витаминами "фитошерстивит"
В отличной форме...да и особый запах у собак есть..они ж не плюшевые игрушки..
Уберите сметану-это слишком жирно..могут быть не поладки с поджелудкой..от этого и расстройства сбои ..и может быть запах. Еще-сходите к вету..так сложно советовать
 
Kresyachka Дата: Понедельник, 03.01.2011, 09:02 | Сообщение # 87
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я тоже думаю, что это аллергия, но самое жирное из всего, чем кормлю - это и вправду, сметана. Вчера сняла ошейник от блох, может, на него у нас такая реакция?
 
Stella Дата: Среда, 05.01.2011, 13:08 | Сообщение # 88
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Kresyachka, попробуйте варить рисовую сечку на нежирном говяжьем бульоне. Больше не кормите пока ничем. Например, у нашей Найды (далматина) жуткая аллергия на курицу. Еще --посмотрите на ушки, вернее "В" ушки--они могут "течь" и "давать" неприятный запах.

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kresyachka Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:50 | Сообщение # 89
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ушки у нас хорошенькие biggrin
курицу пока ей не даю, но это всего несколько дней, поэтому, думаю, что еще рано судить о результатах.
А еще она чешет себе ушки задней лапой и жутко пищит при этом, мне интересно, это у нее так сильно чешется или она от удовольствия так пищит?
 
Kresyachka Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:19 | Сообщение # 90
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сегодня водила ее в вет клинику, нам удалили аденому на глазике, а еще сказали что аллергия точно есть и прописали лечение. Теперь будем лечиться )))
 
rufa81 Дата: Среда, 02.04.2014, 18:48 | Сообщение # 91
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Почему форум о Бассет-хаундах затихает
 
Stella Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:52 | Сообщение # 92
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Сеня в ринге .Семиречье-1, 5 апреля, эксп. Тушина Ольга .Buffobass Amusing Mickey Mouse -- САС , САС!В, ЛПП, БИГ-1

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Stella Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:54 | Сообщение # 93
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
rufa81,  рассказывайте про Вашего пацана smile , давайте фоточки smile --- интересно на него посмотреть (как-никак "наш" внучок smile )

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:34 | Сообщение # 94
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я Ольга )))) Мой пес Чарли участвовали в выставке , вот я не знаю как здесь фото показать я бы с удовольствием выложила
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:42 | Сообщение # 95
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
пробую вставить фото
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:50 | Сообщение # 96
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это тоже мой малыш играет во дворе
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:54 | Сообщение # 97
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
rufa81 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:56 | Сообщение # 98
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
Stella Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:06 | Сообщение # 99
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ольга, здравствуйте , приятно познакомиться --- я -- Сталина . Моя собака, Настя (Вива Росса Анастейша --её полная кличка smile ) -- это бабушка Вашего Чарли . Очень жаль, что Вы оформили ему родословную альтернативного клуба --теперь он не сможет участвовать в выставках системы ФЦИ , значит на выставках наши собаки в ринге не встретятся , к сожалению .... Я столько усилий положила, чтобы щенки этого помета Юнички "получились" породными (её владелица, Татьяна, которой я отдала Юниту, намеревалась повязать её с кобелем без родословной) и имели документы ФЦИ (тогда щенки могли бы участвовать во всех выставках, и ФЦИ-шных клубов, и альтернативных)... Ну да ладно ...  Будет мне наука -- не быть такой доверчивой .
Чарли у Вас очень хорошенький smile . Кстати , тут на страничках пораньше есть фото папы Вашего мальчишки -- его "домашняя" кличка Демик smile .
Вот наша Настя -- такое художественное фото сделали с моделью (тоже Настей , кстати smile :) )


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Stella Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:27 | Сообщение # 100
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
а вот немножко Фроськи smile -- она спортсменка у нас smile . Это тоже дочь нашей Настены --только у неё другой папа, не тот, что у Юнички -- она младше Юни ,из второго Настиного помета smile

Это Фросяндрик на каникроссе со своей хозяйкой Дашей smile

А это Фрося на выставке клуба "Верные друзья"


В первый день Фрося стала ЛПП и в БИГе заняла 3-е место , а во второй день --тоже ЛПП (Лучший представитель породы) , но в БИГе -- 1-е место smile


Фрося сейчас является Юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Узбекистана, Киргизии, имеет титул Азия Виннер. Вот такая вот у Вашего пацана, Ольга, есть замечательная тетка smile :) .Кстати, она еще и аджилити занимается с Дашей smile .


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Бассет-хаунд (Бассеты в Казахстане и все о них)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024